essefurs

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: меховой салон
Адрес: Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (ТК 'Садовод', пав.5, Л-30, Г-31)
Сайт: essefurs.ru
Написать отзыв про essefurs

Правда клиентов о компании essefurs (8)
Сортировать:
Алеся
Город: Москва
17:15 23.01.2017
Отрицательное впечатление
Нормальный выбор, тут ничего не могу сказать. Моя претензия, что не подшили мне шубу так, как я просила, с первого раза. У меня были чёткие указания, но нет, пришлось ещё раз обращаться и шить низ. Сделали, слава богу.
Виолетта
Город: Москва
23:43 27.09.2016
Отрицательное впечатление
Сама себе выбираю много моделей, есть, из чего выбрать и по цветам, и по фасонам, и по цене, что уж там. Но мужу выбрать ничего не смогли, слишком небольшой ассортимент.
Елена
Город: Москва
23:41 27.09.2016
Отрицательное впечатление
Сразу хочу отметить, что претензий к самим изделиям у меня нет. Основная претензия - время работы, из-за которого эти изделия купить невозможно. Почему закрываетесь так рано? Да и в сезон можно организовать круглосуточную работу. Не все работают до 6 часов.
Анфиса
Город: Москва
00:57 20.05.2016
Отрицательное впечатление
Как обычно, в салонах очень маленький выбор размера слишком маленького. Молодёжные да, есть модели, а вот на взрослую, но хрупкую даму нет. Кое-как выбрали.
Ася
Город: Москва
00:44 20.05.2016
Отрицательное впечатление
Покупала в Эссе фурсе куртку. Точнее, пыталась выбрать куртку, чтобы и закрывала низ, и не была бабулькиного фасона. Попробуйте этот квест пройти.
Светлана
Город: Москва
09:50 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Начала себе заранее присматривать подарок на Новый год, решила немного обновить гардероб. )) Была удивлена, что на меховые изделия повысили цены. Я вот думаю, стоит ли покупать сейчас вообще, т. к. возможно эти шубки весной можно будет купить дешевле. Хотя, одна норочка мне у них, ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилась.
Оксана Петровна
Город: Москва
19:44 30.08.2012
Отрицательное впечатление
Зашла к ним, хотела купить шубу. Решали себе подарок на юбилей сделать, но не нашли нужного мне размера 64-го. Сказали, если я могу прийти через пару дней, у них обновится ассортимент. Но я уже не девочка, чтобы бегать по несколько раз на неделе к ним. В их оправдание могу сказать только одно, что в тот день я вообще не нашла на рынке нужного размера. Просьба прислушаться к моему отзывы, т.к. не думаю, что я одна такая у вас покупательница, мне было очень обидно, потому что выбор у вас огромный и красивых вещей было много.
Марина
Город: Москва
22:36 05.02.2012
Отрицательное впечатление
Давно мечтала о полушубке, наконец-то так получилось, что появилась возможность купить то, что хотела. От знакомых слышала неплохие отзывы о Садоводе, многие себе там что-то уже купили, кто-то собирается еще туда за вещами. Вот и мы с мужем туда решили поехать, подумали, что в салонах по ценам не потянем, а там поторговаться все-таки можно. Долго ходили, наткнулись на Esse-Furs, я знаю, что это сеть салонов, зашли туда выбор громадный аж глаза разбегаются, но почему-то я не нашла для себя ничего, чтобы сразу в душу запало. Муж в итоге сказал, что это я такая привередливая, потому что там было из чего выбрать.
Регионы присутствия
Похожие компании