dunkin' donuts

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кофейня
Адрес: Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 17, стр. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про dunkin' donuts

Правда клиентов о компании dunkin' donuts (7)
Сортировать:
Лиза
Город: Москва
21:27 03.05.2015
Отрицательное впечатление
Рассказывать об этой клоаке можно много! Я более нелепого отношения не видала. Начальство оставляет желать только лучшего. Кретин на кретине. Не ходите туда, козлятами станете.
Саша
Город: Москва
22:27 13.02.2014
Отрицательное впечатление
Заведение обычное, однажды ожидание бармена и бариста длилось более 20 минут. Их не было в зоне видимости. Обслуживают молча, однажды на меня "наехали" из-за того, что Шоколадного донатса нет у них.
Карина
Город: Москва
10:25 24.02.2013
Отрицательное впечатление
Ну вот не понимаю решительно и все тут. Как студенту, мне, конечно, нравится его близкое местонахождение относительно места моего заточения каждый день с 9 до 5. Нравится удобные коробочки, в которых идут пончики. Нравится адекватная цена. Но вот, чтоб ходить туда постоянно или даже часто в свободное от учебы/работы время (то бишь, когда есть выбор, куда сходить) - ну вот не понимаю! Пончики очень сытные - это плюс. Мне, девушке небольшой комплекции (но совершенно не соответствующего ей аппетита!) 2 пончиков достаточно, чтобы почувствовать себя сытой. 3-4 - это уже до отвала наелась. Возможно дело в их начинке: крема и глазурь (если таковая имеется) очень сладкие, жирные, питательные и приторные! Добавьте ко всему этому далеко не пресное тесто и получите мега сладкий и калорийный пончик. И ладно если бы крем был более натурального вкуса, так нет же, в нем еще и откровенно чувствуется что-то химозное. В общем не фанат я этих пончиков, не полезные они совсем. И жутко сладкие и жирные. Единственное, что я могу от себя порекомендовать - это яблочный бейгл. Из всего того изобилия, что попробовала в DD, он мне понравился больше всего. Не такой приторный и вкус по натуральней будет. Обратите внимание, кто не брал.
Юлия Юнаева
Город: Москва
21:03 09.05.2012
Отрицательное впечатление
Ну, что тут скажешь, пончики оочень сладкие, почти все одинаковые на вкус. Места всегда все заняты, что не является плохим показателем, но всегда раздражает. Не очень чисто. Плюсы - быстрое обслуживание, некоторые коктейли вкусные. (Только не лимонный, он напоминает средство для мытья посуды.)
Света
Город: Москва
17:45 27.04.2012
Отрицательное впечатление
Но персонал довольно жлобский, где они таких берут? Была в их кафе раз пять. К качеству продукции претензий нет кроме цены. Но эти кислые рожи на кассе.. Обязательно забудут дать каконибудь купон. Короче, больше не хожу туда, душевное равновесие дороже:)
Светлана
Город: Москва
14:58 18.04.2012
Отрицательное впечатление
Пирожные отличные. Но персонал довольно жлобский, где они таких берут? Была в их кафе раз пять. К качеству продукции претензий нет, кроме цены. Но эти кислые рожи на кассе... Обязательно забудут дать какой-нибудь купон. Короче, больше не хожу туда, душевное равновесие дороже:) Всем удачи, и поменьше мучного!
Виктория
Город: Москва
21:01 15.10.2011
Отрицательное впечатление
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о походе в Dunkin Donuts в Алтуфьево. Все так расхваливали это заведение, поэтому очень хотелось туда поскорее попасть. Как говорится: чем большего ожидаешь, тем больше будет разочарование. Мы взяли коробку с 12 пончиками, разными и вкусными, как уверяла нас сотрудница кафе. По ее совету взяли латте с белым шоколадом и самый большой айс ти. Благополучно не дав нам чек, кассир с натянутой улыбкой пожелала "приятного" аппетита. И мы скорее пошли в машину, чтобы наконец попробовать этот шедевр выпечки. В итоге, из 12-ти пончиков до конца были съедены только 2. Никому не советую брать колечки (моти-ринги). Это то же самое, что намазать приторно-сладкий джем на черный хлеб. Но мне кажется, и то будет вкуснее. Из ринг-донатов оказался вкусным только обычный, с сахарной пудрой и "белый шоколад". Шелл-донат (с кремом внутри) тоже брать не советую. Отдельно хотелось бы сказать про напитки. В чай было добавлено такое количество сахарного сиропа, что его не возможно было пить. Зато хоть стакан оказался удобный, он теперь служит пепельницей в машине. Кофе был обычным, без добавления какого-либо шоколада. Если это такое хорошее кафе, то тогда и МакДоналдс можно считать элитным рестораном с самыми крутыми шеф-поварами. Может, такое творится только в Dunkin Donuts Алтуфьево. Может, виноваты криворукие сотрудники этого кафе. Но в это "чудесное" заведение я больше не пойду. И друзьям не посоветую.
Регионы присутствия
Похожие компании