дон-автовокзал

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Сиверса проспект, 3, эт. 2
Написать отзыв про дон-автовокзал

Правда клиентов о компании дон-автовокзал (3)
Сортировать:
Наталья
Город: Ростов-на-Дону
11:33 14.08.2015
Отрицательное впечатление
Сколько бы не приходилось уезжать с автовокзала, ни одного раза не было, что бы автобусы отправлялись вовремя. Минут 10 приходится стоять и ждать контролёра, пока она явится, хотя эти 10 минут люди должны уже ехать. Многие едут с пересадками, время всё рассчитано, если человек купил билет на 9 утра, почему приходится уезжать в 9.30?
Николай
Город: Ростов-на-Дону
17:46 29.04.2015
Отрицательное впечатление
Добрый вечер, я много раз езжу на автобусах и такого бардака нигде нет как у нас в Ростове и Ростовской области, билеты в кассах не продают, постоянно отправляют к водителям, водители в свою очередь заходят в диспетчерскую и оставляют там так называемый "ПРОЦЕНТ" за каждого пассажира. Куда смотрят надзорные органы мне не понятно. Это целая система коррупции, пожалуйста обращайте внимание на данные факты. Неужели руководство не знает о этих обстоятельствах не поверю. Произвол полный, надо писать в Москву в соответствующие органы про работу ОАО "ДОНАВТОВОКЗАЛ".
Сергей
Город: Ростов-на-Дону
08:58 08.11.2012
Отрицательное впечатление
Вчера 7.10.2012 г. дали ПаЗик на рейс Новочеркасск - Донецк. Люди ехали стоя, т. к. не хватило мест. А ведь расстояние не маленькое. Проехались бы сами работники автовокзала стоя, да ещё такое расстояние. А если ещё у водителя сидение убрать.
Регионы присутствия
Похожие компании