энергия

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: спецодежда
Адрес: Москва, Люблино, Люблинская улица, 42
Сайт: enerplus.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про энергия

Правда клиентов о компании энергия (4)
Сортировать:
Smouk
Город: Москва
15:35 21.12.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Есть опыт работы в этой шараге водителем на портере. Сергей, который логист или кто он там, маршрут не умеет распределять, по з/п обман сплошной. Сотрудники этой компании вообще просто колхозники.
Заказчик
Город: Москва
17:57 16.07.2012
Отрицательное впечатление
К сожалению, работа данной компании не привела к успеху! Заказывала нанесение логотипа на спецодежду, результат не удовлетворительный. Свои ошибки исправлять отказались. Но самое печальное в данной ситуации - несоответствующее отношение к своим клиентам. Потерять клиента, который в дальнейшем делал бы крупные заказы из-за 1500 руб. Уважаемые специалисты данной компании, искренне сочувствую вашему работодателю!
Рудская Зинаида
Город: Москва
23:43 13.07.2011
Отрицательное впечатление
В магазине просто хамят и портят настроение. Пришла, а тут директор магазина занята и обслуживать клиентов - это не ее обязанность, как она сказала, прождала 15 минут и ушла ни с чем. А так хотелось подобрать мужу костюм.
Иванов Безодежный
Город: Москва
11:49 24.11.2010
Отрицательное впечатление
На сайте половина ссылок мертвые, либо по каталогу одно, а в поиске ничего нет и не находит. отправил запрос по эл. почте, прождал 3 суток. полная тишина, ответ понятен, НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. Будем искать другую фирму. P. S.: Кто хочет проверить, наберите поиск на их сайте - 'брюки трикотажные' (в каталоге у них они есть), ничего не найдете.
Регионы присутствия
Похожие компании