голицыно

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центр конгрессного туризма и отдыха
Адрес: Московская область, Голицыно г., Петровское шоссе, 52
Сайт: golitcino.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про голицыно

Правда клиентов о компании голицыно (5)
Сортировать:
Яна
Город: Московская Область
10:33 13.10.2012
Отрицательное впечатление
По территории валяются кучи бытового мусора, вдоль жилого корпуса разбросаны строительные материалы с тележками, прогулочные дорожки разбиты. Из плюсов только экология района. Далее, номер "Стандарт": по коридору обшарпанные стены и отбитая штукатурка, лифт совковый работает не всегда, двери в номер деревянные, перекошенные, рассохшиеся, которые невозможно закрыть, ковролин в номере безнадежно испорчен, пододеяльники не заправляют в одеяла, полотенцесушитель покрыт коррозией, вода из горячего крана темно-рыжего цвета, из холодного - серовато-белая жижа с резким запахом хлорки (зубы не почистите и не умоетесь), кулеры отсутствуют, на кухне готовят из этой же воды. Матрасы в койке с выстреливающими пружинами. В ресторане комплексная подача помоев, которые едой не назовешь. На ужин макароны-клецки, капуста, чай из хлорки, завтрак в 8-9 утра для отдыхающих – макароны-клецки вчерашние, капуста, сосиска прокисшая, манка с хлоркой, кофе из пакетика. Была по акции, оплатив трое суток. Вечером приехали, с утра потребовали денег назад, т. к. не выдержали такого свинства с едой. Нам отказали под предлогом того, что никто не жалуется. Люди, не лохонитесь, все комментарии и отзывы об этом месте пишутся местным персоналом. Там не может быть хорошо. Командировочные, которые приезжают, проплачены фирмой и жаловаться на халяву не будут, а вот собственные деньги (и не малые) за больничные помои платить – слишком дорого.
Марина Астапова
Город: Московская Область
19:02 29.04.2012
Отрицательное впечатление
Была в этой гостинице, ну гостиница так себе, никакого комфорта и уюта, но единственно свежий воздух, я бы не хотела туда больше поехать. В следующий раз обязательно будем выбирать другое место, а вам желаем убрать свои минусы!
Евгений Индеев
Город: Московская Область
19:02 29.04.2012
Отрицательное впечатление
Место красивое и романтичное, природа, лес, воздух не московский. Но всё кончается, когда переступаешь порог этого заведения. Еда так себе, грязновато и дороговато, прямо скажем, для отдыха место не самое лучшее.
Evgeniya Anufrenko
Город: Московская Область
19:01 29.04.2012
Отрицательное впечатление
Была в командировке, попала именно в эту гостиницу. Есть плюс месторасположение гостиницы: свежий воздух, птички поют. Персонал так себе, покушать кофе, омлетик, может кашка какая, вообщем для командировки пойдет, для отдыха можно подобрать что-нибудь получше. Тем более за такие деньги.
Юлия Борисова
Город: Московская Область
19:00 29.04.2012
Отрицательное впечатление
Поехали по акции "Роментический уикенд в Голицино". Жуть-жуткая, с тараканом в цветной капусте, постельным бельём, не подходящим по размеру (короткое) и с отдельными кроватями. Какая уж тут романтика? А в ванной ржавые трубы и вообще всё такое потрепанное - натуральный совок, по ценам пятизвёздочного отеля в Турции.
Регионы присутствия
Похожие компании