сауны воронежа

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Донские Бани
Телефон: 238-96-26
Адрес: Воронеж, ул. 232 Стрелковой Дивизии, д. 8Б
Сайт: vrnsauna.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сауны воронежа

Правда клиентов о компании сауны воронежа (3)
Сортировать:
Дмитрий Петров
Город: Москва
19:42 02.06.2012
Отрицательное впечатление
Распишу минусы: - нет места наподобие общего холла, где можно было бы посидеть передохнуть да и дождаться, например, жену; правда, перед заходом в мужскую раздевалку, путь проходит через бар, но там просто так не посидишь, нужно, что то заказать - трудности с тазиками: они всегда лежат в моечном отделении, причем где попало, но в основном все берут по 2 таза (вторым накрывают сверху тот, где готовится веник), и поэтому свободных почти нет - парилка 1 уровневая, старожилы почти всегда держат такую температуру, что просидеть больше 2-3 мин нереально, к тому же еще оч плохо освещенная (по выходным действуют "банские законы" - есть "вождь" - наскока захочет накалить печь - настолько накалит - не оч. понравилось, что туалет/прохладительная комната совмещены в одной, тем более, что она оч. маленькая.
Вольдемар
Город: Москва
14:49 16.09.2011
Отрицательное впечатление
"Дёшево и сердито" - так я могу охарактеризовать посещение Донских бань. Бываю там периодически последние лет десять. Достоинства: низкая цена, расположение "в Центре" (от м. Шаболовская пешком или на трамвае 2 остановки). Недостатки: вечером много народу, расположение отсеков в раздевалке не везде удобное, "правят бал" компании "завсегдатаев", которые "убирают" парную минут двадцать, после чего пускают попариться минут на пять, а потом опять приходится ждать минут 15-20. В общем, делайте выводы.
Чистый Шок
Город: Москва
12:01 17.01.2010
Отрицательное впечатление
Достали уже звонить! Мы - не донские бани! Такое ощущение, что в баню ходит только безграмотные, не способное правильно запомнить телефон бани! 954- это так трудно запомнить, да? -32-78! Обращение к администрации Донских бань. Может, не будет доводить дело до холиворс (фраза для поиска "Серега против Нагатинского ЗАГСа"), и вы поменяете телефон?
Регионы присутствия
Похожие компании