dr. dent

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск г., Федерации улица, 50
Сфера деятельности:
Написать отзыв про dr. dent

Правда клиентов о компании dr. dent (3)
Сортировать:
Эльвира
Город: Ульяновск
09:08 19.08.2015
Отрицательное впечатление
Семенович О. А. не умеет лечить зубы абсолютно, уровень нулевой, все, что она мне лечила пришлось перелечивать. Небольшое кариозное пятно рассверливает до огромных масштабов, хотя любой нормальный дантист пытается оставить, как можно больше тканей зуба, а эта, прости господи, врачиха, видимо, пытается облегчить себе доступ, высверливая огромные дыры. Не ходите к этому человеку, берегите свои зубы от нее.
Журавлева
Город: Ульяновск
07:38 19.01.2015
Отрицательное впечатление
Испортили здоровый зуб. На зубе были отростки, которые меня даже не беспокоили, но врач склонила меня к удалению этих отростков, якобы она сейчас их уберет и дело это простое. В итого раскорячила мне всю десну, ходила с отеком две недели и странными болями, теперь разрез десны остался, открывающий корень зуба, зрелище не для слабонервных. Была в другой клинике, порекомендовали удалить этот зуб и ставить новый! фамилию врача забыла, но могу описать внешность, маленькая, худая, черноволосая женщина с короткой стрижкой. Не ходите туда!
Елена
Город: Ульяновск
16:57 21.01.2013
Отрицательное впечатление
Я являюсь инвалидом 3 группы в этом году, в прошлом была 2 группа. Положены средства реабилитации, т. е. 2 корсета на год, в прошлом году получила один корсет, а этом году НИ ОДНОГО, уже скоро опять ВТЭК, а необходимые средства реабилитации так и не выдали. УЖАС!
Регионы присутствия
Похожие компании