фармакор

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аптека
Адрес: Московская область, Павловский Посад г., Каляева пер., 1 (ТЦ "Купеческий")
Сайт: pharmacor.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про фармакор

Правда клиентов о компании фармакор (11)
Сортировать:
Лена
Город: Санкт-Петербург
12:03 06.05.2017
Отрицательное впечатление
Ужасный фармацевт работает на Б. Сампсониевском, 94! Считает своим долгом хамить покупателям! Если человек ненавидит людей-не берите его на работу! Растеряете так клиентов! Была 06.05.17!
Ирина
Город: Воронеж
11:11 16.04.2017
Отрицательное впечатление
В аптеке Фармакар в Белгороде по ул. Садовой почему-то не продают лекарство безобидное моему сыну. Раньше продавали, а сегодня (16 апреля) не продали почему-то, фармацевты грубые.
Nekomi
Город: Санкт-Петербург
19:31 18.02.2017
Отрицательное впечатление
Очень дорогие цены. Нет простых лекарств. Импортные тоже не всегда есть.
852861
Город: Санкт-Петербург
08:21 28.01.2017
Отрицательное впечатление
Зашла купить аскорбиновую кислоту, наличных с собой не оказалось, подаю банковскую карту, после чего на меня обрушивается поток хамства со стороны фармацевта "Назаводили карт, неужели нельзя дать 20 рублей, создаете мне лишнюю работу". На мои слова "Я расплачиваюсь тем, чем удобнее", услышала очередной поток хамства. На мое требование предоставить жалобную книгу, мне было сказано "А ну-ка, пошла отсюда". Я стою на месте, требую жалобную книгу. Она выходит, начинает меня просто выталкивать из отдела аптеки, вытолкав, закрыла жалюзи на вход.
Лара
Город: Санкт-Петербург
12:23 02.11.2016
Отрицательное впечатление
Вчера ходила за покупками лекарств в аптеку "Фармакор", так как у меня заболел муж. Мало того, что я простояла в очереди, в ожидании пока меня обслужат, так потом мне попался продавец, который вымотала мне все нервы. Во-первых, она мне принесла не то лекарство, которое я попросила, доказывая, что это аналог того препарата, который я хочу приобрести. Во-вторых, она стала разговаривать со мной таким высокомерным тоном, что у меня волосы дыбом встали от возмущения. Помимо, одного лекарства, мне нужно было купить еще несколько медицинских препаратов, и я стала ей говорить, что мне требуется. Эта хитрая продавщица приносила лекарства и складывала их сразу в пакет. Когда она все пробила, не знаю, что меня дернуло проверить все покупки, но если бы я этого не сделала, то переплатила бы 300 рублей за препарат, который мне был не нужен. Когда я диктовала ей лекарства, то одним из них был препарат под названием "Низорал" спрей, который предназначен при грибковых заболеваниях. Вместо этого лекарства в пакете лежал Низорал шампунь. Я попросила поменять мне его на нужный медикамент, а она заявила, что уже пробила товар и не собирается ничего менять. Как такое возможно? Слава богу, что люди в очереди слышали, как я называла Низорал спрей и они подтвердили, что я права. Пришлось позвать директора, который заставила продавщицу сделать возврат, вернуть мне деньги и принести мне нужное лекарство. Правда, эта директриса не сразу согласилась на обмен и возврат, но все же правда восторжествовала. Что хотят в этих частных аптеках, то и творят. Разве это нормально, так обслуживать покупателей, которые пришли купить лекарства и потратить свои денежные средства?! Я так возмущена, что мне хочется написать об этом происшествии везде, где только можно и рассказать народу, что творят продавцы в аптеках "Фармакор". Причем, это уже второй случай, когда в сети этих аптек меня так обслуживают отвратительно. Оттого, что у моего дома только одна аптека, поэтому и приходится туда ходить. После этого происшествия больше туда не пойду ни за что. Лучше уж проедусь до другой аптеки, чем потрачу свои деньги в этой.
Ирина
Город: Чебоксары
11:39 19.08.2016
Отрицательное впечатление
Очень-очень высокие цены! На некоторые позиции чуть не в два раза выше цены стоят. Больше не приду.
Анастасия
Город: Санкт-Петербург
22:38 20.06.2016
Отрицательное впечатление
Очень высокие цены, покупать невыгодно! Некоторые товары почти в 2 раза дороже. Советую другие аптеки. Нет простых лекарств, только дорогие импортные. Несколько раз спрашивала аналоги по приемлемым ценам, и никогда не было. Работники аптеки не всегда компетентны. Путают действующие вещества лекарств.
Алёна
Город: Киров
15:06 16.06.2014
Отрицательное впечатление
Была аптека доступная, сейчас все лекарства стали дорогие, цены очень выросли по сравнению с другими аптеками, да еще меняют карточки за деньги, пенсионерам за 250 рублей, а не пенсионерам за 500 рублей. В других аптеках карточки пенсионерам выдают бесплатно на 10% скидку, а в фармакоре 5% скидка, да еще за 250 рублей. А есть ли смысл покупать эту карточку? Лучше сходить в другую аптеку.
Диана
Город: Воронеж
12:14 12.06.2014
Отрицательное впечатление
Зашла сегодня в данную аптеку, оказывается, старая карта пенсионера недействительна. Новую предложили купить за 400 руб. Принципиально в эту аптеку больше не хожу.
Иннеса
Город: Киров
22:11 11.03.2014
Отрицательное впечатление
Не всегда есть в наличии необходимые лекарства, а точнее их нет никогда. Такое впечатление, что не заказывают.
Андрей
Город: Павловский Посад
13:47 22.07.2009
Отрицательное впечатление
Здравствуйте!!! 21.07.2009 в 21:55 в аптеке "Фармакор" Аптека No. 14, пр. Просвещения, 87, корп.1 , лит. А, произошел УЖАСНЫЙ инцидент!!! Я и моя девушка посетили данную аптеку. Во-первых, продавец, который обслуживал нас был очень не вежлив и груб, отказал в помощи выбора лекарства, не рассказывал описания препарата! Во-вторых, мы приобретали тесты для определения беременности, тест был без упаковки, но продавец все равно настоял на продаже! По надевшись на репутацию аптеки, мы приобрели тесты. Когда мы пришли домой , моя девушка открыла коробку и увидела что внутренняя упаковка вскрыта и самих тестов там нет!!! УЖАС!!!
Похожие компании