гербалайф интернешнл рс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: биологически активные добавки
Адрес: Москва, Мещанский, Мира проспект, 33, стр. 1, эт. 3
Сайт: herbalife.ru
Написать отзыв про гербалайф интернешнл рс

Правда клиентов о компании гербалайф интернешнл рс (4)
Сортировать:
Елена
Город: Иркутск
17:35 04.06.2017
Отрицательное впечатление
После родов я начала набирать вес. Подруга посоветовала Коктейли Герболайф, стремительно набиравшие популярность в начале 2000-ных годов. По истечению 2х месяцев приема препаратов Герболайф я похудела на 10 килограмм, улучшилось общее состояние, прошли боли в спине (последствия кесерево-сечения). К сожалению из-за очень высокой стоимости препаратов данной продукции, принимать их постоянно возможности не было. Конечно, после окончания приема чудо-коктейлей потерянные килограммы скоро вернулись назад. Не смотря на то, что питание мое оставалось неизменным, как и при приеме коктейлей, Питалась в меру, исключала сладкое и мучное.
Рулез
Город: Санкт-Петербург
23:41 03.01.2016
Отрицательное впечатление
Я был здоровый молодой человек, следил за собой, занимался спортом, вообще проблем в жизни не было: женщины, пьянки, дискотеки, тусовки, кальян-бары. ммм обажаю. Набрал пару лишних кг и подумал - надо сбрасывать! И тут под руку попался гербалайф. Пропил месяц. И знаете, что? У меня появился СПИД, сифилис, цероз печени и рак легких. Я покрылся целюлитом. Гербалайф сделал меня неузнаваемым. Люди! Гербалайф вас убивает. Не пейте его (особенно пенсионеры, у которых висцеральный жир больше 13). Лучше есть натуральные продукты: картошку, макароны, йогурты, соки, мясо, сало, отечественные колбасы и сосиски - и будете здоровы! Не повторяйте мою ошибку!
Журавль77
Город: Казань
22:39 18.12.2015
Отрицательное впечатление
Какой еще гербалайф! Забудьте о нем как о продукции с помощью которой можно похудеть! Это трата денег, времени и здоровья!
Лилия
Город: Москва
04:46 02.12.2015
Отрицательное впечатление
Месяц назад заказала продукцию Гербалайф: Концентрат Гербал Алоэ и Коктейль Формула-1 шоколад у дистрибьютера, сделав 100% предоплату, со слов дистрибьютера Компания работает по 100%%-ой предоплате. По сегодняшний день товар мной не получен.
Похожие компании