squat

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: музыкальный клуб
Адрес: Москва, Мещанский, Рождественка улица, 12/1
Сайт: squatcafe.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про squat

Правда клиентов о компании squat (3)
Сортировать:
Lerusha-ivusha.livejournal.com
Город: Москва
22:46 06.05.2013
Отрицательное впечатление
Официант работал явно второй день, приборы принес не те, десертной ложки в кафе нет. Еда так себе, например, мясо жесткое, видимо покупается перемороженным. Рыба была тоже не ахти. Пирожное - просто до смешного крошечное. На потраченные деньги можно было откушать в более достойном заведении. Не рекомендую. Не вернусь.
Polena
Город: Москва
17:24 18.04.2013
Отрицательное впечатление
В этом помещении раньше располагалось кафе "Беж" с отличной едой и приятным интерьером. К тому же, там всегда было немноголюдно, видимо поэтому оно и перестало существовать. В наследство от него Сквоту в меню достался теплый картофельный салат, ради которого я туда изредка и захожу. Последний поход оказался весьма неудачным - день субботы, в кафе почти никого, но тот самый салат нам несли 1, 5 часа. Принеся салат, официант сообщил, что заказанное мной второе "к сожалению, сейчас приготовить не могут". Пришлось довольствоваться невкусным грибным супом, да и дальнейший день из-за двухчасового "перекуса" пошел наперекосяк.
Илья Сафронов
Город: Москва
17:19 18.04.2013
Отрицательное впечатление
Мерзопакостнеешее заведение с точки зрения обслуживания. Официантки полумертвые, впрочем, им есть с кого учится, их менеджер выбирает тактику - плюю на клиентов с высоты, вот хочется и не разговариваю. Бизнес-ланч несут вечно медленно, блюда приносят другие с чудной присказкой: "ну, у нас к концу недели смотря, что остается". короче, тут только сидеть с беленьким маком, кофе пить и модника изображать, на большее кафе не способно. стыдно должно быть г-ну Яну
Регионы присутствия
Похожие компании