francesco donni

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: обувь
Телефон: +7 (499) 908-35-01
Адрес: Москва, Алексеевский, Мира проспект, 116
Сайт: francesco.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про francesco donni

Правда клиентов о компании francesco donni (19)
Сортировать:
Лариса
11:00 10.12.2021
Отрицательное впечатление
Добрый день! Купила зимние замшевые сапоги с цигейкой. Место задней стенки над пяткой пустое, без меха. В результате при ходьбе кожа ног в этом месте испытывает боль от жёсткости, и натирается. Вопрос к производителю: " Почему Вы так шьете обувь? ". Я такое вижу первый раз. Всегда мех покрывать должен до щиколотки полностью, чтобы было мягко и удобно. Желаю исправления.
Сергей
10:57 27.10.2021
Отрицательное впечатление
Купили жене осенние полусапожки женские португальские рыжей кожи 12 октября с.г. в этом Франческо Донни ТЦ "Французский Бульвар" на Ленинском пр. в Питере.



Через пару недель носки решил, как полагается, обработать обувку обычным обувным воском, пропиткой (питерская сырость, знаете ли). Вся химия проверенная годами, не совсем дешёвка кстати.



При протирке швов на ранте сапог самой обычной губкой с воском моментально облезла краска добела - это как? Даже не кожа - подошва!!!



Португалия, говорите? Что-то сомнительно, даже на Рольфе и Рикере никогда такого не было, чтоб подошва лупилась просто при промазке воском прошитых ниток на ней...



Вот теперь думаем - идти сдавать как выявленный брак или просто попробовать закрасить... Не факт что ещё возьмут Полусапожки эти стоят, кстати, как две пары обычных сапог - и такое вот португальское илитное качество, ндя...



Стоит париться с возвратом денег за выявленный в процессе носки дефект, или тухлое дело - вот в чем вопрос... С одной стороны вроде химия, но с другой стороны дорогая подсветка в е должна облезать же... Видок ещё тот..((
Валентина
Город: Москва
22:13 19.12.2019
Отрицательное впечатление
13.12.2019 в ТЦ "COLUMBUS" подобрала зимние сапожки Р147 824LC-E08-02K, которые мне вежливо посоветовала продавец. На ценнике была хорошая скидка около 70%, сапожки стоили 2999руб. Конечно, я решила купить. На кассе мне объявили цену 4990 руб. си скидку 58%. Оказывается вчера они стоили меньше, а сегодня переоценились. Вежливый продавец посоветовала купить по той цене, которую показывает компьютер. А на вопрос о правилах торговли, что я покупаю по ценнику, мне повторили, что правильные цены в компьютере. После обмана пропало желание покупать у них. Спустя время, я возвратилась в отдел посмотреть на сапоги. Ценник был напечатан новый, даже число на нем стояло 14.12.2019, т.е. не число переоценки, а завтрашний день. Вот так "рисуют" ценники в этом магазине. Будьте бдительны.
Анна
Город: Саратов
04:31 07.12.2019
Отрицательное впечатление
Купила мужу ботинки, они оказались малы, сдала на следующий день. Деньги не вернули, хотя товар был куплен за наличные. Следов носки нет. Все чеки, упаковки, все в порядке . Сослались на то, что ботинки нужно сфотографировать и отправить на согласование возврата в Москву. Был выходной день , а в выходные офис их главный не работает! Свои обстоятельства повесили на меня , я сама из другого города. Бываю проездом! Крайне не удобно ездить и собирать деньги по несколько раз, сказала бы , достаточно накладно !!!! Ужасный магазин! Клиентоориентированности нет!!!! Масса неудобств !!!! Не покупайте там ничего! Как итог! Ждала звонок в пнд, но ни во вторник, ни всю следующую неделю звонка не поступило! В суете дней я забыла о ботинках этих! Они кстати, остались в магазине, как и деньги! А завтра снова Сбт! И тел они не оставили для связи!
Евгения
Город: Москва
16:32 17.09.2019
Отрицательное впечатление
17.09.19, в торговом центре "Филион", мы с мужем и двухлетней дочуркой, приобрели две пары обуви. В процессе примерки , пока родители заняты, ребёнок заитересовался декором витрин и взяла в ручки одну из маленьких бумажных контурных карт, свернутых в рулон. Она не мяла, не рвала и никаким образом не наносила ущерб имуществу магазина. Администратор салона (брюнетка, полная, пожилая женщина), минуя нас родителей, подошла и грубо вырвала из рук двухлетнего ребенка бумажный рулон, рявкнув "Дай!", и на мой вопрос " Вы думаете она его съест?" , молча отвернулась и удалилась за кассу. Я, конечно, понимаю, что декор не игрушка для ребенка, но для препятствия возникновения нежелательной ситуации, администратор могла бы обратиться к родителям, находящимся в процессе увеличения выручки данному салону, или к ребенку в ВЕЖЛИВОМ тоне. Если бы не обходительное и внимательное обращение продавца Юлии, то несмотря на уже сделанный выбор, мы бы покинули салон без покупок. Вопрос- из какой резервации вы выпустили мадам- администратора или с какой цепи её отпустили, тогда как её нужно изолировать от общества? И это в момент совершения покупки, а что же будет если вернуться с предъявлением брака? Подрбного хамства не встретишь даже в бюджетных организациях, а тем более в комерции. Более в данный ТЦ и , а именно салон , мы не придем .
Марина
Город: Саратов
07:13 12.03.2019
Отрицательное впечатление
Разочаровалась в обуви данной марки Francesco Donni. Брала летние - понравились. Качество и цена нормальные. У осенних полусапожек на второй месяц носки начала скрипеть подошва! Очень громкий и неприятный звук, люди обращают внимание. То же самое произошло с зимними ботинками. Купила в декабре, через месяц этот противный скрип (в помещении идешь как по снегу в мороз). Жаль потраченных денег. Вес мой 50 кг, ношу очень аккуратно.
Елена
Город: Москва
17:21 21.01.2019
Отрицательное впечатление
Купила зимние сапоги в середине декабря. Кроме того, что ноги в них очень сильно мерзнут (в Москве сильных морозов еще не было), к середине января у них отлетела "собачка" на молнии, на другом сапоге оторвалась часть молнии посередине. Очень расстроилась
Елена
Город: Санкт-Петербург
11:08 28.11.2018
Отрицательное впечатление
Обувь отличная, качественная, очень нравится. НО вы на каком базаре набрали такой хамский персонал?Если для Вашей сети нормально хамить, повышать голос и усмехаться над покупателями на кассе, то от того магазина и той марки, которую я помню не осталось ничего. Желания совершать покупки в Вашей сети нет. Продавец-консультант Людмила — пример того, каким НЕ должен быть продавец. Так же прошу руководство доступно донести до своих сотрудников, что в условиях современного рынка и высокой конкуренции КЛИЕНТ (почти) ВСЕГДА ПРАВ! Ваши сотрудники абсолютно не согласны с этим высказыванием и насмехаются над ним. Очень жаль, что человеческий фактор и сервис настолько влияет на отношение к компании в целом.
Stanislav
Город: Санкт-Петербург
19:24 02.04.2018
Отрицательное впечатление
Просто ужасное обслужтвание.Непосредственно в г.Санкт-Петербурге.По адресу Ветеранов.Уволил бы всех.И заведующую в первую очередь.
Эдуард
Город: Москва
22:58 04.12.2016
Отрицательное впечатление
Мужские ботинки, осенние, Брянск! Плохая обувь, малоудобная, вздулась, стала отслаиваться кожа после 2 недель носки! Орджоникидзе, 11, с1.
Анастасия
Город: Москва
15:36 14.11.2016
Отрицательное впечатление
Купила зимние ботинки в этом магазине, понравилась модель, но оказалось, что в них абсолютно невозможно ходить. Натирают ноги просто до мяса за 10 минут носки. Пыталась вернуть их в магазин, но закон им не писан, про 2 недели возврата не ношенной обуви - это уловка. Продавец еще и нахамила. В ТЦ купила дутики, понравился цвет, потом уже увидела, что это тоже FD, промокли на улице через 10 минут.
Анастасия
Город: Москва
12:37 14.11.2016
Отрицательное впечатление
Купила зимние ботинки, модель симпатичная, но ходить в них не возможно, ноги растерла в кровь. Продавцы принимать обратно их не хотят, хотя возврат в течение двух недель по закону, еще и нахамили. В другом магазине купила дутики этой фирмы, понравился цвет. Потом уже заметила марку. Через 10 минут на улице сапоги промокли. Цены у них немаленькие, а качество не соответствует.
Виктория
Город: Владивосток
09:15 08.09.2016
Отрицательное впечатление
Каждый раз как побываем в этом магазине на Калинина, хочется позвонить директору и спросить как эти продавцы прошли собеседование? Пожалуйста, смените их уже а! Они вечно с недовольным лицом, молчат, ничего посоветовать не могут! Сегодня она из рук вырвала босоножки. Злые мигеры, вот честно! Никогда не говорят "здравствуйте". Из-за таких продавцов нет желания ходить в ваш магазин!
Елена
Город: Каменск-Уральский
13:44 09.09.2014
Отрицательное впечатление
Покупала в 2013 году осенние сапоги. Сапоги оказались некачественные. В первый сезон каблук раскрошился и не подлежал ремонту. После чего я вынуждена была обратиться в магазин, но хозяйка магазина разговаривала грубо. Не советую никому покупать обувь в этом магазине!
Наталья
Город: Москва
23:40 11.03.2014
Отрицательное впечатление
О чем Вы? Какая Португалия? Качество - хуже нет! Разводы клея, прошито очень близко к краю, чтобы нельзя было рассмотреть, что это дермантин, а не кожа. С возвратом проблемы. На сайте нет учредительных документов.Обычный магазин хачиков.
Борис
Город: Москва
22:58 02.03.2014
Отрицательное впечатление
Купил там ботинки и двух месяцев не прошло, все разорвались по швам. Я вот думаю вообще, это кожа??
Елена
Город: Владивосток
22:09 25.02.2014
Отрицательное впечатление
Обувь неплохая, красивый модельный ряд, выбрать можно на любой вкус. Носится хорошо, удобная колодка. Цена завышена. Кожа некачественная. Покупала полусапожки, кожа на носках и пятках потрескалась так, что я засомневалась, кожа ли это.
Жанна
Город: Санкт-Петербург
22:52 19.01.2014
Отрицательное впечатление
Убедительная просьба, больше поставлять обуви ходового размера. Я имею виду зимние сапоги. Вот сейчас зашла в магазин у метро 1905 года, очень понравились сапоги, а моего размера нет. Обратилась к продавцам, мне сказали, что привезли по одной паре каждого размера. Ну дорогие мои, ведь это смешно. Я ношу обувь 38 размера, но покупаю 40-41. Хочу купить, есть деньги, нет сапог. Маленькие размеры стоят, ходовых нет, зачем ходить в ваш магазин, если Вам не нужны деньги.
Кристина Симонова
Город: Владивосток
17:02 12.01.2014
Отрицательное впечатление
О чем Вы? Какая Португалия? Качество - хуже нет! Разводы клея, прошито очень близко к краю, чтобы нельзя было рассмотреть, что это дерманитн, а не кожа. С возвратом проблемы. На сайте нет учредительных документов. Обычный хачовский магазин. Продавцы - хохлушки.
Похожие компании