экзотика

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: постельные принадлежности
Адрес: Москва, Зябликово, Ореховый пр., 39, к. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про экзотика

Правда клиентов о компании экзотика (7)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
01:02 22.11.2012
Отрицательное впечатление
Постирала комплект 'Гранат' перед первым использованием в режиме супер короткой стирки (15 минут, 30 градусов), белые цветы стали розовыми, 2 полоскания не помогли, вода так и течет красного цвета. Что удивительно, окрасилось все из этого комплекта, кроме одной наволочки, она так и осталась с белыми цветами. Лежит не распакованным еще один комплект 'Магнолия' яркой расцветки (белые цветы на темно-синем фоне) этого же производителя, теперь уже боюсь его стирать, не полинял бы, как и 'Гранат'. Буду обменивать оба этих комплекта на более спокойную расцветку. Бельем 'Экзотика' раньше пользовалась, качество неплохое, но яркое больше не куплю.
Карпова Вера
Город: Москва
18:47 24.08.2012
Отрицательное впечатление
Комплект Гранат линяет даже в ледяной воде. Жаль, не почитала отзывы прежде, чем покупать. Хуже сатина я еще не встречала.
Анна
Город: Москва
12:21 23.12.2011
Отрицательное впечатление
Ужас, белье жутко полиняло после первой стирки, цвет был красный с белыми цветами, а стали цветы ярко-розовые! Вода со слива текла кроваво красная. Стирка была на температуре 30 градусов. Ужас, жесть!
Терюшкова Ирина Юрьевна
Город: Москва
12:06 21.09.2011
Отрицательное впечатление
Купила весной свое малышке постельное белье 'Экзотика', расцветка - буренка. До вчерашнего дня не вскрывала упаковку, вчера вскрыла, бросила в машинку, к белью положила дорогое нижнее цвет шампань белье и поставила на деликатную стирку в 30 градусов. Когда я все увидела было уже поздно. Все стало рыже-коричневого цвета. Стирала 2 раза, думала, хоть не много сойдет краситель. Самое интересное - на нижнем белье все въелось - хоть в помойку, а постельное даже руки окрасило, пока вешала. КОШМАР, разве такое можно вообще продавать и выпускать?! Не советую покупать.
Гуреева Надежда
Город: Москва
00:37 25.05.2011
Отрицательное впечатление
Купила очень красивый комплект белья фирмы 'Экзотика', к сожалению, выбросила упаковку и не помню название комплекта. После первой же стирки (стирала при температуре 40 градусов) пришла в ужас! Такое ощущение, что я стирала в хлорке при температуре 100 градусов! Отнесла в магазин, так продавец вообще не узнала комплект. 1400 руб. жалко, и настроение было испорчено. Не желаю никому такой 'экзотики', а производителю ПОЗОР!
Дидоренко Елена Юрьевна
Город: Москва
17:24 19.02.2011
Отрицательное впечатление
Купила я на свою голову красивое постельное белье фирмы 'Экзотика' (расцветка 'МАЙ*'), заплатила 1400 (это между прочим мой 2-х дневный зароботок, я же не в Москве живу, где 1400 ничто, а у меня еще двое детей на шее), пришла домой постирала, строго соблюдая инсрукции, вывесила сушить, а на следующий день обомлела! Белье сильно полиняло, все в разводах (я бы такое и за 200 не купила). Я естественно пошла к продавцу, она как его (белье) увидела, так молча отдала мне всю сумму. Думаю и очень надеюсь, что в нашем городе больше белья этой фирмы НЕ БУДЕТ! Кстати, на упаковке указан адрес: 117049, г. Москва, ул. Шаболовка, 20, тел.: (495)972-66-55 (который отличается от адреса, указанного на сайте).
Артём Желудков
Город: Москва
18:37 04.01.2011
Отрицательное впечатление
После двух ночей, тело окрасилось в цвет постельного белья (зеленоватый оттенок)! После стирки бельё все равно красится! Даже сухое окрашивает белую ткань! ПРИМИТЕ МЕРЫ! ХОТЕЛОСЬ БЫ, ПОМЕНЯТЬ ЭТО БЕЛЬЁ!
Регионы присутствия
Похожие компании