дворец пионеров и школьников имени а.п. гайдара

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Текстильщики, Шкулёва улица, 2
Написать отзыв про дворец пионеров и школьников имени а.п. гайдара

Правда клиентов о компании дворец пионеров и школьников имени а.п. гайдара (5)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
16:15 28.05.2015
Отрицательное впечатление
Выражаю глубокое недоумение и разочарование «политикой» руководства ГБУДО ДТДиМ им. А. П. Гайдара в лице Ляпунова А. Ю.! От своего имени, от имени моего ребенка и от имени детей, в течение длительного времени участвовавших в работе и постановках «Театрального коллектива 33+» … От имени их родителей тоже! Почему коллектив прекращает свое существование?? Более 25 лет студия работала под руководством замечательного педагога - Гаврикова Владимира Викторовича! Огромная благодарность ему за это…! 25 лет… Целая ЭПОХА! На спектакли приходили взрослые люди разных поколений, игравших детьми в этом коллективе! Это традиция! Как можно разваливать такой коллектив?? Мне (НАМ!) это не понятно. 22.05.15 прошел, видимо последний спектакль коллектива… Цветы, аплодисменты… как и всегда. Только добавились к этому слезы детей, их родителей и педагогов… Слезы печали и отчаяния от того, что эти минуты больше не повторятся. Уважаемый Алексей Юрьевич! Опомнитесь! Дайте возможность коллективу продолжить работу! Если, конечно, еще не слишком поздно.
Анастасия
Город: Москва
03:11 31.03.2013
Отрицательное впечатление
Во дворце пионеров проходит много конкурсов (для детей и для педагогов). Это хорошо. Только почему в жюри сидят работники дворца пионеров и оценивают своих коллег, а может даже и подруг? Педагоги оценивают своих учеников. А где честная конкуренция? Разве это справедливо? Нет! У всех должны быть одинаковые условия.
Спичкина Ирина
Город: Москва
00:39 21.11.2011
Отрицательное впечатление
Соглашусь с предыдущим комментарием, что вечно орущая и ничего не объясняющая женщина на вахте, даст отпор любому.
Сорокина Г.Я.
Город: Москва
10:46 16.11.2011
Отрицательное впечатление
Мои дети, Сорокины Дмитрий и Владислав, посещают бассейн по средам и воскресеньям. По воскресеньям они посещают группу в 11-00 под руководством Савоськиной Т. Ю. 13 ноября после окончания занятия я в очередной раз поинтересовалась у тренера успехами сових детей. Она была крайне удивлена и не довольна моим интересом и спросила дословно: "Вы каждый раз будете подходить и спрашивать об этом?". Я ответила, что буду подходить всегда, так как это мои дети и мне интересны их успехи и достижения. В связи с этим прошу администрацию Дверца пионеров провести разъяснительную работу с Савоськиной Т. Ю. о нормах поведения на работе при общении с родителями своих подопечных.
Лариса Бондарева
Город: Москва
10:34 04.04.2011
Отрицательное впечатление
03.04.2011 г. ребенок пришел во дворец, чтобы самостоятельно записаться в бассейн. Ему в грубой форме отказали, ничего не объяснив, не разрешили встретиться с тренером. На входе сидит злобная старушенция и орет на всех входящих. У ребенка пропало всякое желание самостоятельно что-либо делать. И это ДВОРЕЦ для детей?
Регионы присутствия
Похожие компании