дворец культуры

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Ступино г., Победы проспект, 18/43
Написать отзыв про дворец культуры

Правда клиентов о компании дворец культуры (3)
Сортировать:
Родитель
Город: Ступино
14:42 04.01.2011
Отрицательное впечатление
Вот и наступил Новый 2011 год. Казалось бы все хорошо новогодние праздники еще не закончились в Дворце культуры еще проходят представления, но порожает одно почему негативное отношение к тем для кого это самое представление проходит - то не впускают детей в зал, то сел не там и даже когда раздают подарки, дети выходят обиженные, что подарки и те всем разные. Мы купили ребенку билет с подарком, а оказалось, что получить его нужно в отдельном месте. По какой такой причине одним детям подарили деда Мороза с конфетами, а другим кулёк бумажный они же все ДЕТИ. ДЕД МОРОЗ ДЛЯ ВСЕХ ОДИН И НЕ ВАЖНО ГДЕ РАБОТАЮТ РОДИТЕЛИ. Р. S. Администрация ДК г. Ступино пересмотрите свое отношение к детям.
Лунякова Татьяна
Город: Ступино
02:11 16.05.2010
Отрицательное впечатление
Почему Ваш обслуживающий персонал не любит детей, неужели они вас так достали? А родители тоже мешают вашему персоналу спокойно попить чай и почитать очередную книгу или может быть поковыряться в носу?
Лунякова Татьяна
Город: Ступино
01:52 16.05.2010
Отрицательное впечатление
Я бы хотела сказать об отношении вахтеров и консьержек к детям и их родителям. Я конечно понимаю, они воспитаны при Социализме, но нельзя срывать свою злость и необустроимость в жизне на детях, которые к 5-ти и более годам уже достигли того, что выступают на сцене, и их родителям, которые занимают должностные посты. Все-таки нужно быть любезней, хотя бы потому, мы живем в цивилизованном мире, да и зарплату им платят из кармана налогоплательшиков, т. е. из кармана родителей, на детей, которых орут те самые бабушки, которые работают во Дворце и которые детей просто ненавидят.
Регионы присутствия
Похожие компании