джаст

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: компьютеры
Адрес: Москва, Марьино, Перерва улица, 41
Написать отзыв про джаст

Правда клиентов о компании джаст (6)
Сортировать:
Ирена
Город: Москва
14:25 05.12.2016
Отрицательное впечатление
Заказали коммутатор в четверг и оплатили по безналу. Обещали отгрузить и доставить товар в пятницу. В пятницу утром сообщили, что товар отгрузить не успели и доставят товар только в понедельник. В понедельник опять сообщили, что доставят товар только во вторник. В итоге товар оплачен, но не получен. Офис стоит, работать невозможно. Отвратное отношение к клиенту. Менеджеры ничего не знают, внятной информации дать не могут. С руководителем не соединяют. Информации нет. Не заказывайте товар у данной компании. Только потеряете время и деньги. Халатное и наплевательское отношение клиенту. Руководство не беспокоится о своих клиентах. Обманщики.
Дмитрий Клещев
Город: Москва
13:51 10.03.2015
Отрицательное впечатление
2 марта купил, Триколора комплект оплатил 10500 руб. 10 марта ни каких движений. Больше с таким магазинчиком связываться не буду.
Галина
Город: Москва
18:27 02.08.2013
Отрицательное впечатление
Люди, не ведитесь на сомнительную экономию! Потом потратите столько нервов и времени! Учитесь на чужих ошибках и идите в нормальный магазин! В моём случае при выявлении брака на следующий день после покупки отказались обменять, отправили на экспертизу на 21 день, а ведь планшет нужен был срочно. Покупала на Братиславской.
Недовольный
Город: Москва
17:09 04.11.2011
Отрицательное впечатление
Заказал роутер по инету, привезли не ту модель, пришлось везти сдавать в магазин самому, принимать не хотели обратно, в гарантийном отделе заставили чуть ли не вылизывать роутер, кидали тряпку, чтобы сам вытирал его, обслуживание ужасное, хамят. ПОЗОР!
Иван
Город: Москва
15:58 29.03.2011
Отрицательное впечатление
Я им 3 бала ставлю только за то, что они мне не ответили на письмо, которое я им отправил. А почему у них нет с товаром Оффициальной гарантии? Проверял товар по серийному номеру. Товар подтвердился производителем. Хорошо, что не контрафакт. Хоть это радует. Но и люди. Могли бы простой сделать рейтинг (Я о mail). Теперь оценки данному магазину: 1) Презентация товара - 4. Не понравилось, что сайт плохо обновляется. 2) Актуальность - 4. Могли бы писать более подробно. 3) Оформление заказа - 5. Удобно! 4) Доставка и оплата. Не пользовался ещё.
Сергей
Город: Москва
15:57 29.03.2011
Отрицательное впечатление
Был я в магазине 6 января напротив магазина женский туалет и вся вонь идет в магазин, терминалы по которым надо заказывать товар зависают у меня и соседа завис на 5 минут, на выдаче нет электронного табло и поэтому номер заказа орут на весь магазин, технической информации по товару мало, в общем, это магазин для тех, кто хочет сэкономить пару сотен рублей и поэтому готов терпеть низкий уровень сервиса.
Регионы присутствия
Похожие компании