евразия

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кафе
Адрес: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск г., Дзержинского улица, 19-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про евразия

Правда клиентов о компании евразия (5)
Сортировать:
Альбина
Город: Нижневартовск
23:56 01.04.2017
Отрицательное впечатление
Побывала впервые в Евразия ( Дворец Искусств) больше туда не ногой))))) заказ прождали 1.30, хотя в зале было всего 2 столика. Рис холодный! А, что вы там так долго делали?! Рис то готовый с холодильника. Официант переговаривалась. Не предупредила, что нет тёплых роллов, сказала только когда сели и начали заказывать. Сок нести 40 минут?????! Товарищи, ну это совсем уже. Такого обслуживания ещё нигде не встречала.
Елена
Город: Нижневартовск
07:47 29.07.2016
Отрицательное впечатление
Сделала заказ в 19.30, привезли заказ в 21.45, все было холодное. Оплата была по терминалу 1010 р., курьер пробил 1100, не дал чек и уехал. Всегда набираете курьеров, которые совсем не стараются повысить рейтинг вашей продукции!
JULI
Город: Нижневартовск
16:05 15.07.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня решила первый раз заказать в службе доставки быстрой еды ЕВРАЗИЯ. Кроме того, что после заказа онлайн, мне перезвонили только через 45 минут, чтобы уточнить мой заказ, везли еще 1 час 45 минут. Лапша со свининой была вкусная, но пицца просто ужасная, ветчина уже пахла не первой свежестью, уже даже выпечка не помогла скрыть запах. Во-вторых заказала 2 разные пиццы, а привезли ничем не отличающиеся по виду и вкусу, кроме разного названия. После поедания пиццы, вкус у которой оставлял желать лучшего, до сих пор болит желудок, просто ужасно. Отправить бы их пиццу на проверку в росс. потреб. надзор. Первый и последний раз заказывала еду в этом ужасном заведение.
Яна
Город: Нижневартовск
14:56 02.08.2015
Отрицательное впечатление
02.08.2015 г. Сегодня решили семьей заехать пообедать в японской кухне. Знакомые посоветовали кафе "Евразия" (Дворец искусств). С момента заказа прождали в кафе больше часа, принесли нам одно блюдо - криветки в темпуре, про чай забыли, с извинениями пояснили, что роллы будут позже. Еще минут через 25 принесли роллы и то не все заказанные. Пояснили, что остальные будут еще попозже:( Зато принесли наконец-то чай. Занятость кафе - три столика вместе с нашим. Роллы безвкусные, один рис, соус соевый разбавлен по вкусу раз в пять классического. К счастью, креветки в темпуре оказались съедобны. Результат: вкусный обед у нас не удался, настроение испорчено у всей семьи. Однозначно, по поводу покушать, кафе "Евразия" посещать не стоит.
Анна
Город: Нижневартовск
13:49 18.04.2015
Отрицательное впечатление
Заказали второй раз доставку, обещали через час сорок, привезли через два тридцать. Всё холодное, к тому же не тот сет. Да еще и все не свежее, не вкусно, очень много риса. Хотелось бы обратиться к Керну, куда смотрите!? Только упаковка красивая, все остальное..! Сами-то пробовали? Никому не советуем. Пустая трата денег и времени!
Регионы присутствия
Похожие компании