gogol'

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ночной клуб
Адрес: Москва, Тверской, Столешников пер., 11, стр. 1
Сайт: gogolclub.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про gogol'

Правда клиентов о компании gogol' (9)
Сортировать:
Алексей
Город: Москва
12:56 18.07.2016
Отрицательное впечатление
Барная стойка вся залита и липкая, так, что сидеть за баром не возможно. Бармены чеки не дают и лихо завышают стоимость напитков. Цены на сайте и в меню не соотвтетствуют действительности.
Виталий
Город: Москва
09:26 07.03.2016
Отрицательное впечатление
Всем, всем, всем, клуб Гоголь не так хорош, как пишет реклама, не портите себе праздник и настроение. Не советую посещать это заведение. С уважением и пониманием ко всем, кто хочет отдохнуть и не испортить себе отдых.
Виталий
Город: Москва
10:23 05.03.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемый читатель, хочу до вашего сведения, что клуб 'Гоголь' является центром непонятного заведения, которое не соответствует заявленной рекламе. Цены высокие, качество обслуживания на двойку, охрана себе позволяет очень много. Если хотите не испортить себе мероприятие или просто отдых, то вам не советую посещать это заведение. С наилучшими пожеланиями Виталий.
Максим
Город: Москва
01:35 29.05.2015
Отрицательное впечатление
29 мая 2015 года были в клубе ГОГОЛЬ. Всё было великолепно пока выступала талантливая группа и видимо менеджер - девушка, ухаживала за гостями. Дальше - ХУЖЕ. Девушка уехала забрав, видимо, всё хорошее. Оставшись одни (23:40) официанты, бармены, охрана видимо решили, что гости за одним столиком - это не гости и можно их послать. Не вдаваясь в подробности нам отказали даже в воде, ссылаясь на закрытую кассу - Полный бред, особенно учитывая сумму, которую мы оставили с чаевыми и время. Внимание, если вы не хотите, чтобы вас выкинули из заведения, потому что вы в конце вечера попросили - воды! Не ходите туда - 'гоголь' умер вместе с шариками и зонтами для нашей огромной компании. Информация для владельцев - это все, кто работал 29.05.2015 г. После 23.00. P.S. в приложении фото сотрудника клуба, который возмущенно: 'Снимай меня, мне все равно!'
Olga Gera­sche­nko
Город: Москва
12:49 28.09.2013
Отрицательное впечатление
Была в данном заведении всего два раза. Первый раз водила в него друга-скульптора в качестве гуманитарной помощи, надо было выбрать место с устоявшейся гранжево-студенческой атмосферой, налетом интеллектуального веселья и без мелкобуржуазной пошлости. Ходили вечером, провели время неплохо и по всем правилам богемного застолья: с графином водки, соленьями, борщом, пельменями и разговорами о раннем периоде творчества Буонарроти. Была живая музыка, совсем не напрягала, были полупьяные актеры массовки близлежащего театра (еще как напрягали!), были попытки покататься на мини-катке во дворе кафе (была зима). От того зимнего вечера остались приятные воспоминания именно об атмосфере места, но все остальное - еда, меню, карта вин, работа официантов - как-то не отложилось вообще, так как не было ни в чем какой особой изюминки, - ни слишком плохо, ни слишком хорошо, вообще НИКАК. Второй раз я заглянула сюда одна в конце этого лета, причем днем. Хотелось очень быстро в перерывах между встречами поесть, желательно без долгого ожидания, поэтому я отважилась спросить в незнакомом практически мне месте бизнес-ланч. О своем намерении четко и сразу сообщила своему официанту. Дальше я минут 10 ждала пока меня укомплектуют книжкой меню, еще минут 10 ждала, пока ко мне соизволит подойти официант, оторвавшись от болтовни со своим коллегой, чтоб дать мне разъяснения по блюдам. Еще минут 5 пыталась скомплектовать ланч так, как мне было бы приятно и выясняла у работника возможности, пытаясь не закипать и не раздражаться от мимики бровями официанта и попытками от меня отмахнуться (при этом я не хотела чего-то особенного и сверхпроблемного для кухни). Потом минут 10 ждала пока он сходит на кухню и узнает возможен ли желаемый мной вариант. Еще ждала пока мне принесут мой стакан сока. Не дождалась, плюнула, психанула и подорвалась вон из сего ужаса. Кстати днем это заведение выглядит очень неопрятным, обшарпанным, требующим хотя бы мелкого ремонта и приглашения нормального декоратора. Замшелость мебели и стен убивает всю потенциальную атмосферу, которую хотели донести до посетителей владельцы заведения. И все выглядит довольно грязно и неприятно лично для меня, не смотря на то, что я не самый занудный сноб. Подводя итог своего потока недовольств могу сказать, что идея места отличная, надо просто приложить усилия, чтобы сделать его еще и клиентоориентированным, ухоженным, с хорошей кухней. И тогда возможно я третий раз в него загляну.
Мастер
Город: Москва
14:28 26.04.2013
Отрицательное впечатление
Прокуренная заведение с наценкой на алкоголь в 400-500 %. Вместо заказанных дорогих напитков приносят дешевое пойло. Жена поела салатика под соусом из ГМО и блевала всю ночь. В общем, вонючая заведение с дикими ценами, хамством и откровенной отравой вместо еды.
Мари
Город: Москва
21:48 18.12.2012
Отрицательное впечатление
Недавно посетила данное кафе. И сразу при воде была неприятно удивлена. Мест в так называемом гардеробе не было (как сказал дядечка - гардеробщик). Но при этом висело около 10 пустых вешалок, и при желании зимнее пальто /шубу и причем не одно (у) можно было повесить. Гардеробщик звать менеджера не стал, пришлось идти самим. После их беседы дядечка соизволил повесить нашу верхнюю одежду. Тем, кто приходил после нас, предлагали вешать одежду за деньги (500 р.)! Конечно, гардеробом этот закоулочек назвать ну, ооочень сложно. В школе раздевалка и то приличнее была! Да и звук в кафе - клубе подкачал. А потолки в виде черной тряпки 'убили'. Хорошая шумоизоляция, наверное +))) Интересно, это не противоречит пожарной безопасности?
Мари
Город: Москва
21:48 18.12.2012
Отрицательное впечатление
Недавно посетила данное кафе. И сразу при входе, была неприятно удивлена. Мест, в так называемом ГАРДЕРОБЕ не было ( как сказал дядечка гардеробщик). Но при этом, висело около 10 пустых вешалок. И при желании, зимнее пальто или шубу можно было повесить. Гардеробщик звать менеджера не стал, пришлось идти самим. После их беседы, дядечка соизволил повесить нашу верхнюю одежду. Тем, кто приходил после нас, предлагали вешать одежду за деньги (500р)! Конечно, гардеробом этот закоулок назвать ну очнь сложно. В школе, раздевалка и то приличнее была! Да и звук в кафе-клубе подкачал. А потолки, в виде черной тряпки 'убили'. Хорошая шумоизоляция, наверное. Интересно, это не противоречит пожарной безопасности?
Наталья Солнцева
Город: Москва
22:11 25.09.2012
Отрицательное впечатление
Ночной клуб Gogol', ну такое, нормальное место. Музыка, бар, меню. Всё как везде, ничего особенного, но погулять всё таки там можно!) )) Атмосфера нормальная. Интерьер тоже вроде обычный, ничем не выделяется.
Регионы присутствия
Похожие компании