гармония

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стоматология
Адрес: Московская область, Наро-Фоминск г., Шибанкова улица, 13-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гармония

Правда клиентов о компании гармония (10)
Сортировать:
Илья
Город: Минск
10:04 17.11.2016
Отрицательное впечатление
Пришёл по рекомендациям знакомых. Очередь в клинике стоит на 40 дней вперёд. Случайно кто-то на то самое время, как я зашёл в клинику, отменил приём и кто-то из терапевтов был на месте, чтобы меня принять. У меня было 6 зубов относительно которых я хотел проконсультироваться. Доктор не мог с одного раза сделать снимки, некоторые зубы ему пришлось переснимать 3 раза — не видел такого очень давно или никогда. Устройство для панорамного рентгена в клинике отсутствует. Доктор затруднился сообщить, каких производителей имплантаты устанавливаются в их клинике. Гноилась десна, требовалось удаление зуба, потому, что никто из посещенных мной стоматологов (10-15 человек) что-либо ещё с этим зубом был делать не готов. Хоть в соседнем зубе был и спящий процесс (гной не выделяется), было рекомендовано удалять и его тоже. Доктор сообщил мне, что медлить не стоит так как токсины разносятся по всему телу. На регистратуре девушка предложила мне удаление через 40 дней. Предложил доплатить за срочность, в ответ улыбнулись и сообщили, что им и так хватает денег.
Анатолий Владимирович
Город: Минск
10:07 13.05.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня неожиданно обнаружил, что моя очередь на лечение аннулирована молоденькими медсестрами на ресепшне! Я об аннулировании моей очереди их не просил, были трудности с деньгами, но я их решил! Нельзя так относиться к людям, тем более, я уже 3 сеанса лечения прошел, осталось завершить лечение, и тут такая неожиданность!
Игорь
Город: Минск
20:07 29.12.2015
Отрицательное впечатление
Пошел вылечить один зуб, в результате сказали, что один вылечить не удастся нужно лечить ряд. Цена сперва была озвучена доктором 5 т. р. за один зуб, но по итогам эта сумма была лишь одного приема. Приема было 3 причем они были растянуты в течении квартала ( не сможете прийти на прием по заданному числу, придете тогда через месяц) по итогам я подсчитал лечение обошлось около 20 000 р. 2 зуба. У одного зуба отвалилась пломба через пол часа после установки. Доктор пожаловался, что такого не бывает с материалом для пломбирования, а я оказался первым таким. Затем лечение в 2 мес. каналов, потом снятия кариеса, жаль зубик так до сих пор побаливает когда на него, что-то твердое при еде попадает. Ну и еще сказали, если хотите, чтобы не было проблем, отбеливание каждые полгода стоимость 5500 р.
Киселева Е. В.
Город: Минск
10:14 13.11.2015
Отрицательное впечатление
Было назначено удаление, но до времени с острой зубной болью обратилась в гармонию 12.11.2015, сделали обезболивающий укол и обещали принять в течении суток, без гарантии, если будет время, поехали в Н-дентал, Осиповский, удалили за с дорогой за 40 минут. Больше в гармонию ни ногой.
Надежда
Город: Минск
11:31 27.12.2014
Отрицательное впечатление
Назначили удаление, отказываются лечить полностью здоровый зуб, так еще и половину спилили непонятно зачем, вообщем угробили напрочь, в другой клинике оправдали, что удаление не нужно, очень не довольна, что доверила свои зубы такому непрофессиональнму врачу как А. Летунович!
Вероника
Город: Минск
13:27 02.12.2014
Отрицательное впечатление
Записывались на прием в Гармонию в декабре прошлого года, попали только в феврале! Пришла с ребенком первичный прием стоил 300 р., врач Романчук немного его по уговаривала и с улыбкой на лице сказала: -"надо чтобы ребенок привык, назначили еще прием!", через месяц приехали. Врач сразу сказала, что она никого уговаривать не будет, т. к. ей это время не оплачивается, в тот день мы провели в кабинете у Романчук ровно 5 минут! На четвертый раз просьбы открыть рот ребенку, она стала рассказывать мне как мне нужно его воспитывать, спасибо конечно, что мы заодно попали и к "психологу", но как-то не требовалось. На ресепшене мне сказали, что вторичный прием бесплатный, тогда мне стало все понятно. А теперь приведу пример клиники не менее известной в нашем городе, туда мы ходили три раза к детскому стоматологу и каждый наш прием длился не менее 30 минут и все приемы бесплатные! Просьба к руководству провести разъяснительные работы среди обслуживающего персонала. Конечно, я больше посещать вашу клинику не буду и советовать ее не собираюсь, жаль, что в нашем городе процветают клиники со столь низким обслуживанием!
Яна
Город: Минск
15:01 04.02.2014
Отрицательное впечатление
Запись на детский прием - 2 месяца вперед. Пока ждали эти месяцы пол зуба обломилось. Комментарии дальше излишне.
Максим Пуговцев
Город: Минск
18:48 01.12.2011
Отрицательное впечатление
Мой друг начал лечить зубы в клинике "Гармония" по ДМС. Хирург удалил ему нижний зуб мудрости. На следующий день лицо опухло, все болело, но он не волновался, т. к. врач сказал, что такое возможно 1-2 дня. Но опухоль не прошла и через 3 дня, боль стала нестерпима, он поехал к этому же врачу, который его осмотрел за несколько секунд и сказал, что все нормально. Через день мучений позвонил в страховую - его тут же направили в больницу в черепно-лицевое отделение - там были ошарашены, все загнивало, срочная операция, несколько швов, куча уколов. Вот так состоялось первое и последнее знакомство с "хорошей" клиникой "Красоты" и "Здоровья".
Ивановская Ю.
Город: Минск
14:54 11.01.2011
Отрицательное впечатление
Мало того, что запись на несколько месяцев вперед, так еще и принимать с острой болью отказываются, хотя этот зуб мне доктор их клиники лечил, сказали: "приходите по записи"! В итоге, пошла в другое место, там и буду в дальнейшем лечить зубы!
Попов И.В.
Город: Минск
21:51 12.08.2010
Отрицательное впечатление
Нужны ли клиенты, если запись на месяц вперёд? Стоматология ли это? Не дождусь - зубы выпадут сами!
Регионы присутствия
Похожие компании