geox

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: обувь;одежда
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 74, к. 1
Сайт: geox.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про geox

Правда клиентов о компании geox (16)
Сортировать:
Liza173
Город: Москва
17:55 07.11.2016
Отрицательное впечатление
Купила туфли за 11990 р. Одела раза 2, левый туфель давит большой палец. Пригляделась, правый и левый туфель разные, кривая шовная строчка скошена на левой туфле, из за этого кривит и давит большой палец, не симметричная подошва (у левой подошва шире), разные не симметричные прорези протекторов. Продавец грубо разговаривает с клиентом и не слышит жалоб и занимается сплетнями и клеветой. Научите своих продавцов работать, а не сплетничать.
Инкогнито
Город: Москва
15:00 06.06.2016
Отрицательное впечатление
Как-то забрела в данный магазин, на Проспекте Мира в ТРЦ Золотой Вавилон. В принципе продукция хорошая, интересные модели обуви. Но, меня убил тот факт, что одна из продавцов, девушка, на вид лет 37, была со своим ребенком. Как такое возможно? Работать с ребенком в магазине, где витрины, где скользкий пол, а ребёнок бегает, кричит, и может запросто получить травму. Это же должно быть запрещено, куда смотрит директор магазина. Естественно данный факт оттолкнул меня от совершения покупки в данном магазине. Надеюсь, что такого более не допустят. Я как молодая мамочка, понимаю, что бывают ситуации, когда не с кем оставить ребенка, но не в коем случае, его нельзя тащить на работу, тем более на весь 12-ти часовой рабочий день. Если такая нехватка сотрудников, лучше нанять кого-нибудь, или перекинуть с другого магазина. Директору большой минус!
Vlada
Город: Ташкент
19:46 03.05.2016
Отрицательное впечатление
Купила осенние сапоги в сентябре, ношу обувь очень аккуратно, носила эти сапоги мало. Лопнул рант. Принесла в обувную мастерскую - объяснили, что подошва состоит из 2-х слоев - нижний - типа полиуретана, а верхний - пластмасса очень плохого качества! Никогда не куплю обувь Geox еще раз.
Вика
Город: Иваново
06:46 17.03.2016
Отрицательное впечатление
Я в ужасе зимние сапоги промокают каждый день. Все смотрят на дезайн и охают от восторга, а мне стыдно признаться, что стою с мокрыми ногами. Не мокнут когда хожу по асфальту в сухую погоду.
Элина
Город: Иваново
08:00 15.03.2016
Отрицательное впечатление
Только, что приехала из магазина с обновкой. Купила красивые и удобные туфли на каблучке. Покупку совершила за 10 минут до закрытия магазина. Продавцы были столь доброжелательны, что помогли подобрать размер и оставили самое хорошее впечатление. Так, что я довольная приехала домой. Какое же разочарование меня постигло, когда дома я просто принюхалась к ним. Не могу сказать, что они воняют, но запашок есть. Причем пахнет кожзамом!начала мерить и вертеться перед зеркалом, так они скрипят! В такой обуви в офисе точно не походишь. Завтра точно поеду сдавать
Игорь
Город: Ташкент
12:42 06.04.2015
Отрицательное впечатление
Обувь которая дышит. А еще она пьет и моет ваши ноги в дождь или мокрый снег. Похоже на их убеждение, что мембрана не пропускает воду люди покупаются только раз.
Мария
Город: Пермь
08:50 24.03.2015
Отрицательное впечатление
Несколько посещений магазина оборачивались испорченным настроением. Работа консультантов ужасна, естественно не возникало желания что-то купить, даже если вещи понравились. Выражения лиц консультантов и обращение кричат о том, зачем вы пришли и мешаете..
Яна
Город: Москва
21:46 05.03.2014
Отрицательное впечатление
Ботинки. Псевдозимние. Текут с самого первого дня. Причем даже третья пара, которую мне поменяли в магазине. Редкостное барахло. Не вздумайте брать.
Тамара
Город: Москва
21:30 04.03.2014
Отрицательное впечатление
Я очень люблю все леопардовое. Как-то зашла в Геокс просто поглазеть, что есть на скидках и увидела это леопардовое чудо. Туфли на невысоком широком аккуратном каблуке, отделка из меха пони (или подделка под этот мех) и всего за пол цены. Ну не могла я пройти мимо. Мой размер, подошли хорошо, сели комфортно. Я думала буду бегать в них как в балетках, ведь Геокс - комфортабельная и дышащая обувь. Решила одеть их в кратковременную самолетную поездку и для пешеходных прогулок по месту назначения. Скажу сразу, на утро второго дня я в них просто не влезла. И это с учетом того, что туфли я носила уже пару месяцев. Они достаточно жесткие и не разнашиваются. Натирают мозоли. Не вмещают в себя слегка отекшие ноги. Я была разочарована. В следующий раз беру только балетки. А так покрасоваться на работе с леопардовой сумочкой они сгодятся!
Татьяна
Город: Москва
09:29 13.03.2013
Отрицательное впечатление
В магазине Geox в ТЦ Европейский у метро Киевская работает отвратительная женщина, которая устроила скандал клиенту, только чтобы не принимать возврат. Клиент очень вежливо объяснил, что обувь не подошла по фасону, очень узкая, вежливо попросил оформить возврат. При этом ни обувь, ни коробка не были повреждены. В очень грубой форме продавщица, заявила, что она директора (тем более позор магазину), приказала клиенту упаковать туфли так, как они были упакованы до покупки, принесла для этого как пример другую коробку и хамски заявила - упаковывай как было. Я в шоке.
Игорь
Город: Москва
19:59 11.02.2013
Отрицательное впечатление
Редкостная дрянь - вешалка оторвалась на третий день, молния защелкивается с 4-5 раза. Фасон дурацкий - воротник, "хвосты на поясе".
Anel
Город: Москва
15:50 08.04.2012
Отрицательное впечатление
Ужас. Купили мужу обувь, не погуглив в инете, - результат: мокрые ноги (покупали в Интертопе, который как бы официальный дистрибьютор в Украине). Узнала у подруги - у ее мужа сандали даже летом при дожде пропускают воду. Берегите деньги - не берите никогда эту дрянь.
Сериков В.В.
Город: Москва
21:06 13.10.2011
Отрицательное впечатление
Первые туфли Geox служили верой и правдой и опровергали мнение о лживой рекламе. Их сделали трудолюбивые бразильцы. Но у всего свой конец. Когда пришла пора покупать новые, то без колебаний отправился в GEOX. Правда уже в магазине душу начали терзать смутные сомнения, так как обувь была уже китайского производства. Как пелось в мультфильме: "Предчувствие его не обмануло!" Жизнь туфель оборвалась через 3 месяца по причине лопнувшей на обоих башмаках подошве. Ну, что же, остаётся порадоваться за производителя, cнизившего свои издержки и по сути дела, укравшего мои деньги. Видимо слово"репутация" поизводителям не известно.
Александр
Город: Москва
22:45 04.02.2011
Отрицательное впечатление
Купил зимние ботинки Geox. Удивлению нет предела! Десятки дырочек качают Московские грязные лужи в ботинки. Носить их можно только в засуху в Африке. Какой идиот додумался до подобной конструкции?
Василий
Город: Москва
22:47 21.12.2010
Отрицательное впечатление
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ ОБУВИ GEOX! СООБЩАЮ ВАМ - ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ХОДИТЬ С МОКРЫМИ НОГАМИ, ТО КУПИТЕ GEOX И В ПУТЬ! Я КУПИЛ ЗИМНИЕ БОТИНКИ. СНАЧАЛА НЕ ПОВЕРИЛ ПРОДАВЦУ О ТОМ, ЧТО СТУПНЯ ДЫШИТ И ВОДУ НЕ ПРОПУСКАЕТ. ПРОВЕРИЛ ДОМА В ВАННОЙ! ДА, ВОДА НЕ ПРОХОДИТ! НО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАЧАЛ ЗАМЕЧАТЬ, ЧТО НОГИ СЫРЫЕ! ПОДУМАЛ - ПОТЕЮТ! И КОГДА ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАСТУПИЛ В МОСКОВСКУЮ ЖИЖУ ИЗ ВОДЫ И СНЕГА, И ПОЧУВСТВОВАЛ СВЕЖУЮ ВЛАГУ ВНУТРИ, ТО ПОНЯЛ, ПРОДАВЕЦ БЫЛ ПРАВ - ОБУВЬ УНИКАЛЬНАЯ! ВОДА ВНУТРИ ОКАЗАЛАСЬ ТАМ ЧЕРЕЗ ВОЛШЕБНЫЕ ОТВЕРСТИЯ В ПОДОШВЕ! КЛАСССССССССС! Написал (а): 21-12-2010 в 22:39.
Володина Мария
Город: Москва
23:00 14.12.2009
Отрицательное впечатление
Может быть это и хорошая обувь, но зимние сапоги точно не для нашего климата ( ( ( (. Купила себе сапоги и уже через 2 недели, начала облезать кожа и отклеиваться подошва (в магазине отдали деньги, даже ничего не сказали). Насчет летних ботинок, не знаю!
Регионы присутствия
Похожие компании