джунгли

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детский развлекательный клуб
Адрес: Москва, Чертаново Северное, Чертановская улица, вл. 9, стр. 8
Сайт: club-jungle.ru
Написать отзыв про джунгли

Правда клиентов о компании джунгли (30)
Сортировать:
Анастасия
Город: Москва
21:47 21.03.2017
Отрицательное впечатление
В это кафе пришли во второй раз. Первый раз праздновали старшей 6 лет, а 19.03.17 г. отмечали младшей 5 лет. Заказали за 2 недели, выбрали специальную программу анимации не за 5000, а на 6000, нам пообещали отличную программу. И вот за пару дней позвонил администратор и попросил все перенести на пол часа раньше, ммм. Хорошо, я согласилась, хотя заново обзванивать всех гостей не планировала. И когда мы приехали в день празднования, нам сообщают, что вместо мужчины аниматора у нас будет женщина. ЧТО????! Это как? Мой ребенок не воспринимает женщин аниматоров, и именно поэтому я заплатила дороже, только чтоб был мужчина. Ну ладно проехали, огорчаться не хотелось, но дальше просто кошмар! Женщина аниматор ни как не могла собрать детей, все время смотрела на телефон и отпускала побегать по лабиринту. что, зачем??? я заплатила, чтоб их развлекали, а не бегать заставляли. Побегать они и так могут и без аниматора. Ни каких шариков, никакого внимания имениннице и никаких поздравлений! За час 6000 - это совсем не стоит! В общем, жуть! Выброшенные деньги! И не верьте картинкам на сайте про еду. Порции не такие, мясо не проживать, чай а ля ромашка, даже черного не было ( ( ( В общем, 25000 выкинуто. Больше не пойдем, да и вам не советую! Мило улыбаются вам в лицо и обманывают!
Роман
Город: Москва
16:59 25.09.2016
Отрицательное впечатление
В недавно в сентябре 2016 года обратились в это заведение хотели дополнительно ко дню рождения ребенка заказать 'Шоу мыльных пузырей', милый администратор объявила, что эта услуга будет стоить дополнительно 40 000 рублей за 45 минут. При этом пояснила, что такая сумма набегает у них в связи с клубной наценкой.
Елена
Город: Москва
21:02 06.03.2016
Отрицательное впечатление
Это место для тех, кому быстро нужно пристроить ребенка, чтобы он побегал без какой-либо нагрузки на интеллект. Только имейте в виду, что все старенькое и грязное внутри, ничего явно не моется. Присмотра, как такового, нет, дети предоставлены сами себе. В зале никого из работников нет. Кафе - вершина советского сервиса. Все молча и злобно. Спасибо, не отравили.
Ольга
Город: Москва
17:59 06.03.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день. Если хотите, чтобы изначально у Вас пропало там желание отдохнуть, позвоните по № тел.: (495) 314-75-43, звонок был произведен 06.03.2014 около 17.00, для того, чтобы узнать, что да как. На первый вопрос, а на странице у Вас размещено-'Приглашаем девочек и их родителей в наш клуб 8, 9 и 10 марта. Скидка на входные билеты 50%. Данная скидка не суммируется с другими акциями! '-Услышала в ответ свободна-бросили трубку, перезвонив второй раз столкнулась с тем же созданием видно из дальней деревни, которая сказала, что она устала отвечать на вопросы за день. Не получив вразумительных ответов на свои вопросы - сделала вывод своего ребенка я не поведу туда где работает такое.
Елена
Город: Москва
12:48 17.11.2013
Отрицательное впечатление
Вчера были в этом клубе. Из плюсов только одно - детям (3 и 6 лет) понравилось. В остальном сплошные жирные минусы: - Помещение плохо проветривается, плохо пахнет, грязно, стенки горок липкие. Было страшно смотреть на то, что мои дети находятся в скопище микробов. - Мягкие игрушки с запахом плесени. - Игровые автоматы неисправны, ребенок потерял 8 жетонов и не смог сыграть. - В кафе очень маленький ассортимент блюд и напитков с слишком завышенным ценником. Например, соус, который в макдаке стоит 12 руб, там он аж 50 руб! Когда вышли из клуба, уличный загазованный воздух показался таким свежим и чистым, что надышаться не могли. Сейчас волнуюсь, чтобы все обошлось без последствий для здоровья. Уважаемые родители, если не хотите заразить своего ребенка какой-нибудь опасной бактерией или инфекцией, то обходите это заведение стороной.
Инна
Город: Москва
06:58 15.10.2013
Отрицательное впечатление
Неделю назад отмечали там день рождения сына. Итог: испорченное настроение, сумма заказа оказалась на 10 тыс больше оговоренной, ужасная духота в помещении, за ребенком следить не возможно, т. к. стол стоит на втором этаже, а лабиринт с автоматами на первом, тьма народу, шум, еда невкусная, посуду не меняют, порции намного меньше, указанных в меню. Вообщем, было сделано все, чтоб день рождения нам 'запомнился надолго'.
Юрий Александров
Город: Москва
17:13 15.04.2013
Отрицательное впечатление
Кошмарное заведение, еще и для детей, немытые стены, горки, дышать нечем, вентиляции никакой, везде грязь, управляющая - Кузнецова Татьяна, в нетрезвом состоянии хамит детям, у ребенка разболелась голова после получасового пребывания в Джунглях! Находится заведение среди каких-то мусорок, вокруг бомжи, в общем кошмар! Если хотите заразить чем-нибудь своих детей или самим заразу подцепить - вам сюда!
Константин Зубов
Город: Москва
20:00 29.03.2013
Отрицательное впечатление
Отавратительное заведение, почему продавцы купонов не проверяют представляющие услуги компании. Если Вы хотите ребенка 'парить' в ангаре, потому, что сам клуб - это именно ангар из металлического листа, вентиляции никакой, кондиционеров нет. В кафе питание так себе, а главное носят по 1 блюду каждые минут 40, фреш ребенку делали 30 минут, видимо они выращивают в ангаре яблоки и потом 'молдоване ногами давят', как вино. Блюда еле теплые. В общем если хотите испортить настроение и время, то Вам сюда.
Ирина
Город: Москва
22:51 09.02.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительное заведение. Почему продавцы купонов не проверяют представляющие услуги компании? Если Вы хотите ребенка 'парить' в ангаре, потому что сам клуб - это именно ангар из металлического листа, вентиляции никакой, кондиционеров нет. В кафе питание так себе, а главное носят по 1 блюду каждые минут 40, фреш ребенку делали 30 минут. Видимо они выращивают в ангаре яблоки и потом 'молдоване ногами давят', как вино. Блюда еле теплые. В общем, если хотите испортить настроение и время, то Вам сюда.
ПС
Город: Москва
23:35 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Лестница очень крутая даже для взрослых. Заказывали клоуна на д. р. - через минут пять после начала, он говорит (прямо при детях): 'Вы обалдели, что два часа заказали, они же у Вас вообще не контачат'. Это цитата. До этого комментария, я даже не допустила мысли, что детям плохо, они увлеченно собирали с ним какую-то мозаику. Естественно, что первую минуту дети рассматривали клоуна и не шли к нему, но чрез две минуты все было ок. После часа он сказал, что это какой-то кошмар и т. д. Какой кошмар, если дети увлеченно играют??? И, когда второй раз он начал при детях все это говорить, один ребенок просто расплакался. Пришлось отказаться от части программы. В общем, д. р. подпортил. Извинения были только от официантки, ни от него, ни от администратора, которая все выслушала с каменным лицом, взяла деньги и ушла.
Kliko_80
Город: Москва
23:34 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Моим дочерям по 1, 3 года. Решила сводить их в клуб (погода была дождливая). В первый раз все прошло удачно. Правда, решив прокатить одну из дочерей с горки, содрала локоть о её (горки) покрытие. Пожаловалась администратору. Реакции не последовало абсолютно никакой. Второй наш приход станет скорее всего последним. Купила билеты. Попросила охранника открыть вторую створку двери, на, что мне было сказано: 'А на колясках сюда больше нельзя. У нас ковролин. Нас руководитель ругает'. На мой вопрос и как же быть в такой ситуации охранник сказал: 'Я понимаю, что у Вас двое детей. Или тут коляску оставляйте или я вам тряпочку вынесу - колеса протрите'. У коляски не колеса, а одно название (если кто знает zooper, колеса вообще без намека на протектор). Но представив себе, что мне придется тягать коляску, в которой сидят две детки по 11 кг. и обтирать колеса тряпкой, а в это время эти же детки будут преть в комбинезонах, я решила выбрать третий вариант - вернуть деньги за входной билет. Кстати не малые - 650 рублей. При таких тарифах могли бы завести в штате уборщицу и купить упаковку Ваниша. Резюме: хамское отношение еще никому не делало хорошую рекламу. Теперь меня не удивляет, почему в клубе почти нет детей, а те, что есть - детки сотрудников.
Буфетик
Город: Москва
23:33 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Цены высоки, ребенку полтора часа вполне достаточно, а 1 час купить нельзя.
Елена Стар
Город: Москва
23:32 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Скорее пожелание. Люди которые присматривают за детьми, за порядком. помимо этого они должны (как мне кажется) именно завлекать детей игрой и показывать как это здорово, полазить по лабиринту, поваляться в сухом бассейне т. д. Ведь есть детки которые просто боятся. Мы ходим в 'Джунгли' очень давно. И я точно знаю, что такой человек у вас был, лишь однажды. А девушки которые, простите, тупо стоят в сторонке, а то и вовсе отсутствуют, или просят посетителей присмотреть за чужими детьми. Простите, но зачем они там вообще нужны? Поднимайте свой рейтинг! Платите хорошие деньги, хорошим работникам, цените их!
TIAMAT
Город: Москва
23:31 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Сервис ужасный, ждать вилку с ножом 20 минут сидя прям у стойки это супер, предлагают вынести торт когда на столе стакан не где поставить, все завалено грязной посудой, на вопрос: 'А не хотите ли убрать для начала со стола грязную посуду', ответ: А что, надо??'
Rusmsm
Город: Москва
23:30 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Маленький лабиринт, дорогие автоматы. Жуткий сервис. Из кафе невозможно следить за ребёнком! Одно представление с собаками на 5 минут! Зря потратили деньги и время! В рамсторе за 30 руб. на весь день в лабиринт запустили и рядом сидим и смотрим - дешевле и чище!
Недовольный
Город: Москва
23:28 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Отвратительное место. Дети 10 минут полазили по лабиринту, который оказался гораздо меньшего размера, чем это представлялось при чтении отзывов на сайте. Потом попросили жетонов для автоматов, жетоны кончились примерно через 1-2 минуты. Детьми совершенно никто не занимался, поэтому еще через минут 10 они попросились 'хоть куда-нибудь, где интересно'. Не посоветую никому тратить время на это место. Отвратительное обслуживание, все занимались своими личными делами. Кроме нас была компания выпивающих мамочек в кафе и около 5 деток лет по 10-11, которые носились туда-сюда по клубу гурьбой, пытаясь себя как-то занять. По сравнению с Ого-городом (хотя он тоже не фонтан) просто ужас.
Mama Poli
Город: Москва
23:28 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Лабиринт весь пыльный. Девушки, которые должны смотреть за порядком, абсолютно этого не делают. Часов в 12 дня набежали дети 11-12 лет - с маленькими стало опасно. Игровые автоматы наверное взяли со свалки. Туалет такого размера, что того гляди ребёнка дверцами снесут. А уж находиться в кабинке с двумя детьми вообще невозможно. Мы попали на цирковое представление. Само по себе неплохое, но для него не было отдельной площадки, поэтому показывали его под лабиринтом. Дети так столпились, что многим было не видно. Те, которые решили полазить в лабиринте мешали своим шумом и беготнёй тем кто смотрел. Я, конечно, понимаю, что это дети, но как-то надо зонировать пространство. Для малышей игровой уголок мягко говоря не очень. Кроме большого мягкого конструктора и мягких игрушек, ростом со взрослого человека, ничего нет. Cooтношение цена-качество явно не в пользу последнего, да и цена высоковата. За лабиринт отдали 400 руб за ребёнка (в выходные), а всякие там качалки (типа машинок и лошадок, кстати тоже полураздолбаные, платные по 30 руб, за жетон, хотя во многих подобных заведениях они бесплатные.
Яна
Город: Москва
23:27 21.10.2011
Отрицательное впечатление
На мой взгляд здесь нельзя отмечать дни рождения, неуютно, шумно, невкусная и дорогая еда. 50 руб. вход - недорого, но не понятно за что.
Marusia_mama
Город: Москва
23:25 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Работали не все автоматы. И было довольно грязно внутри лабиринта - характерный запах.
АлеКо
Город: Москва
23:25 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Полное отсутствие кислорода. Система вентиляции отсутствует, дети бегают и ползают все мокрые, стоит соответствующий запах. Даже после косметического ремонта выглядит комплекс потертым.
Светлана
Город: Москва
23:23 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Обслуживание в кафе, в кассах, обстановка (очень неуютно показалось), не было дежурного по залу с лабиринтом - дети не под присмотром, зачем родителям платить по 50 рублей за вход - непонятно. Может быть из-за того, что были ближе к закрытию.
Midge
Город: Москва
23:23 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Персонал безразличный к детям, грубый к родителям. Плохо организовано пространство вокруг лабиринта - присесть не на что, а в то же время отлучиться от ребенка невозможно, кроме того, часто входят посетители в уличной обуви, сотрудники на них не обращают ни малейшего внимания. И многое, многое другое.
Александр
Город: Москва
23:22 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Все, что есть реально позитивного в этом «клубе» - это лабиринт. Мой совет – приводите в лабиринт сравнительно взрослого ребенка, а сами поднимайтесь на второй этаж и наблюдайте за ним сверху. Больше там делать нечего, да и травму моральную легко получить можно, если пожелать чего-то еще. :)
Юрий
Город: Москва
23:20 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Очень шумно. Даже на 2-ом этаже где кафе. Было бы здорово, если бы предусмотрели отделить прозрачными перегородками первый этаж от второго. Было бы тише, а детей все равно видно. Маловато стульев на верхней площадке по периметру.
Джексон
Город: Москва
22:57 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Есть я бы там не стала, уж больно заветренный вид у этих бутербродов, только соки в запечатанных коробочках. Хотя какие-то товарищи отмечали там детский день рождения. Там очень убогий антураж на 2-м этаже, где кафе.
Варвара
Город: Москва
22:56 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Что не понравилось? Сказала бы, что персонал чересчур уж равнодушный и невнимательный. НЕ очень хорошая система кондиционирования, душновато, особенно на верхних ярусах лабиринта. Поэтому детей лучше запускать в майках и шортах, и обязательно взять с собой сухую одежду, чтобы переодеться.
Тамара
Город: Москва
22:53 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Очень шумно, т. к. отмечали день рождения ребенка, а аттракционы в том же помещении. Отвратительное кафе, кроме чипсов и т. п. кушать что-либо ещё опасно.
Света Х.
Город: Москва
22:52 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Не понравились - цены, безучастность персонала, наличие пива в буфете (соответственно - настроение присутствующих пап, а иногда и мам.
Светлана П
Город: Москва
14:37 01.05.2011
Отрицательное впечатление
Никогда больше не придем в этот клуб. Все небольшие плюсы перевешивают куча минусов: очень крутая лестница со второго этажа даже для взрослых, клоун не в адеквате абсолютно (при детях начал хамить, один ребенок расплакался от этого тона), причем, до его комментариев все было у всех хорошо. Создалось впечатление, что он то ли с похмелья, то ли еще какие-то у него проблемы, но с 11.00 утра никак ему ничего не хотелось, да еще на два часа. Никаких извинений от администрации не последовало, только от девушки-официантки. И за что, кстати, вход 500 руб., для взрослых - 50 руб.? Все все равно платное (еда, автоматы), только лабиринт бесплатный. Но, ИМХО, это того не стоит. В общем, кошмар.
Елена
Город: Москва
18:00 08.11.2010
Отрицательное впечатление
Моим дочерям по 1,3 года. Решила сводить их в клуб (погода была дождливая). В первый раз все прошло удачно. Правда, решив прокатить одну из дочерей с горки, содрала локоть о её (горки) покрытие. Пожаловалась администратору. Реакции не последовало абсолютно никакой. Второй наш приход станет скорее всего последним. Купила билеты. Попросила охранника открыть вторую створку двери, на что мне было сказано: 'А на колясках сюда больше нельзя. У нас ковролин. Нас руководитель ругает'. На мой вопрос и как же быть в такой ситуации, охранник сказал: 'Я понимаю что у Вас двое детей. Или тут коляску оставляйте или я вам тряпочку вынесу - колеса протрите'. У коляски не колеса, а одно название (если кто знает zooper, колеса вообще без намека на протектор). Но, представив себе что мне придется тягать коляску, в которой сидят две детки по 11 кг и обтирать колеса тряпкой, а в это время эти же детки будут преть в комбинезонах, я решила выбрать третий вариант - вернуть деньги за входной билет. Кстати не малые - 650 рублей. При таких тарифах могли бы завести в штате уборщицу и купить упаковку Ваниша. Резюме: хамское отношение еще никому не делало хорошую рекламу. Теперь меня не удивляет почему в клубе почти нет детей, а те, что есть - детки сотрудников.
Регионы присутствия
Похожие компании