фарм-экспресс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аптека
Телефон: +7 (495) 980-00-00
Адрес: Москва, Алексеевский, Бориса Галушкина улица, 9, к. 2
Сайт: 9800000.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про фарм-экспресс

Правда клиентов о компании фарм-экспресс (19)
Сортировать:
Елена
13:37 10.12.2023
Отрицательное впечатление
Абсолютно свинское отношение к клиентам! Накануне доставки заказа позвонил курьер и предложил привезти заказ - днём раньше!!! На что получил резонный ответ - смогу принять заказ только в указанный день и время по объективным причинам. В назначенный день курьер не приехал!!!! Прождала весь день курьера, потратила выходной день на бессмысленное ожидание доставки. Позвонила по указанному телефону. Оказалось, что курьер "не дозвонился" и приезжать вовсе не собирается! Разве что может приехать в другой день. Как удобно так "работать"!
Виктор
07:47 29.11.2023
Отрицательное впечатление
Сегодня, 29 ноября, мне позвонила менеджер Аптеки Фарм Экспресс и закатила истерику по поводу того, что я пишу отрицательные отзывы. Я ей четко объяснил, что я писал, пишу и буду писать такие отзывы на работу Аптеки, какие она, по моему мнению, заслуживает. Это моё право, как потребителя, и я буду им пользоваться по закону РФ. Женские истерики на меня не действуют.
Ксения
08:31 05.10.2023
Отрицательное впечатление
Заказ был сделан 1 октября 2023 года, сегодня уже 5 октября 2023 года и до сих пор не привезли заказ в "аптеке фарм экспресс"!!! По району метро "народное Ополчение" развозит лекарства только один курьер и им это божка Анатолий Викторович!!!! Не больше ни меньше!!! И как он пожелает, так и будет: захотел привёз, захотел - не привёз лекарства!!! Ещё врет, что приходил, а ему не открыли дверь, хотя я предварительно звонила и предупредила его, что не смогу быть в то время, о котором я также предварительно позвонив, уточнила у этого божка, когда он сможет быть по моему адресу!!! А ещё без всяких предупреждений просто не приезжает: по словам его руководителя-мамочки его, он отказывается привозить мне лекарства и она впишет меня в чёрный список (угроза!!!). А я так, на минуточку, порядка 7 лет уже заказываю в фарм экспресс лекарства с доставкой!!! И когда жила по другому адресу, то приезжали разные курьеры и ни разу не обманывали и не вели себя как божки!!! И ещё, почитав отзывы, я поняла, что руководству "аптеки фарм экспресс" безразлично на эту проблему!!! И клиентам приходится зависеть от причуд курьеров и их руководителей!!! Руководство этой аптеки смачно плюёт себе в карму!!!
Виктор
14:13 08.09.2023
Отрицательное впечатление
Сегодня 8 сентября 2023 г. Опять вы сами напросились на негативный отзыв. Опять ваш курьер не приехал, как вы обещали до 14:00. Опять он опоздал на 50 минут пришел только в 14:50. Не понимаю, зачем вам нужна антиреклама в интернете. Обычно бизнес заботится о своей репутации. Позор!
Виктор
12:42 25.08.2023
Отрицательное впечатление
Операторы, принимающие заказы на лекарства по телефону +7 (495) 9800000, подкупают своей вежливостью, обращаясь к клиенту по имени-отчеству. Но, как только заказ сделан, лучше к ним не обращаться по поводу доставки лекарств. У меня вчера даже нервы не выдержали из-за их безразличия и бездействия. И непонятно. Ведь покупка завершена после доставки и оплаты лекарств курьеру, а не в момент оформления заказа. Очень странно, почему им не важно завершить сделку.
Виктор
16:20 24.08.2023
Отрицательное впечатление
Больше пятнадцати лет я покупаю в этой аптеке лекарства. Всегда есть всё, что мне нужно. Но последнее время возникают проблемы с доставкой. Вначале курьер опаздывал на час, потом на два, сегодня он опадал на два с половиной часа. Привез лекарства в 15:30, а должен был доставить до 13:00. Удивляет беспечность и бездействие операторов аптеки на телефоне +7 (495) 9800000. Вместо того, чтобы принять меры и организовать оперативную доставку лекарств, операторы только отмахиваются и ссылаются на службу доставки. Мол, мы им позвоним, а они пусть клиенту перезвонят. Я понимаю операторов: служба доставки – это другая организация. Пусть клиент сам с ней разбирается. Мы получили деньги за лекарства, а когда их доставят клиенту – нам наплевать. Это прочный подход к ведению бизнеса. Очень жаль.
Светлана
17:06 07.06.2021
Отрицательное впечатление
Здравствуйте!

Аптекой Фармэкспресс пользуюсь давно. Открываю сайт Фарм экспресс, изучаю цены и наличие необходимых лекарств, звоню по телефону указанному на сайте 8495 980 00 00 и устно через менеджера по телефону передаю заказ . Меня очень интересует вопрос: почему цены сайта не совпадают с теми ценами , что озвучивает менеджер? Цены выше на 15-20 процентов. Пыталась узнать у менеджера, который формировал мой заказ: почему цены с сайта не совпадают с теми ценами, что он мне называет... не может объяснить... нес какую-ту несуразицу... Разве не должны цены сайта совпадать если заказываешь конкретно на сайте и сформированный по телефону с менеджером с того же сайта?? Поискала на сайте информацию, возможно есть этому где-то объяснение.. не нашла.. менеджер тоже не смог объяснить.. или идет произвольная накрутка по причине того, что проверить с телефона цены невозможно, поэтому негласно повышают цены? А.разница приличная по 15-20 процентов добавляют на каждое лекарство.. Хотелось бы все же выяснить, в чем причина накруток?
Александр
Город: Москва
20:03 09.02.2017
Отрицательное впечатление
Заказ был оформлен в 15.00. Доставка должна была произойти с 19.00 до 22.00. В 19.00 перезванивают и вещают, что доставки сегодня не будет, т. к. все курьеры заняты и база у них слетела, а привезти теперь они могут завтра с 10.00 до 13.00, а если получить заказ нужно сегодня, то приезжайте и забирайте до 22.00.
Ольга
Город: Москва
17:19 04.01.2017
Отрицательное впечатление
На сайте аптеки указана бесплатная доставка. Однако в квитанции был сбор за доставку 100 рублей.
Зоя
Город: Москва
13:24 11.10.2016
Отрицательное впечатление
Получила рекламу аптеки. У меня был перечень лекарств с ценами, которые надо купить в ближайшее время. Я обрадовалась, хорошие скидки, бесплатная доставка, все отлично. Стала смотреть цены и поняла за счет чего аптека предлагает эти якобы блага для нас, цены зашкаливают, они выше значительно цен по городу. Уважаемые покупатели, бесплатный сыр только в мышеловке, а здесь все услуги и скидки мы оплачиваем, неужели аптека будет работать себе в убыток, продавая лекарства по оптовым ценам, если верить рекламе. Покупать или нет по таким ценам, решать вам с учетом размера кошелька, но пенсионерам да и простым людям такие покупки очень накладны. Советую смотреть справочные аптек "Лекарства для Вас" и другие и сможете найти нужное по приемлемой цене. Будьте здоровы.
Михаил
Город: Москва
21:20 27.05.2016
Отрицательное впечатление
Заказывали мазь (зима 2016 г.) по телефону. Мы специально попросили доставить товар до ближайшего к нашему офису жилого дома (без указания квартиры/офиса), потому, что производить покупку так было удобнее. Удобнее было и нам, поскольку не пришлось долго объяснять путь, и курьеру, которому не пришлось пробираться через строительные дебри и петлять в поисках нашего офиса. Менеджер, принимавший заказ, несколько раз потребовал назвать полный адрес ("с номером квартиры"), а когда не получил желаемого, разозлился и стал возмущаться. Недовольство было высказано клиенту несколько раз в течение короткого телефонного разговора. Наконец менеджер сделал большое одолжение, и мы всё-таки договорились, что встретим курьера по звонку на указанный в заказе номер мобильного. Курьер - неопрятная на вид, курящая женщина пенсионного возраста ещё раз грубо высказала, что мы не назвали номер подъезда квартиры. Сложилось впечатление, что информация о конкретном месте проживания клиента для фирмы важнее, чем деньги за товар. Мы остались недовольны, услышанным! Но это не все прелести обслуживания "Фарм-Экспресс". Буквально на следующий день по указанному в нашем заказе номеру мобильного телефона принялась названивать некая девушка, настойчиво требующая поговорить с лицом, на ФИО которого и был оформлен упомянутый заказ. Не добившись подтверждения, она стала нагло навязывать кредитную кабалу "Тинькофф" (звонили с номера: 8-800-755-2771). Из этой истории можно сделать вывод, что фирма "Фарм-Экспресс" (отличающаяся грубым обслуживанием, что мы увидели на собственном опыте) вдобавок продаёт координаты своих клиентов посторонним организациям, или, по крайней мере, допускает их утечку (первый вариант кажется более правдоподобным, судя по недовольству тех, кто так хотел заполучить точный адрес). Больше туда ни ногой, и предупреждаем всех. Не оставляйте своих настоящих данных!
Вероника
Город: Москва
15:06 17.02.2016
Отрицательное впечатление
Операторы явно не имеют фармацевтического образования. Не могут предложить аналог препарату. У курьера нет сдачи плюс оперативная доставка.
Степанюк Татьяна Викторовна
Город: Москва
19:42 18.11.2015
Отрицательное впечатление
Где набираете операторов? Я постоянный клиент аптеки, заказываю лекарства на дом. После аварии передвигаюсь с трудом. Заказ делаю очень внимательно особенно "дозировки" и "аналоги". Получила вместо пентоксифилина 400 (трентал 400), "100", а именно эту позицию я обращала внимание оператора. Я перезвонила в ответ мне нахамили, впечатление, что я разговаривала с рыночной торговкой. Ответ: "у нас только "100" если бы мне это сказали, при оформлении заказа, я просто отказалась бы. Заказ №324552 чек 18.11.15Ю, 12.45 БарышниковаГ. Б. Я хочу, чтобы оператора наказали, и объясните ей, что она работает в основном с больными людьми. Ей комфортно будет на рынке. Руководству - не берите на работу лимитчиков. Москвичи определяют их на раз. Берегите репутацию своей фирмы. Растеряете заказчиков! Спасибо! Инвалид 2 группы с сентября 2015, бывший Генеральный директор ООО "Сервис ОМТ-ТО" Степанюк Татьяна Викторовна.
Елена
Город: Москва
23:01 08.11.2015
Отрицательное впечатление
Очень ждала лекарства! Странный курьер сразу сказал, что сдачи нет. Пришлось отказаться от заказа.
Андрей
Город: Москва
22:47 26.10.2015
Отрицательное впечатление
Около 9 лет пользуюсь услугами этой аптеки. Всегда был довольны тем, как операторы принимают заказ, своевременной и вежливой доставкой. В последнее время аптека испортилась: один из операторов заявил, что в наличие нет заменителя сахара, хотя на следующий день девушка-оператор сказала, что сахарозаменитель всегда имеется. Недавно я делал большой заказ и девушка-оператор начала со мной спорить, что я называю не те параметры, хотя я заказал всё то, что и долгое время ранее. В итоге в заказ часть товаров ушла некорректно, так, что я потратил впустую около 4000 руб. Доставку я принимал в спешке, не смог сверить сразу и расписался в накладных. Часть пришлось вернуть, на что мне пригрозили исключить из списка постоянных клиентов в довольно грубой форме. Якобы, я сам неправильно оформил заказ и вообще девушка-оператор ни чем никому не обязана. Целовать меня во все места я не прошу, однако я плачу деньги за определенный товар, а не за то, что взбрело в голову работникам аптеки.
12345poiuy
Город: Москва
01:25 16.07.2015
Отрицательное впечатление
Рада за всех пользователей аптеки farm-m.ru, как и за Интернет-аптеку Фарм-Экспресс - 9800000.ru (эта одна и та же аптека), за исключением стоимости препаратов. Столкнулась с реальным обманом стоимости, и более того, положили не тот препарат (ошибка в одной букве), а стоимость его увеличилась, такой цены на этот товар на сайте не было и нет (даже с ошибкой в одну букву). Заказ был оформлен через интернет аптеку с доставкой. Да быстро, но какую цену Вы готовы за это заплатить? И нужен ли Вам "навязанный" подобным образом товар? Решать Вам! Будьте здоровы!
Коваль Мария
Город: Москва
21:47 23.04.2012
Отрицательное впечатление
Москва. Аптека Галушкина, д. 9, корп. 2. Купила лекарство в этой аптеке, а в пачке оказалось только половина таблеток. Убедительная просьба к руководству - контролируйте сотрудников. Я покупала лекарство на отпуск, хорошо, что вовремя посмотрела!
Рулина Надежда
Город: Москва
22:48 16.02.2011
Отрицательное впечатление
Ни за, что не несут ответственность, переводят стрелки на службу доставки, отвечают на вопросы "мы не знаем" и "мы этим не занимаемся". Их курьер просто решил не ехать к нам по адресу, т. к. была на дороге пробка, а мы ждали срочных лекарств. Операторы - очень недалекие девочки, абсолютно безответственные. Мы тут чуть не умерли без лекарств, которые нам очень были нужны. Курьер к нам не поехал, и телефон отключил. Он ненормальный, что ли. Девочки операторы № 16 и № 18 отвечали по-хамски, неделикатно и отказались чем-либо помочь, сказав, что это не их дело. Надежда. Балашиха. Заказ от 16 февраля 2011 года.
Кравченко Ю.
Город: Москва
11:59 05.02.2011
Отрицательное впечатление
Принимая заказ, оператор объяснил разницу в цене разными производителями, напрочь забыв или скорее не знав, что трава и фиточай абсолютно разные вещи.
Регионы присутствия
Похожие компании