domolink

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-провайдер
Адрес: Московская область, Орехово-Зуево г., Центральный бульвар, 6
Сфера деятельности:
Написать отзыв про domolink

Правда клиентов о компании domolink (5)
Сортировать:
Николай
Город: Орехово-Зуево
23:22 02.05.2013
Отрицательное впечатление
На дворе 21 век, а связь в 90х на модеме лучше была, не быстрей, конечно, но во всяком случае стабильней. Я его подключил на даче в Раменском, сейчас жду нормального подключения по оптике. Люди, не подключайте этого недопровайдера, нервы целее будут! Аргументы следующие. Потери 2-11%, несколько раз в неделю приходится выдергивать роутер из сети на 15 минут (у них, видите ли, соединение зависло), поначалу пытался добиться правды. Но на вопрос "почему у меня потери 5% сейчас?" мне отвечают другим вопросом - а у вас что? Сайты плохо открываются или еще что? Потом говорят, что подвисло соединение и нужно на 15 минут выдернуть модем из розетки - решается обесточиванием ненадолго, либо вообще не решается! Пинг прыгает от 18 до 2000 мс, роутер не причем, т. к. уже 2 сменил для теста, и это не у меня одного, большая часть моих друзей и знакомых из Раменского отключились уже по этим же причинам, что и у меня. В общем, вердикт такой, если Вам нужен интернет раз в неделю почту проверить, то можно подключить, хотя легче с телефона, по-моему, а если же Вы активный пользователь интернета, даже не думайте о Домолинке, ибо нервы дороже!
Андрей
Город: Орехово-Зуево
16:15 15.12.2012
Отрицательное впечатление
Вечно какие-то проблемы, то нет скорости то сайты не открываются и т. д. Чем подключать такого провайдера ,лучше совсем без интернета быть нервы целее будут.
Боб
Город: Орехово-Зуево
08:10 05.10.2012
Отрицательное впечатление
Скорости совсем нет. Работает отвратительно. Связаться практически невозможною. Провайдер отвратительный!
Михаил
Город: Орехово-Зуево
15:46 09.07.2012
Отрицательное впечатление
Звонил несколько раз в техподдержку, там разводят руками - упал ДНС сервер. Упал в четверг, сегодня понедельник, инета по-прежнему нет. За такое время все оборудование уже можно было поменять. Провайдер - отстой полный! Никому не советую с ним иметь дел.
Джеймс
Город: Орехово-Зуево
11:28 19.09.2011
Отрицательное впечатление
Не работает уже 3 месяц при скорости 1500 кб/сек., страницы еле открывает, как будто сижу на диалупе в 90-е годы, сначало работал нормально, потом перестал вообще грузить. Не знаю что они там наделали. Все звони с проверкой как работает у меня и-нет. Работал, теперь не работает!
Регионы присутствия
Похожие компании