глобал логистик

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: транспортно-экспедиционная компания
Телефон: 8 (800) 700-33-13
Адрес: Москва, Новомосковский административный округ, Щербинка, Южная улица, 20
Сайт: g-logistic.ru
Написать отзыв про глобал логистик

Правда клиентов о компании глобал логистик (8)
Сортировать:
Сергей
Город: Омск
16:22 18.02.2020
Отрицательное впечатление
Не работайте с этой компанией!!! Груз забрали 07.02.20 из Питера в Томск . 18.02. Где груз ни кто сказать не может. Трек номер не дают. Скорее всего это обычные логисты которые выбрались из под крыла и пробуют работать сами. Получается отвратительно. Город не смог выбрать, почему то в списке нет Нижнего Новгорода
Сергей
Город: Москва
17:37 26.07.2018
Отрицательное впечатление
Коллеги, ООО"Глобал Логистик" не профессионалы!!!!! Хамка Яна, по телефону говорила одно, а после от своих слов отказывалась. Связался с ними и пожалел, не видел этих отзывов. груз доставляли месяц, отправлял груз в Барнаул, а привезли в Иркутск. Потом сам забирал свой груз из Иркутска. Из-за этих мошенников наша фирма потеряла клиента и пострадала репутация. НЕ связывайтесь данной фирмой!
Мария
Город: Якутск
21:43 28.03.2017
Отрицательное впечатление
Заказывали через эту транспортно-экспедиционную компанию переезд нашего офиса с места на место. Заявку приняли сразу. Машина приехала даже раньше, чем договаривались. В оплату включена была помощь с погрузкой и выгрузкой вещей. Так скажу, что мало того, что везли очень неаккуратно, наезжая на каждую кочку, так и выгружали совершенно безалаберно. Я, конечно, понимаю, что это чужие вещи, но ведь надо иметь элементарную совесть, чтобы так себе позволить, когда за грузчика тебе доплатили, а не просто попросили бесплатно помочь. В общем, впечатления остались не из приятных. Испортили пару вещей.
Зася
Город: Архангельск
16:42 26.02.2017
Отрицательное впечатление
А-ля «Рога и копыта». На такие утверждения есть основания: 1. Обещали забрать груз в течении трёх дней, но по факту забрали только через неделю, утверждали, что все машины в рейсах и возят они только собственным транспортом. 2. Пришлось немного доплатить (около 1000 р.) хотя за невыполнение сроков забора груза о такой сумме вообще нужно молчать. 3. Груз привезли поздно вечером. Я попросил, чтобы они мой груз оставили у себя на складе до следующего дня (во всех нормальных ТК есть бесплатно хранение в течение нескольких дней), но «Глобал Логистик» отказались это сделать и сказали, что выгрузить нужно именно сейчас, тогда мне пришлось ехать и принимать груз. 4. Из разговора с водителем я выяснил, что он работает с данной компанией впервые и по разовому договору, а также, что ему заплатили чуть больше половины, что заплатил (неплохие заработки у «Глобал Логистик» за оформление двух договоров). На следующий день я выяснил, что склада у «Глобал Логистик» в нашем городе нет, хотя они утверждали обратное. Из всего вышеперечисленного становится ясно, что у «Глобал Логистик» НЕТ НИЧЕГО СВОЕГО ни транспорта, ни складов, ни представительств.
Регина
Город: Ставрополь
22:01 23.11.2016
Отрицательное впечатление
Обман, обвес, обмер, намеренное затягивание сроков, не извещение клиентов о процессе, сложность дозвониться, нет личного менеджера
Ангелина
Город: Ташкент
22:00 23.11.2016
Отрицательное впечатление
Путаница с количеством позиций, не обозначают сразу точное время забора и доставки, коробки рваные, грязные. Радует, что хотя бы все приехало целое и невредимое
Лев
Город: Абакан
21:58 23.11.2016
Отрицательное впечатление
Работа компании на выдачу посылок клиентам полный ужас. В принципе, работая в сбыте, раньше только отправлял товары клиентам по их требованиям и просьбам, но в последнее время работаю только на прием посылок. Дважды приходилось получать товар.
Андрей
Город: Ярославль
18:45 23.11.2016
Отрицательное впечатление
Обещали забрать груз в течении трёх дней, но во факту забрали только через неделю, утверждали, что все машины в рейсах и возят они только собственным транспортом. Груз привезли поздно вечером. Я попросил, чтобы они мой груз оставили у себя на складе до следующего дня (во всех нормальных ТК есть бесплатно хранение в течение нескольких дней), но «Глобал Логистик» отказались это сделать и сказали, что выгрузить нужно именно сейчас, тогда мне пришлось ехать и принимать груз.
Похожие компании