форвард

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ремонт квартир;производство мебели;комплексные услуги
Телефон: 8 800 511 20 08 8 988 237 87 77
Адрес: Сочи, ул. Навагинская, 3/4, ТЦ "Пассаж", 5 этаж
Сайт: forvardremont.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про форвард

Правда клиентов о компании форвард (3)
Сортировать:
Андрей
Город: Сочи
22:26 10.08.2018
Отрицательное впечатление
Компания Форвард - безусловный лидер чёрного списка строительных услуг в Сочи. Много лет предлагая ремонт высочайшего качества делают ремонты косметического уровня. Среди их покровителей есть государственные мужи, иначе нельзя объяснить того факта, что руководитель этой фирмы не привлечён до сих пор к суду. Среди их заказчиков сотня обманутых, но возможно есть парочку счастливчиков, кто остался доволен ремонтом сарая, уличного туалета и курятника, ведь на другие объекты этих горе строителей нельзя приглашать. Удивляет тот факт, как быстро они на мой негативный отзыв написали по всем сайтам интернета лживые положительные отзывы... Лучше бы Вы так реагировали на жалобы клиентов и оперативно устраняли свой брак.
Андрей
Город: Сочи
23:59 22.06.2018
Отрицательное впечатление
Самая худшая фирма в городе Сочи. Рабочие неквалифицированные. Специалисты в ней не задерживаются, так как руководство обманывает сотрудников. Из-за этого начиная ремонт за здравие, с одними рабочими, вскоре увидите у себя на объекте других людей, тех кому даже обои поклеить нельзя давать, не говоря о работе с водоснабжением, электрикой. Я разорвал с этой фирмой договор и закончил ремонт с другой бригадой. Очень жалею, что связался с Форвардом. Потерял деньги, время, и некоторый брак не смог исправить полностью за этими горе мастерами. Фотографии на их сайтах лживые, чужие.
Инна
Город: Краснодар
15:31 25.03.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. Никому не советую обращаться в эту компанию! Работать не умеют совсем, берут предоплату за работу, а потом работают, только если заставлять. Сделали мне ремонт за 8 месяцев! Ужасного качества! Одни нервы. Так были рады переезду в Сочи, квартиру такую хорошую купили, а с ремонтом полный капец.
Регионы присутствия
Похожие компании