фарм-эн

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аптека
Адрес: Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары г., Ленина проспект, 24
Сайт: farm-en.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про фарм-эн

Правда клиентов о компании фарм-эн (4)
Сортировать:
Tutsi
Город: Чебоксары
20:07 14.05.2017
Отрицательное впечатление
Подошло время для проведения вакцинации моего ребёнка. Заранее звоню в аптеку, чтоб договориться о покупке вакцины. Сначала голос в трубке сообщает, что вакцина будет на следующей неделе, но потом обнаруживает, что от одной у них отказались и, если мы её возьмём, то нам оставят. Меня это устраивало. Записали мою фамилию и сказали, что будут ждать меня на следующий день. Сегодня с утра бежим в поликлинику, выстаиваем огромную очередь с грудничком к педиатру. Получаем добро на прививку… Муж бежит в аптеку… И каково же было его, мягко говоря, удивление, когда девушка за кассой, не отрываясь от разглядывания каких-то шмоток, видимо купленных на близлежащем рынке, невозмутимо сообщает, что нашу вакцину продали… Как продали??? Я решила выяснить… Мож ошиблись? Заказывала-то я… Подхожу к той же девушке, спрашиваю в чём дело, на, что получаю недовольное - "Идите к заведующей, нечего тут меня спрашивать…." Иду к заву. Зав спросила когда заказывали, на какую фамилию и выдаёт, что продали, потому как вчера люди сначала отказались от вакцины, а потом передумали… вот они им и продали её! А то, что мы надеялись - это наши проблемы! На предложение в дальнейшем отзваниваться в подобных случаях, я была обвинена в том, что не оставила своего телефона… А меня его никто и не спросил! Ответ на вопрос - как же можно надеяться на их аптеку, если они обещают препарат одним, а продают другим, меня вообще убил! -"Не покупайте у нас, ищите в другом месте!" Естественно буду искать в другом месте! Я в эту аптеку теперь и за лейкопластырем не зайду. Тем более, что цены там гораздо выше, чем у близлежащих (прямо за углом аптека с очень вежливым персоналом, девочки всегда помогут, даже если нет чего-то, позвонят в справочную, узнают где есть.) Не, никогда, наверное, не переведутся эти совковые завы, которые свято верят, что их предприятие незаменимо и все на него молятся, а они в коронах и со скипетрами там восседают… Они в принципе не знают, что, если ты подвёл людей, то перед ними хотя бы извиниться следует! Ну не учили их этому ни в институтах не в семье. Потому и персонал у них им же подобный. Как говориться, рыба тухнет с головы.
Оля
Город: Чебоксары
23:13 16.01.2017
Отрицательное впечатление
Обратилась с просьбой посмотреть, есть ли ингалятор для носа, на, что мне ответили "я не знаю, что это такое, конкретное название скажите ". Я считаю, что фармацевт должен быть квалифицированным и соизволить поискать наличие препарата.
Glady
Город: Чебоксары
21:43 18.04.2015
Отрицательное впечатление
Обманывают покупателей, висят объявления скидка 10% на ВЕСЬ ассортимент, реально сделали скидку 3% со словами там неправильно КТО-ТО написал. На просьбу выдать чек, фармацевт для вида поискала его и посоветовала искать у себя, и только после настойчивых просьб его ПРОБИЛА. Ни ногой туда больше, неудивительно, что вымирает сеть, с таким-то отношением к покупателям.
Alex.21
Город: Чебоксары
21:00 17.04.2015
Отрицательное впечатление
ЛОР выписала несколько препаратов для полоскания горла, заехал в эту аптеку, дал список - ничего нет! - хотя стоп: продали хлорофиллипт, масляный раствор для местного применения, который для полоскания не подходит (нужен спиртовой). Плохая аптека! Низкая квалификация фармацевтов, которым лишь бы впарить.
Регионы присутствия
Похожие компании