гбуз детский санаторий им. н.и. пирогова министерства здравоохранения краснодарского края

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Геленджик г., Взлетная улица, 39
Сайт: seachildren.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гбуз детский санаторий им. н.и. пирогова министерства здравоохранения краснодарского края

Правда клиентов о компании гбуз детский санаторий им. н.и. пирогова министерства здравоохранения краснодарского края (5)
Сортировать:
Логай Екатерина
Город: Краснодар
15:15 07.03.2017
Отрицательное впечатление
В санатории отдыхали двое моих старших детей (11 и 9 лет) с 11 января по 6 февраля 2017 года. 18 января на прогулке мой ребенок (9 лет) подрался с другим ребенком, в результате чего моему сломали передний постоянный зуб палкой. Санаторий отстранился, не взял на себя ответственность. Свозили ребенка в ближайшую муниципальную детскую стоматологию, где удалили нерв и чем-то замазали (в описании в стоматологии написали, что зуб сломался в результате падения). В тот день нас с мужем даже не пустили на территорию (карантин по гриппу). Где была воспитательница, которая должна следить за детьми?? На соседней аллее, болтала с другим воспитателем. А сколько стоит восстановить зуб, думаю, понимаете, учитывая, что нерв удален, нас ждет протезирование или имплант по достижении 18 лет. Как выяснилось, уже в нашем городе, той пастой, которой залили канал зуба, залили плохо - осталась воздушная прослойка и через пару месяцев нас ждал бы абсцесс, пришлось все выковыривать. Кроме того, санаторий вызвал инспектора по делам несовершеннолетних, которая угрожала по телефону, требуя от нас написать отказ от претензий, угрожала тем, что поставит соучастников драки на учет в детскую комнату милиции. Отказ мы не писали, нам через две недели пристали постановление суда, в котором судья решил не возбуждать уголовное дело, т. к. нет причинения вреда здоровью! Спасибо. Родители второго ребенка так же не взяли на себя ответственность, не звонили, устранились. Т. е. я так понимаю, это говорит о том, какого уровня дети там находятся - в порядке вещей бить палкой другого ребенка, кидать палку в лицо. Вот такие у нас приключения в санатории.
Коваленко Наталья
Город: Краснодар
10:29 09.02.2017
Отрицательное впечатление
Сын после травмы голеностопного сустава поехал на реабилитационное лечение в этот санаторий. Процедур, рекомендованных краевыми специалистами не назначили, якобы нет талонов, только углекислую ванну. Двери в палату круглосуточно открыты настежь, бдительность персонала. Кровать располагалась головой в батарею, проходил лечение в апреле, было холодно, топили. В палате не убирают заставляют детей самих. Сломалась форточка на металлопластиковом окне, никому нет дела, что сквозняк и после душа дети находятся на свежем ветре. Эпидемия ОРВИ, дети болеют, меряют температуру. предлагают родителям забрать. Мы забрали ребенка через 10 дней. без лечения, с температурой 38 и острым бронхитом. На проходной лезут в сумки, не разрешают передать продукты типа йогурт, конфеты, соки. Медсестра бесцеремонно лезет в сумку и не разрешает. С преподавательским составом тоже интересно, или нет никакого дела до учебы с детьми или урок проходит с унижением, криками, например русского языка. Попытка обращений к гл врачу санаторий также оказалась неудачной, тоже хамство и грубость. Ничем конструктивным не закончилась. Ужасное место для детей.
Ольга
Город: Краснодар
19:33 11.12.2016
Отрицательное впечатление
С детьми обращаются как с заключёнными, такое ощущение, что это не санаторий, а концлагерь! Персонал очень грубый! У ребёнка разболелась голова, он просит таблетку, а ему в грубой форме ответили, что быстро собрался и пошёл на улицу! У меня ребёнок после операции, а процедур нормальных нет! Привезли ребёнку фрукты, печенье, так нас чуть ли не послали, ничего нельзя! Ребёнок пробыл неделю, постоянно плакал, воспитатели не занимаются вообще с детьми, только приказы отдают! Уроками с детьми не занимаются, мы забрали ребёнка и больше никогда не поедим!
Ольга Геннадьевна
Город: Краснодар
22:04 14.02.2016
Отрицательное впечатление
Такого отношения к детям я еще не видела нигде, я разговариваю по телефону с ребенком и слышу крики спрашиваю, что там случилось на, что мне ребёнок говорит, что это в порядке вещей орать на детей. Ребенок не довольный, после 3 дня прибывания там захотел домой, причем очень сильно, а уезжал с таким настроением. Учебы толком нет, пропускают в школе очень много, потом тяжело. Мы увидели одни минусы, больше ни ногой туда и большинство мам из потока с таким же мнением.
Игорь
Город: Краснодар
21:56 14.02.2016
Отрицательное впечатление
Отношение ужасное, дети ревут каждый вечер, воспитатели не занимают детей вообще, орут, запугивают всякими наказаниями, короче нервная система детей портится. После санатория лечения толком нет, как обещают, охрана ужасная.
Регионы присутствия
Похожие компании