эхо москвы

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: радиостанция
Телефон: +7 (495) 695-92-29
Адрес: Москва, Новый Арбат, 11
Сайт: echo.msk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про эхо москвы

Правда клиентов о компании эхо москвы (89)
Сортировать:
Владимир
Город: Москва
19:25 19.07.2015
Отрицательное впечатление
Ну да, а Власов для России - иуда, воевал за Гитлера. Зато для Украины С. Бандера - герой. Я никого не обидел своим постом? КСТАТИ, 'ЭХО МОСКВЫ' отказалось публиковать этот мой коммент. Псаки начитались.
Юрий Берлин
Город: Москва
18:58 16.07.2015
Отрицательное впечатление
Я 6 лет имел ник на сайте 'Эха' 'gamajun1' и долго оставался 'лидером сезона'. Дней 10 назад мой ник был без всякого объяснения и уведомления удален. Неделю назад я написал письмо на e-mail 'Эха' с просьбой уточнить, что произошло. Ответа я не получил. Сегодня по телефону мне было сказано 'пишите еще', а на просьбу - в связи с отсутствием ответа дать номер телефона, в весьма резком тоне 'там телефона нет, и вообще я этим не занимаюсь'.
Ольга
Город: Москва
20:26 15.07.2015
Отрицательное впечатление
Зарегистрировалась месяц назад на сайте 'Эхо Москвы'. Дважды пыталась оставить комментарии в корректной форме, но ни разу модераторы их так и не опубликовали. Сегодня пыталась еще раз оставить комментарий к статье по поводу малазийского боинга, не тут-то было! 'user banned', то есть меня заблокировали как 'неудобного' пользователя.
Сергей
Город: Москва
20:50 10.07.2015
Отрицательное впечатление
Венедиктова считаю балаболом, сужу из расчета количества наград его деда, желаю, чтобы вас поскорей закрыли.
Александр
Город: Москва
21:25 05.06.2015
Отрицательное впечатление
Сильно подпортилась последнее время. Причина — бесконечные бессмысленные внутренние анонсы. Они даже не дают информации. Из-за писка, визга и бараньих эмоций исполнителей ее не воспринять. А вообще эта выдумка — крупнокалиберный пулемет, направленный в головы слушателей. Если Венедиктов очумел, то отчего его никто не поправит? Поправить сложно. Когда-то у главного редактора больше года длилась астрологическая болезнь.
Элеонора
Город: Москва
09:02 11.05.2015
Отрицательное впечатление
Вчера два часа потратила на попытки регистрации на сайте: Эхо Москвы. Бесчетное количество раз всплывают кривые, косые знаки латиницей. Затем предложения о подписке на различные рубрики и никакого подтверждения о факте регистрации. Затем, при попытке войти для комментария сообщают, что ник уже существует, а оставить комментарий невозможно из-за какой-то ошибки. Интересно, для чего такие сложности, или на Эхе свободно высказываться могут только Леси Рябцевы, и им подобные.
Николай
Город: Москва
09:39 25.04.2015
Отрицательное впечатление
Случайно наткнулся на эту радиостанцию, через 5 минут у меня пар пошел из ушей от гнева, что за бред они несут, хочется выругаться нецензурно, сил нет, фашисты.
Татьяна Анатольевна
Город: Москва
12:20 23.04.2015
Отрицательное впечатление
В анонсе передачи 'Отголоски' звучит следующий текст: 'Чего только НЕ было в нашем эфире?!' Далее следует краткий перечень (примеры) интересных ситуаций и событий, случавшихся в разные годы в эфире 'Эха'. То есть событий, которые БЫЛИ. В процитированном тексте следовало использовать частицу 'НИ'. А в таком виде, с частицей 'не' в этом контексте весь анонс просто теряет смысл. Не понимаю, как могли на 'Эхе' не в прямом эфире, а в заранее заготовленной записи допустить такую вопиющую безграмотность? Обидно, честное слово, за любимую радиостанцию!
Владимир
Город: Москва
15:25 22.04.2015
Отрицательное впечатление
1. Прежде чем выпускать в эфир Илью Рождественского, ему следовало бы пройти курс лечения у логопеда, потому, что картавый ведущий это - абсурд! 2. Большинство передач сопровождаются грохотом музыкального сопровождения, из-за которого не слышно голоса ведущего, что тоже абсурд!
Дмитрий
Город: Москва
11:27 01.04.2015
Отрицательное впечатление
Один негатив. Сколько бы не слушал, кроме негатива ничего хорошего. Поддерживают вражескую политику.
2015-03-27 19:12
Город: Москва
07:18 19.03.2015
Отрицательное впечатление
До каких пор это брехливое радио будет подстрекать к резне и свержению законной власти? Не пора ли прикрыть эту госдеповскую лавочку?
Антон
Город: Москва
13:28 07.03.2015
Отрицательное впечатление
Если вы считаете себя и свое радио справедливым - публикуйте все вопросы и комментарии, а не скрывайте их.
Сергей
Город: Москва
17:16 05.03.2015
Отрицательное впечатление
Вот и дожили мы до времен, когда предатели становятся героями. Немцов убит - трагедия, но будучи представителем власти, поливая помоями президента, шагая с теми, кто сжигал людей в Одессе, называть его патриотом России ребята вы в своем уме? Путин тиран, Путин убийца, да если бы он был таким, висеть вам всем с Бенедиктовым во главе на Новом Арбате, а вы каждый день гадите в умы людей. Сергей. Г. Тамбов. Тел.: 89106508340.
Елена
Город: Москва
23:48 04.03.2015
Отрицательное впечатление
По прочтении предыдущих отзывов стало понятно, что не мне одной не нравится журналистка Эха Карина Орлова. Косноязычная спотыкающаяся речь Карины, порой просто 'каша во рту' режут слух. Удивительно, что девушке никто не посоветует позаниматься на курсах сценической речи. Во время интервью, когда она пытается спорить с оппонентами, она частенько выглядит крайне глупо, т. к. контраст эрудиции становится особенно очевиден. Хотя, возможно, это так и задумано - на фоне амбициозной недалекой барышни ее визави выглядит в наиболее выигрышном свете. Остальные ведущие мне нравятся.
Грановская Наталья
Город: Москва
18:21 25.02.2015
Отрицательное впечатление
Зайцева Нина Васильевна, 1926 г. р., 88 лет, инвалид 2 гр., прописана по адресу: Кутузовский проспект, 30/32, кв. 279а. Прикреплена к 102 п-ке. Наблюдается у эндокринолога по поводу инсулинозависимого сахарного диабета. Последние три года, в связи с травмой, находится на постельном режиме и нуждается в постоянном и неотлучном уходе. В связи с этим постоянно проживает у сына по адресу: М. обл., Одинцовский р-он, пос. Лесной городок, ул. Белинского, д. 34. На протяжении последних трех лет рецепты на необходимые препараты получал сын – Зайцев Андрей Владимирович. 24 февраля 2015 года, эндокринологом Рожковой О. И., было отказано в выписке жизненно необходимых инсулинсодержащих препаратов, по распоряжению главного врача. Аргументацией отказа – отсутствие пациента на приеме /88 лет, дорогу не перенесет/. За месяц до этого терапевт по месту проживания пациентки /Лесногородская амбулатория/ произвел осмотр, сделал выписку о состоянии здоровья на данный момент, которая была предоставлена врачу эндокринологу 102 п-ки. В результате действий врачей 102 п-ки, Зайцева Н. В. лишилась жизненно необходимых препаратов. Ответственность за жизнь и здоровье матери возлагаю на руководство 102 п-ки. Зайцев А. В. Контактный телефон: 8 /916/ 537-38-62
Игорь
Город: Москва
23:38 24.02.2015
Отрицательное впечатление
Давно слушаю это радио. В последнее время активировалась явная антироссийская риторика. Некоторые ведущие аж брызжут слюной, обвиняя российское руководство во всех мыслимых и немыслимых грехах. Пытался вежливо спорить на форуме, но довольно быстро был забанен... Хотя на людей, которые откровенно призывали к беспорядкам в России, не обращали внимание несмотря на многочисленные жалобы. Такое впечатление, что эти пользователи нарушают закон с одобрения руководства радиостанции.
Лидия
Город: Москва
10:31 18.02.2015
Отрицательное впечатление
Пыталась слушать это радио. Удивительно, как в одном месте собралось столько ненавидящих Россию и ее народ. Эти люди считают себя истиной в последней инстанции. Они обвиняют другие СМИ в пропаганде и лживости, а сами постоянно лгут. По сути это сборище закомплексованных неудачников, объединившихся на почве ненависти к Путину.
Шамиль
Город: Москва
21:18 15.01.2015
Отрицательное впечатление
Смотрел интервью Карины с Михаилом Шевченко. Хочу сказать, что когда умирает или болеет бомж никому дела нет, а как дело касается богатых и знаменитых сразу все начинают разбираться, в данном случае журналист 'Эхо Москвы'. Что касается шума вокруг публикации французами карикатуры, то понятно, что журнал преследует только 1 цель, заработать. Лично я считаю попытки глупых и ничтожных людей разжечь конфликт с мусульманами, тщетными!
Анатолий
Город: Москва
18:16 09.01.2015
Отрицательное впечатление
Генеральному директору радиостанции г. Венедиктову. Вот уже третий месяц 3-4 раза в час в течении 24 часов круглосуточно (включая рабочие и выходные дни) в эфире радиостанции 'ЭХО МОСКВЫ' звучит навязчивая самореклама 'передач' (каждый раз одно и тоже, продолжительностью 2-3 минуты). Таким образом у нас КРАДЕТСЯ от 148 минут до 288 минут эфирного времени в сутки! Это выходит за рамки разумного! Прошу Вас вмешаться и остановить этот беспредел.
Николай С-Пб
Город: Москва
10:56 01.01.2015
Отрицательное впечатление
Слушал Эхо постоянно, но в последнее время идёт повторяющаяся с минимальными интервалами времени самореклама программы передач, назойливая, навязчивая и потому бесполезная. Вынужден слушать другие каналы, так достал этот словесный мусор.
Ольга
Город: Москва
12:40 29.11.2014
Отрицательное впечатление
Человек из телевизора передача, как следует из названия, о телепрограммах. Однако передача перешла чисто на аналитический формат политического обозревателя. Я, как слушатель, хотела объективную оценку творчества, а мне полчаса из 45 минут рассказывают какие бяки вместо журналистов работают на ТВ каналах. А уж обсуждение ребенка, какой вес у ребенка и как он выглядит, убитого полицейским в Америке, это вообще за гранью! Он несовершеннолетний, а следовательно он действительно ребенок и он убит! Я против того, чтобы дети гибли и в Америке и в России, но мне хотят внушить, что в Америке это хорошо, а в России заступиться за детей Донбаса - это 'чудовищно'! Позор и Ксенье и её напарнице (забыла её имя и даже вспоминать не хочется).
Оксана
Город: Москва
07:49 23.11.2014
Отрицательное впечатление
Удивляюсь, как позволяют наши власти, существование радиостанции 'Эхо Москвы' на нашем эфире? Особенно раздражает журналистка, фамилию не помню, с таким умным видом, с такой высокомерной интонацией, все выступление не прерывается, одним бесконечным предложением, вещает такую ахинею, что диву даешься. Если бы я не жила в РФ, в 90-е и сейчас, я может и поверила в этот бред. Рассуждает абсолютно обо всем, судит все и вся, так и хочется спросить, а зачем же ты живешь в России, если тебе так стыдно за свою страну?
Сергей
Город: Москва
15:56 19.11.2014
Отрицательное впечатление
Недавно случайно слышал опрос 'Эхо': Как вы относитесь к приближению НАТО к РФ. Сидят два очень безграмотных (или купленных) мальчика и задают такие вопросы. Как минимум журналист, который задает такие вопросы в эфире должен знать, как минимум: 1. Когда создано НАТО и ЗАЧЕМ?, 2. Почему оно есть на сегодняшний день, 3. Зачем США около 800 военных баз, 4. Почему ни Украина, ни США не дают публичных данных о крушении Боинга. 5. Идет чтение только выгодных радиостанции СМС. Вывод один: Новостной блок и всякие бредни ничего несмыслящих, якобы, журналистов надо закрыть, потому что они действуют на не очень окрепшую и плохо информированную молодежь, а ее много после так называемых ельцинцих реформ.
Анна
Город: Москва
01:30 14.11.2014
Отрицательное впечатление
Очень скучными стали передачи радиостанции Эхо Москвы. Сплошная чернуха, субъективные малокомпетентные мнения ведущих. Невозможно почерпнуть что-либо новое, полезное для ума. Иногда и хотелось бы узнать 'альтернативное мнение', но с первых же язвительных, озлобленных фраз теряется и интерес, и доверие к говорящему. Очень характерный пример - интервью с Маргаритой Симоньян. Почитала бы /послушала бы себя ведущая со стороны! Она, как-будто тетка-неудачница, пытающаяся 'подколоть' более успешную подругу. Что за непрофессионализм! К чему это плебейское ехидство? Неужели других способов высказать свое мнение нет? Измельчало Эхо: ( ( ( А когда-то моя однокурсница начинала там работать, так хвалила и станцию, и ее коллектив.
Елена
Город: Москва
19:53 13.11.2014
Отрицательное впечатление
Я болгарка, иногда читаю и слушаю Эхо Москвы. Даже мне обидно. Не понимаю как можно столько злобы и ненависти иметь к государству в котором живешь? Не могу сказать Родине, потому что они Россию ненавидят.
Нормальный парень
Город: Москва
00:46 10.11.2014
Отрицательное впечатление
Я считаю, что если бы в 1937-ом году их бы расстреляли, лично Сталин расстрелял, я бы Сталину поклонился до Земли. Молодец Сталин, что расстреливал таких. Достали до печёнок, жиды. Демократы. Они если надо и евреев всех будут поливать, поливая, разумеется, Красный флаг. Эти Дерьмократы всем надоели. Венедиктов меня просто бесит. Это враги народа. И по ним плачет 1937-ой год. Моя мама и тетя 20 с лишним лет - вообще с момента создания этой гадости ей больны. Они очень хорошие, но демократки, а я последние лет уже 12 жалею, что нет сейчас 1937-ого года и Славных Сталинских репрессий. Расстрелять надо их, они не должны жить.
Наталия
Город: Москва
17:15 08.11.2014
Отрицательное впечатление
Уже давно ушла с Эха. Но вот сегодня решила послушать эховских дам на 'человеке из Телевизора'. Ну какие вы все-таки лицемерки! Недавно (несколько месяцев назад) хвалили актера Михаила Пореченкова, сегодня через губу, с иронией отметив только его вес в новом фильме, поглумились таким образом. И все из-за того, что Пореченков имеет другую точку зрения на всем известные события. Как же вы, правдолюбки, мешаете в одну кучу политику и искусство? Да ладно, я ждала анонса предстоящего фильма Оливера Стоуна и его интервью с Познером. Нет не анонсировали эти леди интересных передач! Им милее было обсуждать 'кошмарик' с мальчиком и умильно охаивать эту 'утку'. А Стоун, конечно, он пророссийский, он им неинтересен. Вы, барышни, сами того не замечая, скатились до уровня дешевых сплетниц. Жаль, а когда-то вы были интересны большинству слушателей.
Юрий
Город: Москва
01:07 23.10.2014
Отрицательное впечатление
Дезинформация, подмена понятий, манипулирование фактами-средства, которые использует пропагандистская радиостанция 'Ухо Москвы', действуя против интересов государства (в котором находится) и против правды. Жаль псевдо-корреспондентов и их руководителей. Не сложилась их жизнь в этой жизни. Болезные вы наши соотечественники. Юродивые дела ваши.
Галина
Город: Москва
17:08 21.10.2014
Отрицательное впечатление
Как противны ваши выпады против Российских властей. Раньше нейтрально относилась к жидам. Сейчас понимаю, почему ненавидел мой отец и ненавидят многие мои знакомые. Вы продажны, потому, что больший процент вашей станции составляют они!
Дмитрий
Город: Москва
10:01 10.10.2014
Отрицательное впечатление
Можно понять людей, которых подкупили или ввели в заблуждение, тех, кто 'льёт грязь' на своё государство, зарабатывая либо имидж 'борца', либо отрабатывая деньги, это предатели! При первом удобном случае, будут встречать хлебом солью Фашистов и им подобным. Такие приходят на радио, ведь на ТВ, это не так удобно сделать, и придавая себе значимости с пеной у рта, доказывают, что белое это черное и наоборот. Когда их спрашивают: 'Так что, фашизм это хорошо?'. Они, подобно Кличко, начинают юлить, как ужи на сковородке. К этому мы привыкли. Но когда ведущая станции ЭХО Москвы Карина, на всю страну, в которой она живёт, поливает грязью, доказывает то чего не знает и знать не может, это уже перебор. Это не свобода слова, это антигосударственная пропаганда и на это нужно обращать внимание власти. А то получим поколение подобное Украине. Где она росла, почему ей в школе не объяснили, за, что погибали наши деды, за, что в концлагерях убивали, душили газом наших женщин, детей, стариков. Очень обидно, больше это радио я не слушаю. Почему так??? Почему в Украине преследуется православная церковь, почему на всех ключевых постах поставлены люди, относящие себя к протестантам, а по сути это сектанты (Яценюх, Турчинов и др.) Почему об этом никто не говорит на Эхе???? И чем украинец отличается от русского, белоруса????? Что разве русские не страдали в годы репрессий, не голодали в годы коллективизации, да у моего прадеда было 10 детей, после раскулачивания (отняли Лошадь, корову) осталось трое, и я, что должен поэтому ненавидеть Путина или других? А в годы войны, разве не русские освобождали Киев, Одессу и другие Ваши города???? Чтобы Яйценюхи с Ляшко и Тимошенко пришли на Майдан????? Стыдно должно быть Вам. Если этого нет, Ваша душа погибает, спасайте её.
Регионы присутствия
Похожие компании