фундэкс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: винтовые сваи
Адрес: Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., эт. 2, оф. № 215
Сфера деятельности:
Написать отзыв про фундэкс

Правда клиентов о компании фундэкс (11)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
15:53 25.01.2019
Отрицательное впечатление
Дважды работал с этой организацией и оба раза с проблемами. 1-ый раз в 2014 году. Заказал сваи. Приехали. Не смогли завернуть. сказали что у меня грунт плохой (у меня обычная глина) Уехали сказали что вернут деньги с удержанием транспортных расходов. Только после скандала и серьёзных обещаний с моей стороны всё же приехали во 2-ой раз и завернули сваи. 2-ой раз завинчивали сваи осенью 2018года. Завернули без технических проблем. Проблема возникла с документами. Платил как юр лицо. Бухгалтерия Фундэкса не выдала документы. На звонки отвечают что разбираемся. Сейчас перезвоним. и т. д. В общем включили динамо. В результате уже в январе 2019 мне НДС пришлось начислить со всей суммы. Мало того что это значительно увеличили расходы так ещё и создало проблемы с нашей отчётностью. Телефон бухгалтерии и руководства не дают.
Ксения
Город: Тюмень
12:59 04.04.2017
Отрицательное впечатление
Я, как и многие клиенты фирмы Фундэкс г. Екатеринбург, стал жертвой этих обманщиков. Осторожно! Фундэкс обманщики чистой воды, красивые цены, красивые обещания и на этом все! Заплатил деньги предоплату 50%, за винтовой фундамент и тут началось, сначала постоянный перенос сроков, бесконечные обещания, и пустые слова, затем требование уплатить оставшуюся сумму, якобы они перестали нам доверять, хотя в договоре прописаны условия оплаты. Вопреки договору требования с нас денег дошло до абсурда. Когда мы поняли, что стали жертвой уловки обманщиков, было уже поздно, деньги возвращать не хотят, трубки не берут, будем обращаться в полицию и ОБЭП. Не вздумайте работать с этой компанией! Не при каких обстоятельствах не отдавайте им свои деньги! Забыл сказать, г. Екатеринбург, менеджеры Дмитрий и Константин! Если кто еще стал жертвой этих обманщиков, пишите на почту: [email protected] организуемся для коллективного заявления в прокуратуру.
Павел
Город: Тюмень
20:03 07.03.2016
Отрицательное впечатление
Неужели кто-то до сих пор верит, что положительные отзывы об этой компании реальные? Сами себе и пишут оды. Никаких уточнений, непонятно, что кому строили, просто все отлично, выражаем благодарность каким-то менеджерам и бригадирам. Чушь какая-то.
Алексей
Город: Тюмень
14:01 24.11.2015
Отрицательное впечатление
Хотел бы всем, кто покупает сваи Фундэкс обращать внимание на толщину трубы. Я замерил и ужаснулся! Они обещали 4 мм, а на деле оказалось 3,5! На все мои возражения, что труба с такой толщиной просто фольга, мне ответили, что это в рамках ГОСТа, а в договоре вообще толщина трубы не указана. Хотел на них дом ставить, но сомневаюсь, что это безопасно. Беседку поставлю.
Владислав Терехов
Город: Тюмень
16:58 23.04.2015
Отрицательное впечатление
Много раз сталкивался с тем, что мои знакомые заказывают фундамент на винтовых сваях. Лично я этой технологии не доверяю. На рынке они совсем недавно, поэму ее нельзя считать проверенной и надежной. Несмотря на то, что, к примеру, у компании «Фундэкс» много положительных отзывов, я не настроен на сотрудничество, склонен скорей к ленточному фундаменту. Он уж точно проверен временем. Правда не для всех участков он подойдет и стоит дороже, но я новым технологиям как-то не доверяю.
Никольченко
Город: Тюмень
22:06 15.04.2015
Отрицательное впечатление
Делал заказ 26 марта, 20 винтовых свай - позор менеджеру. К сожалению, не могу присоединиться к оценке 5. В связи с конфликтом с менеджером Фундэкса в первом разговоре - сложилось не самое приятное впечатление о компании. Делал заказ 26 марта, 20 винтовых свай с оголовком для установки забора. Менеджер представилась Мариной, не знаю услышит ли меня "начальство", но я надеюсь, что Фундэкс примет меры и научит своих менеджеров вежливости и ответственности. В итоге перезвонил на другой день, сделал заказ у другого менеджера, который уже четко и грамотно составила все необходимые документы без особых проблем.
Максимов Олег
Город: Тюмень
12:07 08.04.2015
Отрицательное впечатление
Добрый вечер. Делали заказ на 16 винтовых свай по 2, 5 метра, обвязкой и монтажом от компании Фундэкс. Работу произвели быстро и качественно, но вот с подъездом на участок возникли проблемы, и пришлось задержаться на несколько часов. Вышло не очень красиво по этой части, но это и моя вина тоже. Спасибо Фундэкс за работы произведенные на нашем участке 05 апреля 2015 года. С уважением, Максимов Олег.
Прайм
Город: Тюмень
13:52 02.04.2015
Отрицательное впечатление
Доброго дня всем. В компания именующую себя ООО «Фундэкс» обращался единожды, и не очень удачно. Разочаровало обращение к клиенту. Начитался положительных отзывов в интернете, купился на рекламу и в итоге получил совсем иное. Менеджеры как по телефону, так и при общении лично оказались просто какими-то зверями, а еще вернее будет сказать конвейером. «Да, здравствуйте, да, устанавливаем, да, стоит столько то столько то». Один заказ принял, скорее оформляй другой. Вообще, как мне показалось девушка общалась со мной крайне грубо, что меня в явном виде оттолкнуло от положительных эмоций о компании Фундэкс. Свайный фундамент я все же заказал здесь, потому, что знаю, что по качеству эта фирма лидирует на Российском рынке. Но вот над общением с клиентами им стоит потрудиться, или набрать другой персонал!
Дмитрий Свер
Город: Тюмень
16:13 24.03.2015
Отрицательное впечатление
Позвонили, чтобы сделать заказ, так как знали точное количество свай, нужный диаметр и все остальные моменты касающиеся фундамента. Долго в буквальном смысле уговаривали сделать пробное вкручивание, можно сказать даже настаивали на нем, хотя я совершенно не располагал заниматься подобными вещами. В итоге оформили заказ, со слов менеджера Екатерины «Ваш заказ будет готов к пятнице, вам позвонят». Естественно, в пятницу я звонил САМ, и ни о какой готовности и речи не шло. Мой заказ потеряли, и как бы долго они не извинялись – косяк их, и их менеджеров, которые не понимают, что делают на работе. Пришлось задержаться с постройкой, и переносить приезд бригады по установке дома. Все это, как понимаете, накладно.
Елена
Город: Тюмень
16:26 17.03.2015
Отрицательное впечатление
Позвонила в Фундэкс по номеру размещенному на сайте: http://www.fundex.su/contact/tumen/ и мне сообщили, что компании в данном регионе нет! Совершенно не понятно, кто выдает себя за фундэкс в Тюмени?
Васильева Эрина
Город: Тюмень
20:02 16.09.2014
Отрицательное впечатление
Вот все пишут и пишут хорошее - а я хочу поругаться на вас и вашу фирму! Что же это такое, нельзя в наше время быть такими хорошими! Где же ваши минусы товарищи?! Вот ни за что не поверю, что всем все делают идеально! Сижу во дворе, смотрю на установленный фундамент и ищу изъяны. Пока, конечно не нашла, но уверена, что найду. я женщина гордая и найду к чему придраться!
Похожие компании