фешн-керамика

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: плитка
Адрес: Москва, Хорошево-Мневники, Мнёвники улица, 10, к. 1
Сайт: fceramica.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про фешн-керамика

Правда клиентов о компании фешн-керамика (5)
Сортировать:
Ольга Антонова
Город: Москва
18:34 21.03.2014
Отрицательное впечатление
Если хотите стресс, а неприятное удовольствие от задуманного у себя ремонта, то вам сюда. Здесь исполнят все, что только можно себе представить в страшном сне: и битую плитку, и несоблюдение сроков, и т. д и т. п. Люди, берегите нервы. Не обращайтесь к ним!
Ольга
Город: Москва
16:05 04.06.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! С этой компанией общалась о вопросах сотрудничества, обговорили мой заработок как агента, если я приведу им крупного клиента. Но когда клиент был приведен, то все договоренности сразу забылись. Общение стало происходить по хамски и выплатили пятую часть от того, на, что договаривались. Общались с Юлией Витальевной. При всем их неплохом ассортименте я больше никогда не приведу клиента в этот магазин.
Татьяна
Город: Москва
13:15 04.04.2013
Отрицательное впечатление
Нужна была керамическая плитка в ванную и туалет. Выбрали из коллекции fab - итальянскую. Заказали за 3000 рублей дизайн-проект ванной комнаты. В результате оказалось по факту, что наш дизайнер, Ремезова Елена, все размеры ванной перепутала и дизайн-проект 'коту под хвост'. Хорошо, что купили не у Фешн-керамики - 15000 рублей экономии!
Соловьева Юлия
Город: Москва
12:57 17.06.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Я, дизайнер. Очень мне нравился этот магазин, пока не столкнулась с рядом непритяностей. Хотя, непритяности - это слабо сказано! Ужасно разочарована! Купили дорогую плитку итальянскую из новой коллекции, доставку обещали через 3 месяца. По срокам нам это подходило. В итоге задерживают уже на месяц! Ремонт встал, начались проблемы по цепочке с паркетчиками, потолочниками, мебельщиками. Деньги, конечно же, не отдают! А казалось, Фешн керамика – солидная серьезная фирма, умеющая решать сложные задачи, тем более, что плитку мы заказали далеко не дешевую! Это я не говорю уже о том случае, когда они вообще забыли привезти нам плитку в назначенный день! И после этого машину пришлось ждать ещё 2 два дня. а работа стояла. Так, что хочу предупредить, клиент этого магазина не застрахован на спокойную и приятную работу, проведенную с ним.
Андрей
Город: Москва
01:14 10.06.2011
Отрицательное впечатление
В общем, все тридцать три удовольствия. Плюс к этому - ничего довозить не стали и собирали мы остатки плитки 1) ту, что не довезли в Москве (в районе Текстильщики) 2)ту, что побили и перепутали цвет - ездил опять к ним на Ленинградку. А ведь, при самом первом знакомстве уже слышал, как менеджер по телефону ругался с покупательницей, которой также все напутали. Надо было тогда идти из этого 'магазина' быстрее. Но! Настроение было хорошее и понадеялся. Оказалось очень зря.
Регионы присутствия
Похожие компании