эль'эстэ

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кафе
Адрес: Московская область, Домодедово г., Лунная улица, 9, к. 1
Сайт: hokku-sushi.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про эль'эстэ

Правда клиентов о компании эль'эстэ (3)
Сортировать:
Юлия
Город: Домодедово
20:55 08.07.2016
Отрицательное впечатление
Полтора года делаем заказы в Хокку Домодедово. В последнее время плохо принимают заказы, заказали через интернет, надпись гласила ждите звонка менеджера, полчаса прошло ничего. Звоним, они не увидели заказ, ссылаются на тех. сбой в последние 10 мин, говорим, что заказ раньше был. Поискали, нашли-таки. В течение часа ожидайте, прошло больше, опять звоним, ждите, щас будет курьер, и снова никого. Менеджер отвратный, раньше была девушка, гораздо лучше справлялась со своими обязанностями.
Евгений
Город: Домодедово
15:58 29.12.2014
Отрицательное впечатление
Не знаю, что с ними случилось, но больше заказывать в Хокку не буду. Первый заказ - курьер не взял терминал. Пришлось ждать пока он съездит за ним. Но роллы и пицца оказались очень вкусные + пиво на разлив просто обалденное. Второй заказа привезли вообще без единой претензии. А вот с третьего все и началось, сделали заказ, нам вовсе не перезвонили, пришлось звонить самому, на что мне сказали, что заказ принят и готовится уже. Обычно если не перезванивают в течении 15-20 мин. - я заказываю с другого места, а тут получается мне привезли бы с двух мест. Следующий заказ был более интереснее, заказали пиццу, пиво, картошку фри, гренки. Сказали, что привезут через час, привезли через час с лишним. Все практически холодное, пицца холодная, гренки холодные, картошка холодная. Положили 2 салфетки с горячей едой, от конденсата они стали мокрыми. Картошка приехала не фри, а по-деревенски - нас не предупредили, что будет она. И опять курьер забыл терминал - ну как забыл, его не предупредили. Соус к гренкам приехал вообще как-то томатный, обычно клали острый. В общем, пиво заказывать можно - еду не уверен, возможно приедет вовсе не то, что заказывали и придется все греть в микроволновке.
Аноним
Город: Домодедово
15:16 08.07.2012
Отрицательное впечатление
По словам оператора доставка должна быть осуществлена в течение получаса, на самом деле прошло минут 50 прежде, чем был доставлен заказ. Курьер свалил вину на навигатор, хотя адрес находился в 3-х минутах от самого Хокку. При распаковке заказа весь соевый соус из небрежно завернутых коробочек вытек на коробки, позднее распластавшись по всему столу. Роллы были уложены неаккуратно, что окончательно испортило аппетит. Мое первое впечатление полностью испорчено. Все ожидания не оправданы. В будущем хотели посетить это заведение с друзьями. Теперь же придется серьезно задуматься, а стоит ли??
Регионы присутствия
Похожие компании