eurospar

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Spar
Телефон: +7 (800) 234-47-76 +7 (812) 622-10-90 +7 (812) 622 10 92
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 1
Сайт: www.sparspb.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про eurospar

Правда клиентов о компании eurospar (53)
Сортировать:
Владимир
20:24 24.12.2023
Отрицательное впечатление
Сделал заказ продуктов к семейному празднику в ЕВРО СПАРе на Преображенской площади. Целый день прождал заказ, уже ночью пришло сообщение, что заказ отменен. Через несколько дней сделал еще один заказ на сумму 2,5 тыс руб. доставили только хлеб и овощи на 250 руб.( 1/10 часть заказа). На этот магазин нельзя рассчитывать. Там не любят покупателей.
евгений
16:22 18.10.2023
Отрицательное впечатление
Такое впечатление, что в Спар(доставку) свозят всю дрянь и гниль из белорусских товаров. Писал про гнилые помидоры, про черные пенсионного возраста бананы. Вот теперь и КАРТОФЕЛЕМ КРАСНЫМ попотчевали в сегодняшнем Заказе №8083412

Если нет г...на в подвале, закажите в Евроспаре. Такая вселенская помойка, а не магазин. Какого только дерьма там только нет.

Купите рыбу-мясо-птицу- тухлятина! Купите офощи-фрукты-выгребная яма. И самой ужасное, какой бы возмущенный отзыв им не прислали(а они идут по всей линейке товаров. Специально просматривал),администрации наплевать. Никакой реакции!

КРАСНЫЙ КАРТОФЕЛЬ В СПАРЕ

Антон
11:52 21.08.2023
Отрицательное впечатление
Сделал заказ на доставку в одно из отделений больницы, хотел поблагодарить медперсонал. При оформлении указал, что нужно прикрепить записку(для кого). В результате, сначала позвонил курьер и сообщил, что ему негде парковаться и он не может бросить машину и зайти в больницу. После звонка в службу поддержки - смог. Далее, приходит сообщение "заказ доставлен". Опять звоню в поддержку, уточняю кому был передан и была ли там записка. Ответ: записки не было, но он передал куда надо и кому надо. В результате, у меня нет никакого подтверждения, что заказ на 3 тыс.руб.попал к адресату.

Настроение - ни к черту, больше никогда в эту помойку не сунусь.
Наталья
09:42 10.05.2023
Отрицательное впечатление
никогда не делайте доставку из евро спара на Преображенской площади молочных продуктов овощей и все что быстро портится и особенно поздно вечером.Это будет предельный срок годности и сломанные и порванные упаковки Наверное. вообще лучше не заказывать ничего-просто сходите в магазин сами
Ирина
16:12 23.10.2022
Отрицательное впечатление
Никогда не делайте заказ на доставку с спаре нм Невском пр. г.СПб.Безобразное отношение.График доставки для кого пишут?Время можно выбрать,но прибавьте к нему 2,5 часа.Безобразное отношение.Уберите время доставки.Пишите как хотим,так и привозим.
ольга
12:23 04.03.2022
Отрицательное впечатление
Добрый день. У меня отрицательный отзыв о персонале Евроспара на пр. Чернышевского в Санкт-Петербурге. Хамское, развязное поведение! Абсолютно нулевая реакция на это администратора!
Анатолий
15:44 26.01.2022
Отрицательное впечатление
Заказ 2469972 от 24.01.2022 Интернет магазин 324, на ул. Менжинского, д.27

Заказ, после неоднократных переговоров по единственному тел. Горячей линии 8805001329 , (других на сайте не нашёл), через оператора Юля, после ожиданий в очереди операторов от 11 раз, был доставлен только после 19 часов. В заказе срок был указан, и согласован с магазином, 11-13 часов, т.е. опоздание составило более 6 часов. Юля, по её словам, после 13ч.20 м. неоднократно связывалась с магазином, где ей обещали перезвонить мне с объяснением причин задержки. Но звонок поступил только в 17-54 (Руслан). Сославшись на, якобы, аварию с авто доставщика, обещал заказ доставить через 30 мин. (прибыл далеко после 19-00). Теперь о содержимом заказа. Продукты, упакованные в заводской упаковке сыр, творожная масса, сдобы и др. помяты – впечатление, что они *заталкивались* в пакеты ногами. (Фото прилагается) Печенье овсяное, вместо заказанных 200 гр., доставлено в количестве 2 кг 98гр., т.е. больше чем заказано, более чем в 10 раз. Куриные продукты также доставлены с превышением заказанного веса от полутора до двух раз. Стоимость заказанных и согласованных в заказе продуктов, выросла значительно.

При личном общении с Русланом, непосредственно в магазине 26 января с.г., создалось впечатление, что подобные случаи для него стали привычными, он, при разговоре, даже смотрел куда-то в сторону, мимо меня. Видать ПРОСТО УСТАЛ от таких случаев.

Просто БЕЗОБРАЗИЕ!

Хотелось увидеть в эфире реакцию Органов, контролирующих работу персонала Уквзанного Ритейлера. Хотя уверенности в этом, до сих пор не ощущаю!

Для ЕвроСпар Янв 2022

Аркадий
20:50 24.01.2022
Отрицательное впечатление
Добрый вечер!

Реально скажу, что терпение уже закончилось.

Магазин в г. Москва, Пр. мира 91 к 3.

1. Постоянно не свежее мясо ( курица) , всегда с запашком и с просрочкой.

2. В пиццу постоянно добавляете не свежие продукты, а они реально не свежие.

3. В отделе свежего мяса у Вас написано , что мясо свежего производства???? А почему тогда товарищи открывают упаковки фирмы " МИРАТОРГ"???? И, это относится и к охлажденной курице. А , эта курица горами за прилавком размораживается, моется под водой и самое интересное и это не только с курицей, его просто обнюхивают, типа , можно его продать или нет.

4. Сегодня купил готовый шашлык, это было , что то. Мясо не просто тухлое, а оно еще залито уксусом. ( Есть средства подороже для уничтожения запаха и вкуса тухлого мяса)

5. Вы реально считаете , что люди которые ходят к вам в магазин - СВИНЬИ????

6. А у Вас сотрудники знают нормы САНПИа??? В зал и тем более на улицу покурить в одежде в которой готовишь из тухлых продуктов выходить нельзя??? Проинформируйте Вашего супер шеф-повара.

Заявление в РосПотребНадзор и СЭС уже готово с фото, чеками , экспертизой.
Татьяна
Город: Москва
19:14 28.04.2020
Отрицательное впечатление
Являюсь постоянным покупателем магазина на Ясеневой г.Москва. Сегодня пришла в магазин в 17.00 набрала полкорзины продуктов. И почувствовала себя очень плохо, скрутило живот. Туалеты оказались закрыты. Домой возвращаться далеко. Обратилась к администратору. Она мне ответила, что воды нет, развернулась и ушла. Вообще сотрудники не отличаются вежливостью. Товары дорогие, зачастую хорошего качества. Но как работают с этими товарами люди. В колбасном бесконечно огрызаются, ни за что не отрежет от того куска от которого просишь. Как одолжение делают. Состав меняется бесконечно, по всей видимости выгоняют. Что очень радует. Ну сегодняшний инцидент за гранью. От души проклинаю эту администраторшу и желаю ей оказаться в такой ситуации, и чтобы ее разорвало %удалено%. Чтоб ей сдохнуть!!!!
Константин
Город: Москва
17:20 17.05.2019
Отрицательное впечатление
Внешняя картинка красивая, но ... Рядом живу, поэтому первое время был активным покупателем, и первое время делал скидку недочётов , но потом понял, что ситуация не меняется! Кулинарию больше не покупаем, мясо либо не прожаренной, либо все обгорелое. Жаренная свинина по мимо того, что внешне выглядит как разложившейся, ещё и запах имеет такой же! Куры гриль при нарезке внутри сырые, мясо розовое, сочится, вероятно замачивали ... В пицце с курицей, курицей и не пахнет. В овощном отделе тоже беда! Вечером не возможно купить ни свежих помидор, ни свежих огурцов, все сморщенное и гнилое. Зелень весовая вся в слизи ... Если даже есть несколько в нормальном состоянии, то совершенно зеленью не пахнет. Купил фисташку, (разрекламировали, сказали что собственная, выкого качества), по факту вся внутри сухая и гнилая. Чуть не опозорился перед друзьями. Так они посмеялись, сказали что тоже сталкивались с подобным, поэтому рекомендовали Перекресток на Речном! Кассиры только вот может быть, не улыбчивые, но пока не хамили. Куда смотрит руководство сети ...?!
Вера.
Город: Москва
23:07 16.03.2019
Отрицательное впечатление
Доброй вечер,прошу обратить внимание на хамское поведение ваших сотрудников. Администратор Елена,хамка с большой буквы, всегда с неопрятным внешним видом,лохматая,не раз замечала что она с брезгливостью относится к людям преклоного возраста, сегодня 16,03,19,в вашем магазине по адресу улица, Рокотова дом 5,покупала мясо,и на ветрине лежал кусок свинины ну совсем белый как курица,задала вопрос продавцу, почему белая свинина,на что продавец позвал как он сказал начальника,и начальник мясного отдела кавказкой внешности Хана,мне сказал,что привезли,то и торгуем,и если не нравится не ходите к нам,на другие мои вопросы он нагло отвечал что не мое это дело, улыбаясь мне в лицо сказал что я не здоровый человек,прошу навести порядок,и провести беседу на тему как себя вести с потребителями.В противном случае буду фотографировать,иобращаться в Роспотребнадзор.958,633,99,25.
Марина
Город: Ижевск
17:27 17.02.2019
Отрицательное впечатление
Это трындец, очень большая сеть магазинов, приносящих прибыль, а парковку почистить не могут. Тут не то что проехать, пройти с трудом можно
Екатерина
Город: Москва
21:28 31.01.2019
Отрицательное впечатление
EвроСпар на Лескова!!! Если коротко, то: - кулинария оставляет желать лучшего! Мясо либо не до жарят, либо сожгут! В пицце нет мяса совсем! Напитки со смородиной, вишней, облепихой состоят только из сахара и воды! - в баре так называемом постоянно никого нет, приходится искать, ждать - уровень сотрудников торгового зала, не выше рыночного, как привыкли в деревне общаться!
Влад
Город: Москва
13:28 29.12.2018
Отрицательное впечатление
Администратор в Магазине на Ферганская, д.21 (Выхино) Арчакова Наталия очень грубая не коректно общается хамит не умеет работать с людьми ! Гнать таких сотрудников долой. Наймите нормальных администраторов которые знают своё дело !
Аноним
Город: Москва
18:40 08.12.2018
Отрицательное впечатление
Я пришла в первый раз в магазин Евро Спар, магазин большой, да и цены прием лены, и вот стою я в кассу народу много, видимо кассир пробила товар, а цена не соответствовала ценнику, и мне пришлось стоять, и ждать пока вызовут старшего кассира, минут 15 ее не было, и потом она пришла стала кричать на кассира, а потом на покупателя, вела себя не адекватно, тряслась вся, руками махало, и куда смотрит директор, и руководство, неадекватного ст кассира, это в магазин Новочеркасский дом 7.
Света
Город: Москва
22:29 08.11.2018
Отрицательное впечатление
Я проработала в магазине по адрес су Новочеркасский бульвар 7, и ушла из за хамского отношения со стороны директора, и ее под чиненых, матом кроет всех сотрудников, достается всем, а особенно старшим кассирам, но есть и приближенные к ней такие же не адекватные, как и она сама, это ст. кассир Елена, умом тронутая, кричит всегда на кассиров, да и достается другим сотрудникам. отношение хамское, и куда смотрит вы шее руководство.
Жанна
Город: Москва
09:36 07.11.2018
Отрицательное впечатление
Повесили везде афиши что молоко домик в деревне по 39р, специально поехала в Евроспар на ясеневой 30 хотя далековато живу от туда. А там у них не домик в деревне а совсем другой марки молоко, обманывают людей! Больше в этот магазин в жизни не зайду. Люди не ходите туда, там не акции а лохуют.
Ольга
Город: Москва
08:31 11.08.2018
Отрицательное впечатление
В недавно открывшемся магазине ЕВРОСПАР на ул. Чертановской в Чертаново Центральном очень красиво, просторно и много товаров, все очень хорошо на первый взгляд. Но расслабляться не стоит. Даже если вы, казалось бы, выбираете товар сами. Я покупала грецкие орехи на развес. Они находятся в контейнере, при нажатии на рычажок орехи сыплются в пакет. Надо было посмотреть как следует, рассмотреть, что же там насыпалось. А я расслабилась - ну как же, европейский магазин, не рынок какой-нибудь, не обманут. Дома я орехи уже разглядела. где-то 30% свежих, чистых и светленьких, остальное - почерневшее и испортившееся. Попадаются червячки. Все выбросила, обидно. Дочь покупала говяжью вырезку, рассказала, что продавец отошел, чтобы отрезать кусок, она не посмотрела, что он ей упаковал, принесла домой, а там одни жилы. Возвращаться не стала, магазин в 15-ти минутах ходьбы. Вывод - не расслабляйтесь в этом магазине. Интерьер красивый, а суть сотрудников - тот же рынок, где вам норовят подсунуть гниль. Я теперь знаю, что все нужно тщательно рассматривать на месте.
сергей
Город: Москва
23:26 03.07.2018
Отрицательное впечатление
нет информационного табло когда покупаешь товар.ценники не совподают.
ирина
Город: Москва
15:36 28.06.2018
Отрицательное впечатление
Магазин на чертановской 45а. Ценники в которых более низкая цена расположены под аналогичным товаром с более высокой ценой. Вот и получается, берешь товар, как указано в ценнике, а на кассе, в пробитом чеке, уже видишь цену на этот товар в два-три раза больше. Не все же проверяют чеки. Это или продавцы не внимательные или специально делается.
Андрей.
Город: Москва
12:14 14.05.2018
Отрицательное впечатление
Eurospar Таллинская улица, 18, Строгино. Накипело уже...Отвратительное отношение персонала к покупателю. Магазин нарушает Закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей»: в частности п. 1 ст. 10 закона. Цены на товаре не соответствуют цене пробиваемой в чеке (так же нарушается Кодекс РФ об административных правонарушениях, в частности статья 14.7. Согласно ей, предоставление недостоверной информации о цене товара - прямой обман потребителей). Администрация торгового зала и магазина, не хотят решать этот вопрос. Говорят: жалуйтесь куда хотите. Проверяйте чек не отходя от кассы...разница в цене товара может быть в 25% и более (при большом количестве товара в чеке сразу и не обращаешь внимания). Второй момент: Брал в этом магазине свежемороженого карпа...в итоге он оказался совсем не свежим. Третье и заключительное: весовой товар взвешивают вместе с необнуленной тарой.
Карен
Город: Москва
08:32 09.05.2018
Отрицательное впечатление
Сегодня 9.05.2018 в 07:13 утра Купил мясо Говядина бедро 1кг,020 грам на 509руб Кассовый Аппарат выбил 610руб. 98коп, Думаю кассир не виноват Разберитесь с кассовым аппаратом пожалуйста Смена 100 чек 160 С уважением ваш Покупатель???
Екатерина
Город: Москва
15:28 05.05.2018
Отрицательное впечатление
В Евроспар ул.Чертановская 45а (пражская) приобрела филе куриное на развес поздно вечером, принесла домой, открыла пакет и ужасный запах тухлятины ощутила.Время было позднее, идти менять товар и скандалить на ночь глядя желания не было, да и завтра на работу нужно было идти. Вечер испорчен! Как не стыдно!!! Новый магазин, открылся только 26 апреля 2018.Так вы привлекаете покупателей?????
Татьяна
Город: Москва
20:43 29.04.2018
Отрицательное впечатление
Москва Лескова 16, посетила первый раз этот магазин. Купила мясо, лопатка свинная без кости 2.5 кг. Приехала домой, развязала пакет, а там тухлянка ужасная.... Не рекомендую этот магазин.
Максим
Город: Москва
15:18 14.04.2018
Отрицательное впечатление
На открытие раздавали у метро листовки с обещанием 10%скидки на товар в чеке и буклет с соблазнительными ценами на некоторые товары. Поехал купить фарш на ужин. Пятница, 16:00-товара нет. Продавцы говорят ещё не привезли. В ДЕНЬ ОТКРЫТИЯ??? Решил поехать в Воскресенье (14.04.18г.).Конечно народу тьма-открытие, акции. Фарша по акции нет... купил весовой. Приобрел ещё немного товара по среднепотребительской цене( как в магните или пятёрочке рядом с домом.) На кассе сунули карточку ТИПА без неё скидки не будет. Набуя тогда купон? Пробили... А теперь разоблачение ФОКУСА!!! СКИДКА НИ НА ОДИН ТОВАР! кроме мяса! и Внимание.... Лишняя позиция : цветочек. цветочек твою мать которого я не покупал! 130рублей! где ВАШИ 10% по чеку? - 25 рублей за мясо при общей покупке на 850 рублей? Оказывается весь, подчеркну, ВЕСЬ ТОВАР уже указан со скидкой!!! + фантомный цветочек за 130 реальных рублей... Пока я дождался "манагера" и втолковал ему в чем дело получил маловразумительное объяснение про кнопочки на кассе и обещание вернуть деньги. Запутанная система скидок явно нацеленная на введение в заблуждение покупателя. лишние позиции в чеке. Не заметил-"сам виноват".
Татьяна
Город: Нижний Новгород
18:04 30.12.2017
Отрицательное впечатление
Никогда не нравился этот магазин. Но попросили купить подарочный сертификат именно в него. Купила этот сертификат и подарила человеку на НГ. Когда "счастливчик", получивший в подарок "чудо" сертификат пришел с ним в магазин и набрал товара, то на кассе его ждал сюрприз! Денег на подарочной карте не оказалось. Потратив немало своих нервов и времени, выяснилось, что они не были зачислены на карту. Мне пришлось ехать, забирать карту, краснеть за, то что "чудо"-кассир не активировала карту. Потом пришлось потратить еще свое время, чтобы съездить в магазин и сдать этот "чудо"-сертификат! Короче новогоднее настроение подпорчено всем!!! Надеюсь, что многие, как и я не пользуются услугами данного магазина и будут обходить его стороной!!!
Таня
Город: Москва
21:07 24.12.2017
Отрицательное впечатление
В магазине Еurospar на Фестивальной 8/1 неквалифицированный персонал,администратор не может помочь исправить ошибку на кассе,продавцы,начиная обслуживать одного покупателя,бросают его,переключаясь на другого,одна из кассирш,увидев в очереди свою знакомую,начала с ней общаться через нескольких покупателей,забыв вообще зачем она тут сидит!
Инкогнито
Город: Москва
13:49 28.12.2016
Отрицательное впечатление
27.12.2016 ходили в магазин EUROSPAR, по адресу: Россошанская улица, товар лежит просроченный, ценник на клубнику был по акции 129 рублей, а на кассе пробили 259, начали разбираться, когда пронесли ценник кассиру у нас его забрали и пошли к старшей по кассе, когда они вернулись то у них в руках был ценник на сумму клубники 259 рублей, и, что она не может стоить 129 рублей (в данном магазине такой акции нет, и не известно кто повесил этот ценник). Соответственно они отказались нам пробивать клубнику по акционной цене. Р.s. Товар просроченный, цены не совпадаю с ценниками, на половину товара цен вообще нет и все сотрудники ходят недовольные, и хамят клиентам.
Олег
Город: Москва
22:55 21.02.2015
Отрицательное впечатление
Вы будете смеяться, но пиццу как взвешивали 10 дней назад вместе с коробкой, так и взвешивают. Коробочка весит 54 гр. На прилавке гора коробочек с пиццей и все такие. Спросил - с коробкой взвешиваете? Говорит, что нет. Взял коробку, сходил взвесил, позвал администратора, поругала она этого 'нерусского', велела все перевесить. Уже не смешно. Ничего не боятся. Собака лает-ветер носит, а караван идет. Уверен, все все знают, но взвешивать все равно будут с коробкой. Интересно, хоть кто-то в ЕВРОСПАРЕ дорожит своей честью. Неужели трудно проверить и пресечь. Да хоть завтра. Они и завтра будут делать тоже самое.
Олег
Город: Москва
20:16 11.02.2015
Отрицательное впечатление
Купил сегодня кусочек пиццы в треугольной коробочке. Очень уж легкой показалась. 173 гр., 420 руб. за кг. Дома взвесил на электронных весах. Все точно - 173 гр. Но только вместе с коробкой. Без коробки - 117 гр. Завтра опять пойду. Интересно, контрольные весы у них есть в магазине.
Регионы присутствия
Похожие компании