don gusto by gianni

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ресторан-караоке бар
Адрес: Москва, Донской, Орджоникидзе улица, 10
Сайт: dongusto.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про don gusto by gianni

Правда клиентов о компании don gusto by gianni (21)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
11:50 26.11.2015
Отрицательное впечатление
Приехали в это место, т. к. просто было рядом. Кошмар. Официанты, конечно, приветливы, но заигрывать друг с другом в зале это финиш. Так же был ведущий Александр, на вид лет 25, "модно" одет. Невероятный хам. Смотрит на всех с высока как-будто ему чем-то обязаны. Очереди пропускает по своему усмотрению, тоже не понятно. Видели, что конфликт у него был не только с нами, с другим клиентом даже на улицу "на разбоки" ходил. Хамит, тыкает, позвали администратора, Александр слово вставить не дает и нас и администратора перебивает. Осадок ужасный. Перед нами не извинись, хотя бы скидку или комплимент какой-то предоставили, хотя, после такого хамства никакие скидки не помогу. УЖАС! Жалко матом ругаться.
Сергей Акулов
Город: Москва
12:29 27.05.2015
Отрицательное впечатление
23.05.2015 решили посетить это заведение. Ранее уже бывали один раз, остались очень даже довольны после первого посещения, но в этот раз были просто шокированы, когда нас с негативом встретили на входе. Хочу представиться, меня зовут Сергей Акулов, я являюсь исполнителем русских песен 80-ых, 90-ых и современных хитов. Прибыли на место мы к 00:00 часам. Припарковали свою машину неподалёку от заведения и пошли к входу в караоке-"DON GUSTO". Настроение было отличным, держались на позитиве и хотели, что бы вся ночь прошла так же весело, энергично и позитивно! Но, не тут то было. Как только мы зашли внутрь, нас встретил охранник, я ему говорю, что у нас заказан столик на 00:00 часов, на имя "Сергей Акулов". Он ответил: - "Сейчас подождите.". Выходит к входу сотрудница (женщина), которая меня запомнила с того раза, она меня узнала, поздоровалась, но в тоне сразу чувствовался негатив. И тут она смотрит и говорит: - "Ой! Так в шортах нельзя сюда заходить! У нас дресс-код! Вы, что не знали?! Вы не сможете пройти!" И всё было на повышенных тонах и с какой-то злобой. Хочу отметить, что на мне были не шорты, а бриджи. На дворе конец мая +23, почти лето, надоело ходить в джинсах, брюках, хочется снять с себя всю весомую одежду. Я всегда одеваюсь стильно и по моде, никогда не было претензий ни у кого по поводу моего внешнего вида. У меня на большинство Московских клубов и подобных заведений есть всегда вход "free" и золотые карты заведений! Я прихожу и меня даже не осматривают охранники и прочие сотрудники нигде, потому, что меня знают и доверяют. Но тут это было нечто. Мы не ожидали такого поворота событий. Я всё же попытался с ней объясниться, что на мне одеты не пляжные шорты, не спортивные, а гламурные, красивые, текстильные бриджи! Которые я одел специально. У меня даже в мыслях не было, что будут проблемы по этому поводу. В итоге так и не получилось ей объяснить, что это не шорты, а бриджи, где колени закрыты! После она просто развернулась, не дослушала, что я ей говорил, махнула рукой и ушла. Для меня это было просто по хамски и оскорбительно! После такого, больше ни ногой в это заведение. А по-началу мы думали иначе и очень хвалили "DON GUSTO" и хотели выбраться поскорее туда, что бы повеселиться, попеть от души и отдохнуть, но теперь очень разочарованы. это был неприятный плевок, после которого, остался неприятный осадок в душе и негатив. После того, как мы ушли, нам пришлось думать, куда поехать, так, как время идёт и ночь проходит, а мы так и не отдохнули. Искали ближайшее караоке, что бы там провести время. В общем плохо, огромный Вам минус в копилку!
Helga
Город: Москва
22:20 01.01.2015
Отрицательное впечатление
Хуже не придумаешь. Звук отвратительный. Холла нет, делей накидывают не когда надо, а просто, до предела жмут и все. Невозможно себя толком услышать. Были у вас летом и в начале осени перед последним приходом. Персонал меняется, но лучше не становится. Одно только хочу узнать у администрации заведения, где Иван? У вас был парень звукорежиссер. Отличный профи. Где он? Можете подсказать, где он работает теперь?
Ирина
Город: Москва
14:35 18.11.2014
Отрицательное впечатление
Были в этом караоке первый раз, заказали с подругой в итоге 2 бутылки вина по 1200 - 1350 вроде в такой цене и пиццу, в итоге счет должен был быть на 2900 примерно, приносят счет, а там на 3600, и вместо одной бутылки 5 бокалов вина за 1900, мы зовем официанта, спрашиваем почему такая цена, на что нам говорят "В меню цены поменялись, а в планшетах еще не обновили", мы думаем вот и пошел развод.))) Я говорю, почему не бутылка вина, а 5 бокалов, она замялась, я говорю позовите администратора, она говорит: "ну сейчас проверим" и ушла. Приходит через 5 минут с нормальным счетом.)))))) Вот так как лохушек нас хотели развести,))) не удалось.))
Юлия
Город: Москва
21:58 10.08.2011
Отрицательное впечатление
Прочитала отзывы, такое впечатление, что пишут сотрудники заведения, все очень восторженно и безупречно. Сегодня имела глупость пообедать в этом чудном месте с подругой. Единственное, к чему нет претензий - это к теплому овощному салату, остальное. Сэндвич с семгой - два сухих куска белого хлеба, между ними - пересоленная семга, рядом с этим великолепием - гора чипсов! Отвратительных и соленых до невозможности. В меню указано, что это картофель фри. Видимо, лень было делать фри, насыпал чипсы и все. Официант не смог ответить на вопрос, что в этом блюде делают чипсы, но вопрос его явно развеселил. Десерты - штрудель - просто невкусно, мороженое ванильное, видимо сто раз размораживали, все с комками. За два часа никто не потрудился поменять пепельницу, при оплате (кредитки там не принимали)сдачу не принесли. Конечно, сдача подразумевалась под чаевые, но в приличном заведении официант обязан принести даже три рубля сдачи, и только потом забрать оставшееся после ухода клиента. В общем, может, вечеринки там и веселые, но желания идти туда снова или рекомендовать друзьям нет никакого, менеджер этого забегаловки явно не на своем месте.
Nadejdo4ka
Город: Москва
23:38 06.08.2011
Отрицательное впечатление
Были вечером в будний день. Народу немного, в целом ощущение легкой запущенности и обыденности. Облезлые столы. Однако, еда порадовала! Вкусно, тут никаких претензий, но достаточно дорого для вроде бы простого места. В целом, довольно среднее заведение. Может быть, не хватило музыки, о которой здесь пишут. Возможно.
Looker79 На Завтрак
Город: Москва
23:31 06.08.2011
Отрицательное впечатление
Были сегодня и огорчились. Господа повара явно не без причины (может не свежая ветчина) вылили пол банки уксуса в салат, аж глаза резало. Обратились к официанту - он недовольно промычал, что мы первые с такой претензией, и это стандартная заправка была приготовлена. Не было настроения ругаться и поэтому я просто предложила попробовать ему самому салат. Он отказался. Добро пожаловать в Парижск!
Александр
Город: Москва
19:06 06.08.2011
Отрицательное впечатление
Клуб оставил двоякое впечатление: вроде всё хорошо, но что-то не устраивало. Пришли мы в клуб часиков в 20. Мы - это бодрая компания молодых людей от 25 до 37 лет, общим количеством 6 человек. Красивая девушка в живую пела песни как минимум на 3-х языках, посетители только подтягивались и определялись с заказом. На первом этаже отличная атмосфера, НО невозможно разговаривать - слишком громко и отовсюду звучал приятный женский голос солистки неизвестной мне группы. Покричав друг другу пару тройку предложений мы перебрались на нижний этаж, а там. Там совершенно другая атмосфера - музыку еле слышно, яркий свет, на стене пару тройку плазм висит. Как будто совершенно другое заведение. Так как мы в основном напирали на алкоголь из еды посоветовать могу лишь куриные крылышки (вторая порция оказалась намного хуже первой) и картошку с грибами.
Nirv Алина
Город: Москва
19:05 06.08.2011
Отрицательное впечатление
Предсказуемо - не быстрый сервис, некоторых блюд нет в меню - тоже самое с алкоголем. Для своей ценовой категории в принципе ничего, но хотелось бы большего ребята.)
Полина
Город: Москва
19:04 06.08.2011
Отрицательное впечатление
Для меня это место исключительно про танцы и пьяный угар. Для многих других - про быстрые и необременительные знакомства. Музыка - ремиксовые советские, зарубежные и мумитроллевские хиты, которым все хором подпевают. По пятницам и субботам часов где-то до полуночи разные бодренькие и не противные музыканты играют всяческие голден хитс. А потом уже - дискотека без лишних примесей. Многие ждут трех ночи, когда начинаются счастливые часы с хорошими скидками. Вход хоть и бесплатный и бесфейсконтрольный, откровенно неприятных людей я не замечала. Еще с наступлением кризиса стало, наконец, совершенно необязательным резервирование столика с предварительным внесением депозита в размере 1200 р. на человека (раньше иначе сесть было невозможно). Не бойтесь приходить даже большими компаниями. Места будут. И на действительно небольшом танцполе стало довольно просторно).
Юрий Васильков
Город: Москва
19:03 06.08.2011
Отрицательное впечатление
Сидели там, на "неформальном совещании". Интерьер скучный, музыка раздражает, официантов не дозовешься, кофе, откровенно, так себе - в любой "Шоколаднице" заметно лучше. Wi-Fi работает, но с омерзительной скоростью. По отдельности ничего смертельного, а в сумме - жирный минус.
Александр Сыромятников
Город: Москва
18:58 06.08.2011
Отрицательное впечатление
Ничего интересного. Именно такое впечатление оставляет после посещения этот ресторан. Почему-то нет какой-то особенной вещицы, которая бы привлекала и заставляла бы возвращаться. За последние два года был всего три — четыре раза, и каждый раз оставалось одинаковое ощущение — ощущение пресной воды. Но в принципе, ничего ужасного в Парижске нет. Виски неразабавленный, обслуживание среднее.
Ufo
Город: Москва
18:57 06.08.2011
Отрицательное впечатление
Я в это место хожу с самого его открытия. Не спорю: обслуживание периодически хромает, еда уже не та, что была, когда они только открылись. бизнес-ланч все уменьшается и уменьшается и перестал быть таким аппетитным, как в лучшие времена. но что-то в этом месте есть такое! Может, моя ностальгия. А может, все не так плохо? Даже изменившись не к лучшему, Парижск работает на твердую "4" по соотношению цена,качество,доступность!
Alexzzzzzz
Город: Москва
18:56 06.08.2011
Отрицательное впечатление
Пришли на бизнес-ланч и тут же нам нахамил официант по имени Павлов Александр. Обедать уже не остались из опаски, что плюнет в тарелку. Настроение было испорчено на целый день. Очень жаль.
Jeyna
Город: Москва
18:56 06.08.2011
Отрицательное впечатление
Содома и гомора:) Очень много девочек, жаждущих заполучить очередного итальянца в свои цепки лапки, отсюда и общность гардероба: мини, мини, мини. Чтобы не выделяться, забудьте вещи, не напоминающие лифчик! Второй раз не пойду никогда, потому, что не понимаю, как можно танцевать, стоя по стойке смирно и брать бар на абордаж.
Виктория
Город: Москва
18:55 06.08.2011
Отрицательное впечатление
Вкусный бизнес-ланч, из-за которого стоит терпеть этот ужасный интерьер: приевшиеся и уже вовсе не оригинальные красные кирпичи. Света очень мало: ни окон, ни свечей, ни торшеров, ни бра. Предмет разочарования - неработающий WI-FI. Наклейка на двери есть, на сайте написано, что бесплатный, а на самом деле его нет. И никто, даже администатор, не знает, ни как его включить, ни есть ли в принципе оборудование.
Terrific
Город: Москва
18:54 06.08.2011
Отрицательное впечатление
Отмечали там день рождение. Заранее пришли, посмотрели. Столик можно было выбрать заранее, заказать, что мы хотим на нем видеть. Когда пришли, стол уже был накрыт, над головой шарики болтаются воздушные - очень мило. Еда вкусная (все, что мы пробовали). Не дорого. Но и не так уж супер дешево. Обстановка милая, но какая-то незавершенная, что ли? То ли опыта у дизайнера не хватило, то ли фантазии. Вкусные супчики в малююююююююююсеньких тарелочках. Блинчики вкусные тоже. Холодные закуски: совсем темного всего на тарелочке, но тоже вкусно. Обслуживание отвратительное. Чтобы привлечь к себе внимание нужно станцевать лизгинку на столе. Меню несут, как будто это горячее, которое готовят 40 минут. Лишний раз не придут не поинтересуются, нужно ли нам чего. Тарелки лишние со стола тоже убирать не торопятся. Впрочем, возможно это нам с обслуживанием не повезло, в другом зале очень милые официанты мило здоровались и мило прощались. За предварительный заказ и обслуживание мероприятия ресторан берет себе 10% от суммы счета. Если вас много, то может влететь в копеечку. А самое хорошее - это расположение. 2 шага от метро, и вы у цели. Просто так туда не пойду, есть более уютные заведения (либо не так удобно расположенные, либо намного дороже). Но, с другой стороны, главное - это хорошая компания.
Ксения
Город: Москва
18:53 06.08.2011
Отрицательное впечатление
В данное заведение советую никогда не заходить. Начнем с того, что не успела я сесть за столик, как сразу наткнулась на беспричинное хамство. Ну да ладно, это может быть везде. От Парижа там разве, что французская музыка. А еще близость к метро приводит к тому, что под ногами у вас все трещит, стол тоже трещит. Создается ощущение, что вы едите в вагоне-ресторане не самого хорошего поезда. О еде отдельно. Такую ужасную капусту брокколи еще нигде не ела, вообще поражаюсь, как ее можно испортить. Единственный плюс - демократичные цены.
Ольга
Город: Москва
18:31 06.08.2011
Отрицательное впечатление
Отвратительное место. Все идет хорошо, пока вы не оплатите счет. Даже если он совсем не маленький. После этого уродский администратор начинает конкретно вас выгонять. Претензий типа "на столе нельзя лежать" и "два человека на одном стуле не сидят" (при попытке сесть к спутнику на коленки) я не слышала нигде и никогда. Ни в одном ресторане, ни в одном городе, в которых я была. И плюс администратор реально мерзкий. Для быковского места отлично был подошел.
Рита
Город: Москва
18:25 06.08.2011
Отрицательное впечатление
Была там первый и последний раз. Начнем с того, что найти его за зданием метро и вековой стройкой сложно. Ладно, нашла. Захожу, интерьер красивый, музыка спокойная, но для того чтобы узнать, где курящий зал, мне пришлось самостоятельно искать официантку. Хорошо, села, жду девушку с меню, через 15 минут сама ее зову, только тогда она вспоминает о моем сущуствовании. Заказ принят, приносят мне его достаточно быстро, и все бы ничего, если бы не один маленький, но огромный нюанс. В тарелке со свиным стейком я благополучно нахожу гусеницу. Я думаю, это достаточный повод забыть раз и навсегда о существовании этого заведения. Благо, выбор куда пойти, сейчас большой.
Sunmoonstars
Город: Москва
18:22 06.08.2011
Отрицательное впечатление
Не советую никому и более того, отговорю всех в нашем большом офисе, кто еще захаживает туда, от этого места. Мало того, что мы ждали заказа 40 минут, принесли не то, что мы просили, сначала ссылаясь на то, что лосось и курица кончились (предупредить заранее - не судьба), хотя по заведению они разносились во всю, потом через еще минут 20 принесли то, что мы заказывали, на просьбу, принести счет сейчас же, так как времени есть это у нас нет, нам посоветовали съесть это быстро. Счета мы так и не дождались, настроение гадкое, время потрачено, оставили 360 р. на столе и ушли, хотя по хорошему, это деньги ни за что, так как второго мы так и не дождались. Никто даже не удосужился, извиниться. Больше мы туда, никогда, не пойдем. Такого отвратительного опыта, с бизнес-ланчем, у меня еще не было.
Регионы присутствия
Похожие компании