компания эра ремонта и дизайна

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 773-68-98
Адрес: г. Москва, Малый калужский переулок д.15, стр.16
Сайт: eraremont.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про компания эра ремонта и дизайна

Правда клиентов о компании компания эра ремонта и дизайна (3)
Сортировать:
Павел
Город: Москва
13:20 23.10.2016
Отрицательное впечатление
Ремонт в сроки договора выполнить не смогли, потеря времени и денег. Категорически не рекомендую доверять данной организации даже мелкие работы. Отзыв не выдумка, для интересующихся могу написать номер договора работы, по которому выполнены не были.
Александр
Город: Москва
18:31 17.06.2016
Отрицательное впечатление
Организация "Эра ремонта и дизайна" никогда не уходила от своих обязательств и в любых спорных ситуациях исправляла свои недочеты, если таковые были! Если у Вас есть какой-либо вопрос, или хотите нас поругать за что-то, пишите, пожалуйста, номер договора, иначе данный отзыв будет расцениваться, как происки конкурентов и недобросовестных людей!
Dmitriy555
Город: Москва
14:35 23.04.2016
Отрицательное впечатление
Очень недоволен выполнением работы работниками данной фирмой. Запланировали сделать кухню и коридор. Времени попросили 3 недели. В итоге, за две недели двое бездарей валяли дурака, за которыми двое других (уже более толковых) доделывали работу в спешном порядке. Конечно, в срок ничего не успели, задержали выполнение работы почти в два раза. Руководство фирмы ни во что не вмешивается, даже прораба не контролирует. Печально работать с такими горе-мастерами ( (
Регионы присутствия
Похожие компании