el inka

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ресторан
Адрес: Москва, Щукино, Маршала Бирюзова улица, 32 (ТРЦ 'Пятая Авеню', эт.3)
Сфера деятельности:
Написать отзыв про el inka

Правда клиентов о компании el inka (23)
Сортировать:
Ангелина
Город: Москва
00:13 06.05.2017
Отрицательное впечатление
Работала в Эль Инке 4 года назад. Как вижу ничего не изменилось!Зарплату по-прежнему задерживают (выдается в зависимости от настроения хозяина). Тараканы по-прежнему гуляют по кухне и залу. Гостям по-прежнему хамят.:-) Бывала в Перу много раз, мой муж перуанец. Обожаю тамошнюю кухню. Еда в Эль Инке, справедливости ради, почти аутентичная. НО! Это когда готовил повар Гарсия Маркес (не знаю, работает ли он сейчас). Ну и, конечно, некоторые приправы специфические не найти в России. Хозяин сеньор Хосе экономит на всем! Не постеснялся подать на стол гостям, начавшую тухнуть рыбу со словами: 'я понюхал, она нормальная'. Мясо на фахитас идет то, которое начинает зеленеть. Официанты и другой персонал по пятницам и субботам работает по 18-20 часов. Отказ не приветствуется. В ответ на хамское отношение хозяина персонал ворует. К сожалению не так уж много ресторанов перуанской кухни в Москве (кажется кроме Эль Инки только один еще). Жаль, что такие места как Эль Инка создают превратное впечатление о кухне, да и о Перу.
Венесса
Город: Москва
19:24 22.08.2016
Отрицательное впечатление
Дорогие коллеги официанты и весь персонал включая поваров, администраторов, барменов, хостес! Не вздумайте устраиваться в Эль Инку на работу! Зарплату не платят! Требуют больше чем вы должны заниматься, намного больше и зарплату не платят! Все плюсы об этом заведении были сфабрикованы и придуманы, написаны под давлением начальства!
Татьяна
Город: Москва
01:36 22.06.2016
Отрицательное впечатление
Если хотите испортить вечер - вам туда! Посетили данное заведение 08.06.16. На кухне грязно, тараканы бегают уже по всему залу и посетителям. Будьте осторожны, не захватите парочку 'на племя' домой. Мы жаловались, нас обманули, сказали, что провели мор тараканов! Извините, но надо тогда закрыть заведение и морить уж от души! А то они и морят, и еду вам готовят! Что касается еды - будьте внимательней! Приносят не то, что вы заказывали. Сложилось впечатление, что готовят пару дежурных блюд, ими и кормят. Вино открывать готовьтесь сами! Официант, что-то вяло ковыряла пробку ржавой открывалкой! Пришлось нам её обучить! Потом она чисто по-дружески взяла у меня бокал, налила его и протянула мне! Я такого нигде не встречала! А может так принято уже? В общем, персонал очень непрофессиональный и может у них на родине так принято, но как же санитарные нормы??? Следующим 'номером' было дырявое ведро со льдом. Лужа от него растеклась на весь стол и залила все наши вещи. В общем, это был жуткий вечер! Мне стыдно было перед гостями! Официантам отнесли пойманного таракана, а они и ухом не повели! Сказали, жалуйтесь куда хотите! И я буду обязательно жаловаться!
Мадагаскар
Город: Москва
14:07 09.02.2016
Отрицательное впечатление
Хуже заведения не встретить! Администратор ковыряется в носу! Официанты тормоза, работу которых должен организовать админ, но он занят ковырянием в носу! Ужасное обслуживание. А повар молодец!
Anna
Город: Москва
12:10 28.11.2015
Отрицательное впечатление
Уже один раз зарекалась больше никогда не ходить сюда. Вчера сделала это снова. Про медлительность официантов все сказано, так и есть, черепахи справились бы быстрее. В меню блюдо указано весом 400 грамм. По факту взвесили - 235 грамм. Алкоголя, впрочем как обычно, нет, но этот вопрос споро решается официантом, который бежит в продуктовый магазин на первом этаже. Это было уже не один раз. Оставленный в книге жалоб отзыв испарился чудесным образом из обоих книг жалоб и предложений. Да, их там как минимум две. Музыка - попсовые ремиксы. Но народ танцует, это дело вкуса. Одним глазом заглянула на кухню. Очень грязно! В августе нам в качестве компенсации за хамство администратора обещали дать карты постоянных посетителей. Вчера выяснилось, что карты изготавливаются 6 месяцев. Кстати, бизнес ланч тут вполне приличный, в отличии от того, что творится по вечерам.
Мадишка
Город: Москва
17:57 05.07.2015
Отрицательное впечатление
Я в шоке! Отдыхали компанией в 'Элинке' и ужаснулись! Что за новые администраторы, которые берут взятки, чтобы люди пронесли спиртное! Такого я не видела последнее время! За соседним столиком, в наглую, администраторша взяла деньги и положила в карман! Наверное только потому, что их стол был завален едой. А когда мы подозвали и спросили можно ли нам тоже бутылочку шампанского пронести - она показала 2 пальца (2 тысячи)! Ау, руководство! Кого вы понабрали! Они же на вас бизнес делают! Вашей Кате мало вы наверное платите!
Ольга
Город: Москва
12:28 10.06.2015
Отрицательное впечатление
El Inka на Водном. Я не понимаю людей, расхваливающих кухню ресторана. Абсолютно безликая кухня, долго выбирали из меню, чтобы такое вкусненькое заказать, ничего интересного не предлагают и то, что принесли было невкусное, остывшее, овощи на украшениях завяли, а то, что в гарнир положено из консервированнных овощей - такое ощущение, что банка была неделю открыта и уже начало содержимое портиться. Булочки (типа хлеб, ага) собственной выпечки оказались черствыми, и к тому же очень сладкими, никак не хлеб к мясу и рыбе. Торт, вообще, нечто: вытащили из морозилки, часть слоев при разморозке растаяла и была теплой, а часть осталась ледышками. Плюс еще оплату по карте не принимают. Больше мы туда не ходоки. Надо еще арендодателю сообщить, что с выручкой чернушничают, мутят.
Андрей
Город: Москва
11:13 04.04.2015
Отрицательное впечатление
Отмечали день рождения в ресторане на Октябрьском поле. Ужасный персонал! Официант принес бутылку водки уже открытую и явно начатую. Администраторы хамски кричали на нас употребляя нецензурную лексику за то, что кто-то из гостей в самом начале придвинул еще один стол без разрешения. Вопрос можно было решить просто, но им потребовалось кричать и оскорблять. Это не солидное место. Быдлокафе.
Svetlana Orlova
Город: Москва
00:02 27.01.2015
Отрицательное впечатление
Пришли с подругой потанцевать, заодно поужинали, ели, пили, танцевали, пришла пора ехать домой, принесли нам счет, мы рассчитались и в ожидании такси пошли еще на один танец. На выходе нас нагло останавливают и требуют оплатить счет, который мы уже оплатили. На наши слова и менеджер, и официанты делали вид, что оплаты не получали и, что мы хотим их обмануть. Ну бывает, замотались ребята, согласились подождать, пока они просмотрят записи с камер наблюдения. Мы ждем, такси ждет. Через 15 минут выходит менеджер и говорит, что действительно, мы оплатили, можем ехать. Даже не извинились, не говоря уже о том, чтобы компенсировать ожидание такси.
Марина
Город: Москва
00:16 06.01.2015
Отрицательное впечатление
05 января 2015 г. Официантка после оплаты счета не приносит чек и сдачу. После требования предоставить чек, официантка его принесла, но такое впечатление, что он побывал в помойке. Сдача так и не была принесена. Наверное, официантка решила, что это ее чаевые. Но это серьезное нарушение. В следующий раз буду обращаться в торговую инспекцию. Хотя следующего раза не будет. Никому не советую посещать этот ресторан. Отношение персонала - отвратительное.
Павел
Город: Москва
23:02 19.12.2014
Отрицательное впечатление
В первую очередь хотелось бы отметить алкогольные напитки, которые источают на удивление резкий запах (пили водку и красное вино). Уже после первой рюмки пришлось остановиться и попросить официанта подойти и самому проверить! Готовят вроде неплохо, но пить там опасно для жизни!
Полина
Город: Москва
00:31 28.06.2014
Отрицательное впечатление
Были недавно в ресторане, мы как бы постоянные клиенты, но тут отчего-то нам не предоставили заранее бронированный столик, но это еще пол беды. После того, как нам со скандалом все таки дали стол, мы ждали официанта почти два часа, заказ ждали не менее, но вот ожидание счета просто свело с ума! Причем, администратор, на просьбу - 'поторопиться', нахамила в ответ! Жаль, что такое прекрасное место портят такие хамки, как этот не профессионал!
Анастасия
Город: Москва
21:31 26.04.2014
Отрицательное впечатление
Много 'чёрных'! Искали ресторан для юбилея мужа. Зашли в Эль Инку в '5Авеню' 25 апреля 2014 г. Официанты 'черные' (а мы их терпеть не можем), интерьер дешевый)) бедные цветочки все пропаленные сигаретами ( ( Долго разговаривали с администратором. В итоге решили отведать испанской паэльи с морепродуктами (в Испании были и кушали не один раз это наивкуснейшее блюдо), чизкейк с кофе и пиво. Пиво дешевое.. не ресторанное точно! Про чизкейк и кофе официантка забыла. Но подали испанскую поэлью с морепродуктами.))) Короче, обычная рисовая каша с морепродуктами на кубиках Магги))) Потом ради интереса посетила их уборную. В итоге побрезговала туда сходить. В общем, если Вы люди с достатком и кушали в хороших дорогих ресторанах Москвы и Европы, то это место точно не для нас! Не тратьте своё время и нервы)) А туда еще и Кузьмин собрался приезжать 8 мая. В этот гадюшник)))
Ирина
Город: Москва
12:40 01.11.2013
Отрицательное впечатление
Прочитала все 41 положительных отзывов, чуть со смеху плохо не стало. Могу поделиться впечатлениями об одинцовской Лль Инке, т. к. начальство одно и тоже, разницы нет абсолютно никакой! Работала я там не так давно. поэтому новости самые, что не наесть свежие. Что касается кухни: бардак, ходят пешком тараканы. Кухонные работники, работают без перчаток, что такое 'диасептик' знают не все. И задержка зарплаты у них регулярно на 2 недели. Что касается бара: в составе вашего коктейля может оказаться не то, что должно быть по меню, поэтому проконтролировать весь процесс лучше за барной стойкой, на которой, также, вы сможете заметить гуляющих тараканов. Что касается зала: не имеющее своего туалета, темное, мрачное, без просвета помещение, выходя из которого, начинают болеть глаза. Столы и скатерти все прожженные. Что касается кадров: там нет текучки, потому, что туда никто не хочет идти работать, по одной простой причине, начальство не хочет платить. При чем никому! Только за один месяц уволилось три человека, и все выпрашивали зарплату, даже писали заявление в полицию. На одну девочку пришедшую за зарплатой вызвали отряд быстрого реагирования. Приехали ребята, вывели ее из ресторана! Она добилась и забрала деньги, и после всего ее обратно позвали работать. Что, нормальное начальство? Может с виду все классно: музыка там, шоу, но если капнуть поглубже, то не все так 'классненько'.
Кристина
Город: Москва
00:02 24.12.2011
Отрицательное впечатление
Уважаемые посетители ресторанов, пожалуйста, обходите это место стороной. К моему большому сожалению я устраивалась туда на работу. В первый раз в своей жизни столкнулась с таким ужасным сервисом, хамством, ложью, грязью. Наверное это был урок судьбы. Спасибо, что вовремя сбежала оттуда. Я обычно стараюсь не говорить плохо о людях, но это выше моих принципов. На кухне полная антисанитария, бардак и тараканы. Персонал администраторов просто тупо воруют деньги у сеньора (махинации). Сам хозяин знает, но видимо на чем то другом отыгрывается. Все, что кажется хорошо -видимость.
Анна Дронова
Город: Москва
01:19 21.11.2011
Отрицательное впечатление
Я пришла с мужем накануне 20-летия в Эльинку на Октябрьском поле, сказала менеджеру, что хочу отметить др в субботу, придем в 23.00. Она ответила, что бронь столика бесплатная, и проблем не будет, главное сделать заказ. Мы все пришли, компания в 10 человек, на входе нас не пускали ввиду отсутствия 21 года, об этом никто не предупреждал (хотя я пришла лично и у меня могли еще там попросить паспорт), затем мы кое-как договорились и нас пустили. Официанта мы ждали около часа, когда он наконец пришел мы заказали выпить на всех, заказ ждали еще около часа. Наконец нам его принесли, мы заказали еще и вдруг подошел незнакомый охранник и начал нас выгонять из-за того, что мы вроде как молодо выглядим, мы естественно начали ругаться и вообще какого черта раз уже пустили выгоняют???Прискакала менеджер которая нас пустила, я позвонила своей тете (женщина солидного возраста) и они минут 40 общались в результате выяснилось цитирую' Вы обязаны были в течении 2х часов сделать заказ как минимум по тысяче рублей с человека, а возраст тут не причем, официант к вам неоднократно подходил и говорил об этом!'Помилуйте, мы официанта за 2 часа два раза и видели, он брал заказ и убегал, и вообще какого черта мы должны платить тысячу с человека если мы не голодные и хотим только немного выпить и потанцевать. Да и вообще о таком нужно было предупредить при бронировании столика (тем более оно было личным), я бы просто пошла в другой клуб который мне больше подходит! А ведь я спрашивала, не будет ли неожиданных расходов! Когда тетя пригрозила им тем, что об этом узнают СМИ и 'некоторые люди' ( она у меня со связями), они резко изменили все свои правила, оставили нас в покое, официант стал подходить чаще раза в 4, и мы там тусили без лишнего вреда кошелькам. Мораль: если у вас нет человека, который может повлиять на несправедливость, лучше не суйтесь туда! Себе дороже. Отвратительное место, с дурацкой музыкой, и персонал одни хамы!Настроение убили полностью, никакого уважения к своим гостям!
Cordial
Город: Москва
22:30 20.11.2011
Отрицательное впечатление
Ресторан хорош только приглашёнными музыкантами и кухней, на этом всё заканчивается. Данное заведение посещаем регулярно, уже 3 года. Всё всегда было нормально. То ли поменяли персонал, то ли он просто обнаглел. Персонал не квалифицированный, очень невоспитанный, и не компетентен в своей работе. Это не касается официантов и некоторых сотрудников охраны. Первый раз при заказе на троих, нам предоставили столик 50 см. на 50 см., за которым не реально поместиться даже двоим. Нас оказалось четверо, и менеджер хамским образом отказались нас сажать даже за освободившийся столик, или хотя бы подставить стул. Мы пересели сами за свободный столик, который оказывается даже не был заказан на этот вечер и был свободен. Решив заказать столик заранее, дабы забронировать лучшее звонили за неделю. На телефонный звонок нам отвечала некая Кристина. Придя в назначенное время, девушки на ресепшене огорчили нас известием о том, что произошла ошибка и нас не записали. Посадив в ужаснейшее место, возле бара. Нами было решено позвать менеджера и выяснить сложившийся конфликт. Менеджер Лилиана наградила нас своим присутствием с третьего раза. На заданный нами вопрос, о просьбе пересадить, сказала 'что ОНА не виновата, мы вас и так посадили'. И только после просьбы предоставить нам жалобную книгу, стала приносить свои извинения и обещала пересадить за первый освободившийся столик. Настроение было испорчено: вещи оставить было опасно, на танцпол выбирались поочереди, перед лицом сверкают сигареты, и т. п. До конца вечера о нас никто не вспомнил, хотя столики стали освобождаться после 3-4 часов ночи. В конце вечера мы ещё раз попросили предоставить жалобную книгу, нам нахамили и принесли её через 20 мин. За то время пока мы писали свою жалобу, к нам подошёл охранник и попроси удалиться из заведения. Мы объяснили, что напишем и уйдём, но он стал, хамить, переходить на личности, оскорблять, унижать. Осадок после вечера очень неприятный, вечер испорчен. Очень хочется, чтобы администрация ресторана, обратила внимание на работу своего персонала.
Анна Иванова
Город: Москва
20:59 23.08.2011
Отрицательное впечатление
Не первый раз посещала ресторан Эль инка, ждала прихода мужа, в ресторан его не пустили, т. к. персонал - таджики и негативно относятся (или боятся) к посетителям - кавказским мужчинам. Пытались кинуть на деньги за несостоявшийся ужин, охрана ресторана сказала, что их забегаловку нельзя посещать в одежде спортивной с российской символикой (герб и надпись Россия на куртке).
Кондратенко Владимир
Город: Москва
00:47 05.06.2011
Отрицательное впечатление
Дело было в субботу вечером. Проходя мимо этого ресторана, мы с супругой решили там поужинать. По началу ничто не предвещало случившегося. Нам нравилась еда и живая музыка. Мы неплохо зарабатываем и поэтому решили посещать это место постоянно. Но вдруг произошло следующее. Когда мы танцевали, к нам подошла девушка хостес и попросила покинуть их заведение, т. к. пришли новые гости! Вы только представьте, у вас хорошее настроение, вы танцуете с любимой и тут вас просят уйти. После этого она к нас подходила ещё 2 раза с просьбой поскорей уйти. Нам это очень непонравилось. Мы однозначно не пойдём туда больше и никому не советуем получить испорченное настроение и вечер.
Елена Дружина
Город: Москва
14:27 15.02.2011
Отрицательное впечатление
Отмечали новый год 24 декабря 2010 года небольшим коллективом (25 человек) в Эль Инке. Заказ был на 17.20, мы приехали в 18 часов, но и тогда стол был еще не накрыт, да и накрывался вообще очень вяло. Дальше лучше. Оказалось, что часть зала арендовала компания - человек в 50 общим числом, и они устроили собственную программу по догворенности с администрацией ресторана. Благодаря этому мы, да и остальные компании, которые пришли также на корпоративы в сие место, мало того, что не могли на протяжени 3-х часов поздравить друг друга - нам слышно не было даже соседа за столом. Это выглядело примерно так, как если бы вы пришли отмечать день рождения, а всместо вас поздравляют кого-то другого. Никаких предупреждений о том, что будет специальная программа с микрофоном и ведущим под отдельную компнию - естесственно не было, более того, нам заранее оговорили, что в этот день Эль Инка работает в ОБЫЧНОМ режиме, то есть мы сидим за столом, идет фоновая музыка, а потом - в 21 час начинается дискотека. Дискотека началась - ВНИМАНИЕ! в 23 часа. Короче, 6 часов, заплатив по 4 тысячи с человека, мы сидели под чужие конкурсы, поздравления, не имея даже возможности выйти потанцевать, потому как оные конкурсы проводились на танц-поле. Вот так. Думайте сами, идти в Эль Инку, или нет. Мы лично - больше ни ногой! Добавьте к этому хамство администраторов, которые начали на нас реагировать только после ооооочень серьезного предупреждения. Минус 10 баллов. К кухне претензий нет. Правда непонятно, зачем сырную тарелку из 5 малюсеньких кусочков сыра выкладывать на тарелку 40 см диаметром.
Елена Кулик
Город: Москва
13:18 21.12.2010
Отрицательное впечатление
Очень вкусно кормят, очень хорошая музыка, но официанты и администраторы просто хамы. Граждане работники ресторана, не забывайте, что вы просто обслуга, посредники между кухней и клиентом. И всё у вас будет хорошо.
Алексеева Юлия
Город: Москва
23:19 10.12.2010
Отрицательное впечатление
Замечательная музыка, хорошие, даже отличные, официанты, но вот администратор просто ужас! При входе у меня из сумки изъяли так называемые "продукты питания". Когда я уходила и попросила их вернуть, мне сказали, что их отдали, т. к. думали, что они принадлежат персоналу. Девушка передо мной извинилась и попросила подождать администратора. Подошла ко мне женщина, не славянской наружности, нахамила мне и сказала - "Кто ты вообще такая, чтобы я перед тобой извинялась, иди отсюда". Так мало того, у нее еще и грудь видна была, которая видимо из бюстгалтера вылетела! В общем, хамство несусветное! Все впечатление испортила именно эта женщина!!!
Гость
Город: Москва
22:30 23.12.2009
Отрицательное впечатление
Если честно, худшего обслуживания не встречал. Ждать заказ очень долго, даже если всего несколько столиков сидят. Бизнес-ланч, если честно, есть невозможно. И еще нет возможности выбора, этого самое бизнес-ланча. Во всех приличных заведениях (а тем более в ресторане, в меню должен быть специальный раздел). А в этом заведении, видимо то, что осталось. Из этого и готовят. Причем одно и тоже. Телятина, печенка и салаты, одни и те же, под разными названиями. Вот такие вот дела.
Регионы присутствия
Похожие компании