forte

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: джаз-клуб
Адрес: Москва, Пресненский, Большая Бронная улица, 18
Сайт: forteclub.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про forte

Правда клиентов о компании forte (4)
Сортировать:
Anna
Город: Москва
12:56 23.12.2014
Отрицательное впечатление
Клуб 'Форте' когда-то считался хорошим музыкальным местом, где можно было послушать качественный джаз. Считался. Марку сильно потеряли. По телефону забронировали столик №8 (девушка уточнила - принципиально ли именно этот -'Да') Все началось с того, что на входе нас никто не встретил, ни хостесса, ни официанта. Побродили самостоятельно по залу, вернулись к охраннику-гардеробщику. После его вежливого: 'Ну сейчас подойдут. Заняты все', вернулись опять в зал, нашли официанта, который в итоге посадил нас за другой стол, так как №8 был уже занят (зачем тогда существует бронь??), выдал рваное меню и ушёл. на 23 минуты. Мы уже хотели уходить, но на сцене началось движение (концерт, кстати, задержали минут на 40-45) и официант все-таки принял заказ. Сказать, что концерт Анны Королёвой и группы Jump не впечатлил - это ничего не сказать! Звук отвратительный, на сцене выступали не профессионалы, а любители музыки. Музыканты забыли ноты, началось на сцене выяснение, какую мелодию играть! В общем, из группы единственный барабанщик Вартанчик старательно играл и спасал ситуацию. Кухня просто отвратительная, мясо каре ягненка резиновое, даже салат из рукколы и белых грибов испортили уксусом, а не соусом! Небольшие порции так и остались нетронутыми - невкусно. Во время перерыва выступления группы решили попросить счёт и покинуть данное заведение. Удивительным было то, что стоимость за вход посчитана отдельно! Хотя по телефону говорилось, что будет включена в счёт! Мы не стали разбираться с этим, времени, сил (так и остались голодными) и желания приглашать администратора (а есть ли он там? так как всего 2 официанта работают, и то не в зале!) не было никакого. Вердикт: Не рекомендую посещать данное заведение с необслуживающим и таким невнимательным персоналом, который вовсе не ценит то место где, видимо, 'приходится' работать.
Ildar
Город: Москва
16:55 18.07.2014
Отрицательное впечатление
Еда не впечатлила, оба горячих блюда принесли чуть теплыми.
Ирина
Город: Москва
10:19 19.10.2013
Отрицательное впечатление
Первый раз были 12 февраля 2013 года. Заведение демократичное. Зал небольшой, но вместительный. Живая музыка, но все же надо точно знать на кого идешь. Иначе можно пожалеть о потраченном времени. Официанты внимательные. Меню понравилось. Создалось впечатление, что шеф-повар приверженец здорового питания и это порадовало. Резюме: понравилось все, кроме музыки. Во второй раз были 18.10.2013. С музыкой повезло на мой вкус больше. А вот с едой как-то не очень. Может шеф-повара заменили? Я заказала себе салат Форте и минералку, а через три часа возникли в желудке признаки отравления. Промывка желудка была недостаточна, Хорошо, что нашлась дома пачка активированного угля и обошлись без профессиональной медицинской помощи.
Людмила Звегинцева
Город: Москва
18:28 27.12.2012
Отрицательное впечатление
Были в клубе на прошлой неделе - отмечали День рождение сына, хотели послушать хорошую музыку. Музыка действительно была хорошая! В клубе приятный интерьер, большая сцена. Огромный плюс клубу то, что в зале не курят. Но! Когда я заказывала столик, мне сказали, что вход стоит 500 руб., когда мы пришли оказалось, что вход 1000руб! При чем видимо это оказалось сюрпризом для всех. Вместо каких-либо извинений администратор просто сказал что-то типа, 'ну мы все равно просто внесем вам это в счет', но мы пришли отмечать День рождение - не уходить же. Начало концерта было заявлено в 8, к этому времени мы и пришли, начался же он позже 9-ти. Этот час мы слушали радио 'релакс' со всей рекламой на нормальной такой громкости! Народ, ну это же музыкальный клуб, ну почему такое невнимание к деталям??? Зачем нам реклама???? Совершенно не понравился персонал, официанты нерасторопные и не внимательные. В общем, мы для себя сделали вывод, что несмотря на качественную музыку, в клуб этот мы больше не пойдем! Как-то им нет дела до своих посетителей.
Регионы присутствия
Похожие компании