голицынский учебный центр

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Голицыно г., Заводской пер., 1
Сайт: golcentr.ru
Написать отзыв про голицынский учебный центр

Правда клиентов о компании голицынский учебный центр (3)
Сортировать:
Маша
Город: Московская Область
18:05 08.12.2014
Отрицательное впечатление
Сейчас проходит ликвидация учебного центра, но набор людей все еще идет! Составляют липовый договор, берут деньги и кидают! Не совершайте чужих ошибок!
Человек я
Город: Московская Область
21:01 15.01.2011
Отрицательное впечатление
В 2009 году проходила курсы на бухгалтера. Преподаватели хорошие, что не могу сказать о организации этих курсов. Часы урезали, за проезд от дома до места обучения не оплатили, взяли 2000 рублей за непонятные услуги, хотя направили от центра занятости. На работу не распределили, хотя обещали - короче учебный центр и центр занятости заодно - обещают много и хорошо, а на деле все х-во!
Жаров Сергей
Город: Московская Область
19:08 14.12.2010
Отрицательное впечатление
Никому не советую идти учиться на парикмахера в Голицынский учебный центр, так как там полный обман. Вы приходите, с вами заключают договор на обучение в котором указывается 480 часов, а потом к концу обучения вы понимаете, что вам дали на 120 и более часов меньше, типа группа 10 человек, это мало, при этом сумма не меняется, а часы урезают. И ещё хочу добавить, что всё оборудование в классе 80-х годов в полуразвалившемся состоянии. Никаким современным методикам стрижек не обучают, то есть никакого слайсинга, пойнтинга вы там не увидите! И при этом ещё говорят, что методика Пивот Поинт! В общем, Ужас!
Регионы присутствия
Похожие компании