фарм-сервис

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аптека
Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Ямашева проспект, 71-А, эт. 1 (ТЦ Бахетле )
Сфера деятельности:
Написать отзыв про фарм-сервис

Правда клиентов о компании фарм-сервис (3)
Сортировать:
Мария Трегубова
Город: Казань
21:21 31.05.2015
Отрицательное впечатление
Раньше, когда я жила в этом районе, часто туда заходила, там девочки такие нормальный работали. Всегда готовы были помочь, объяснить, порой даже деньги разменять. А на днях заехала к подруге и зашла в аптеку ребенку смесь купить, ладно, смеси у них не было, тогда решила взять вкусняшки всякие: гематогенки, аскорбинки, набрала кучу, даю 1000руб. на тот момент меньше не было. А мне высказали все, что обо мне думают и как сложно у них со сдачей и, что видите ли к ним приходят деньги поменять. Больше я в эту аптеку ни ногой.
Ольга
Город: Казань
23:58 29.05.2015
Отрицательное впечатление
Одна из многочисленных аптек сети "Фарм-сервис" располагается в здании магазина "Бахетле". Она занимает место в углу, в маленьком закутке. Цены там выше, чем в любой другой аптеке. За капли для глаз заплатила аж на 30 рублей больше, чем в соседней аптеке. Вообще, не советовала бы ходить в аптеки этой сети, ведь другие расположены буквально на каждом шагу и переплачивать незачем. Полюс ко всему, в этой аптеке частенько нет даже самых простых средств, таких как анальгин или бромгексин. Да и фармацевты там странные. На мою просьбу посоветовать обезболивающее при определенной симптоматике боли ответили: "Вот же все лежит, выбирайте!". Народу возле именно этой аптеки я вижу немного, хотя ежедневно захожу в "Бахетле".
Знающий
Город: Казань
00:59 25.03.2015
Отрицательное впечатление
Не платят заработную плату сотрудникам и не погашают долги перед поставщиками. Компания находится в глубочайшем кризисе, поставщики отказываются предоставлять товар из-за долгов, поэтому ассортимент очень скудный и из дорогостоящих лекарств, цены очень завышены, поэтому и выручки нет. Все деньги уходят на погашение налогов и з/п директора
Регионы присутствия
Похожие компании