город изобилия тд

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: продукты
Адрес: Москва, Восточное Измайлово, Первомайская улица, 110
Сфера деятельности:
Написать отзыв про город изобилия тд

Правда клиентов о компании город изобилия тд (52)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
15:59 25.09.2015
Отрицательное впечатление
Всем доброго дня. Решила почитать отзывы о магазине рядом с домом. Раньше и правда было изобилие, а теперь и купить нечего. Зашла как то вечером сотрудники между собой судачат, что зарплату не могут получить, заправляют всем два бездаря довели компанию до ручки. Хочется вам дать совет если в компании все так плохо то люди здесь при чем. Платите вовремя персоналу иначе это на нас отражается на ваших покупателях. Нам зачем знать, что персоналу жить не на что.
Олег
Город: Москва
19:10 31.07.2015
Отрицательное впечатление
Хочу донести до общественности! Мне 30 лет, вес 88 кг рост 180. Зашел купить сигарет! Избила охрана так, что поймал сотрясение мозга, разорвана в клочья футболка, порвана цепь, получил увечья по всему телу. Я боюсь представить, что бы было если бы в магазин пришла нервная девушка? Охрана бы и её избила? Боюсь отпускать сестру в магазин теперь в этот! Люди, ни в коем случае не грубите местной охране, а то получится как со мной! Ведь Охрана имеет право избить вас на глазах у администраторов и кассиров прямо по среди зала и нагло сказать в лицо, что вы этого заслуживаете. Складывается впечатление, что некомпетентная работа подбора обслуживающего персонала и проверки их на улаживание любых ситуаций мирным путем очень сильно страдает! Магазин честно хороший не когда не думал, что такое случится именно в нем.
Татьяна
Город: Москва
22:00 13.07.2015
Отрицательное впечатление
Ни о чем ассортимент, ни о чем цены. Вы потеряли свою нишу на рынке. Максимальный ассортимент на минимальной площади. Отдела продаж нет.
Ольга
Город: Москва
21:56 11.06.2015
Отрицательное впечатление
Руководитель отдела продаж, женщина без высшего образования. Кухарка может руководить государством? Отчеты, таблицы, а результата нет.
Роман
Город: Москва
17:14 05.04.2015
Отрицательное впечатление
У персонала недовольство на лице и на языке. Хамство кассиров и кассирш зашкаливает. Редко захожу, но магазин марку держит: высокие цены и зашкаливающее хамство.
Кира
Город: Москва
15:50 01.03.2015
Отрицательное впечатление
Магазин после ремонта становится хуже с каждым днем. Мало того, что цены теперь заоблачные. Таких цен нет даже в супермаркетах на порядок выше классом. Так еще и отношение к клиентам просто отвратительное. Администратор магазина хамка. Вместо того, чтобы извиниться за свои ошибки и недоработки, общается с клиентами, как с людьми второго сорта. Я уже не говорю о том, что продукты там зачастую просрочены или явно с перебитыми датами. 4 раза подряд купила протухшую рыбу. Долго решала, что пора бы уже прекратить походы в этот магазин по причине нереальных цен, но к сожалению, он расположен по пути домой. Однако, сегодняшнее общение с администратором полностью убедило меня в том, что больше я не хочу тратить столько денег на хамство. Продолжайте в том же духе, теряйте клиентов. Надеюсь на это место придет другая сеть.
LOLO_
Город: Москва
15:37 21.02.2015
Отрицательное впечатление
Замороженная смесь стоит 96 рублей у них (в Ашане я беру ее за 80), ладно думаю разок тут куплю. На кассе мне говорят 114. Я в эту клоаку захожу от силы раз в год, а может и раза в год не насчитается, но КАЖДЫЙ раз, когда я туда захожу, там не те цены, их либо нет, либо они ни те. Все необъяснимо дорого, дороже только в Азбуке Вкуса, но в Азбуке все по полочкам и цены в том числе, там как бы есть такое понятие, как сервис и оно не только в словаре. С такими ценами нет людей, чтобы за ценниками следить. Я даже отомстить не могу, сказав, что больше к вам не приду, потому, что я и так к вам не хожу. Но то, что у вас плохой сервис, я сказать была обязана.
Николай
Город: Москва
19:54 24.01.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день, УВАЖАЕМАЯ Администрация магазина "Город Изобилия". Пишет вам постоянный покупатель, правда, постоянный не от восторга, а скорее безысходности. Что хочется вам откровенно сказать, так это то, что теперь помимо заоблачно высоких цен, даже с учетом скидки в 10 % (о ней мы поговорим отдельно), вы, как заботящиеся о свои клиентах, кормите нас испорченными продуктами и исключили некоторые необходимые товары из ассортимента. Я не стану перечислять всего того, что пропало с полок совсем и того, что лежит на полках гнилое. Но хочется подчеркнуть, если у вас портятся продукты при не истекшем сроке годности, установите нормальные морозильные витрины, перестаньте думать только о наживе! ВЫ ТРАВИТЕ ЛЮДЕЙ! Обращаюсь к вам тут, через форум (надеюсь вы его читаете), по-скольку неоднократно обращался к вашему руководству и реакцией было наплевательское покачивание головой. НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ до уровня "Пятерочки" при столь высоких ценах!
Юлия
Город: Москва
18:43 06.12.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня, 6 декабря, ходила в магазин на Барышихе со своим 3-летним сыном. Раньше в магазине было много тележек с сиденьем для ребенка, потом их стало очень мало. Сегодня не оказалось ни одной! Все на улице, на возвышении. Вышла из магазина и попросила мужиков оттуда спустить нормальную тележку. Мне было сказано, что это - тележки склада, надо обратиться к администратору магазина. Обратилась. Мужик этот мне сказал, что "тележки для товара, а не для детей"! А на складе что, для детей, так получается?!
Ирина
Город: Москва
22:43 08.11.2014
Отрицательное впечатление
Пишут вам, пишут, а реакции - ноль, только карманы набивать. На Первомайке купила сырки сегодня, срок годности прошел три дня назад. Если бы в Пятерочке, то не так обидно - там хоть дешево.
Елена
Город: Москва
16:26 30.10.2014
Отрицательное впечатление
Уважаемая администрация магазина "Город изобилия" по ул. Первомайская, д. 110. Просим Вас обратите внимание на своих сотрудников охраны. Или они у Вас исполняют обязанности директора, но при этом матерят и оскорбляют сотрудников. Бедные сотрудники, как можно работать в такой зоне или Вам это по душе? Сожалею.
Вероника
Город: Москва
17:24 26.10.2014
Отрицательное впечатление
Ничего не стоит нахамить покупателю. ( ( ( Сегодня, 26 октября, на кассе №5 в 14.10 кассир, назвавшая себя старшей и просто заменяющая кассира, довела мою родственницу чуть не до сердечного приступа. Ей слово, а она пять в ответ. Всего лишь на просьбу дать второй пакет. И так магазин недешевый, да еще хамство выслушивать. ( (
Артём
Город: Москва
23:04 06.10.2014
Отрицательное впечатление
Кассир Светлана хамка, отвратительное обслуживание. Вообще не хочет работать.
Люба
Город: Москва
20:04 24.09.2014
Отрицательное впечатление
Обратите внимание на еду, которую привозят на обед работникам. Мы не свиньи есть такую гадость, пусть повар ест.
Маша
Город: Москва
22:50 12.09.2014
Отрицательное впечатление
12.09. вечером купили молочный киндер, срок годности до 2013 года.
Светлана Зорина
Город: Москва
14:58 30.08.2014
Отрицательное впечатление
Когда же обратите внимание на работу сотрудников охраны в Куркино? Позор магазину. Один пьет, второй как-будто вчера с зоны пришел. Все хуже и хуже становится магазин. Примите меры.
Анастасия Смирнова
Город: Москва
10:06 10.07.2014
Отрицательное впечатление
Я, как постоянный покупатель, выражаю свое недовольство по поводу одного из охранников, работающего в магазине Город Изобилия в Куркино, расположенного по адресу: ул. Соловьиная Роща, д. 11. Заходя в магазин в вечернее время, от одного из контролеров постоянный запах алкоголя и заметно, что охранник находится в не трезвом состоянии. А конкретно речь идет про Вилкова. Ни я одна это замечаю, а многие из покупателей замечают, что человек ведет себя странно: невнятная речь и запах алкоголя. Будьте добры, примите, пожалуйста, меры!
Хихиха
Город: Москва
21:52 27.06.2014
Отрицательное впечатление
Штрафы ни за что. Создали клан Наташа Пономарква, Лена, Галя и Луговская. Штрафы ничем не подтверждены. Набирают сотрудников, чтоб их отжать и выгнать. А сами разъелись так, что в дверь скоро не пройдут. Хозяева! Проверьте их счета.
Ирина
Город: Москва
18:35 25.06.2014
Отрицательное впечатление
А зарплата все-таки черная. А Наталия так всем этим возмущенная еще заставляет своих подчиненных на нее работать и Амвей покупать!
Наташа Пономарёва
Город: Москва
14:40 30.04.2014
Отрицательное впечатление
Зарплата чёрная, приезжает лично Галя раздаёт понемногу. А на то, что осталось летит отдыхать. РАР срочно проверит алк. документацию.
Елена
Город: Москва
22:51 01.04.2014
Отрицательное впечатление
Кассир не в адеквате. Сегодня вечером в магазине на Сиреневом бульваре дама на 3 или 4 кассе от входа меня разозлила, я хотела даже вернуться жалобу оставить, да лень было возвращаться. С меня было 221 руб. я дала 200, пошвырялась в кошельке с мелочью - хотела мельче найти и она все это видела, но достаю ей 50, ну нет у меня мельче - причем еще спрашиваю рубль надо ли. Она начинает сокрушаться в грубой форме, что у нее десяток нет, я стою жду сдачу - видимо, не надо ей рубль, она отворачивается, кладет сдачу и говорит: "Давайте рубль"! Я должна снова лезть для нее и доставать ей рубль. Мало того, она пробивает следующего покупателя и его покупки кидает на мои и заявляет мне давайте забирайте тут все! Естественно она получила ответную реакцию, но я не понимаю в магазине вообще никак не работают с продавцами, кассирами, не обучают их как работать с клиентами? Они такими себя повелителями считают? В это же посещение видела как в салатном отделе девушки просят: дайте салат с сыром, продавец так помолчала с умным видом, как не слышит их своими делами занимаясь, потом заявляет - с каким таким сыром вам. Фу, ну хамло натуральное работает. Где их берут-то? То ли платят 2 копейки, кто бы работал, ну и ладно, покупателей будет у вас меньше с каждым днем! Буду впредь обходить магазин стороной, хотя раньше часто заходила! Из-за пустяка в общем-то, но вблизи полно более приветливых магазинов.
Вика
Город: Москва
23:44 10.02.2014
Отрицательное впечатление
Опять попала. То творог был кислый и горький. Теперь продукт "Велле" овсяный с ПЛЕСЕНЬЮ! 22.01.14 до 20.02.14 Хотела съесть на ужин 10.02.14. Не тут-то было! Сыр больше там не покупаю. Затхлый, несвежий. Неужели не стыдно торговать так!
Евгений
Город: Москва
22:16 05.02.2014
Отрицательное впечатление
В магазине на ул. Первомайская не очень приятно находиться. Охранники ходят по пятам, не отходят ни на шаг, сверлят глазами. Стоишь как под дулом пистолета. Вероятно перепутали магазин и особо охраняемый объект. Администрация, научите охрану быть корректными, перестать видеть в каждом покупателе (и даже очень прилично одетом человеке) - вора. В этом плане магазину огромный МИНУС.
Tanya
Город: Москва
03:51 06.12.2013
Отрицательное впечатление
"Город изобилия" - город гастарбайтеров и изобилия гнилых просроченных продуктов с перепечатанными сроками годности. Гастарбайтеры сами признаются, что у них поддельные прописки и разрешения на работу. Поэтому их никуда не брали. Зато взяли в "Город изобилия". И все равно текучка огромная. Работают по 11-13 часов 6 дней в неделю за 28 т. р. От того и хамят покупателям. Зарплата абсолютно не совпадает с той, которую обещали в отделе кадров. Она ниже обещанной процентов на 20 - 30. Также как и график и сами условия работы. Проверяющие органы постоянно находят массу нарушений, но после интимных бесед в кабинете директора, все вопросы отпадают и они уходят довольные.
Наталья
Город: Москва
12:50 30.09.2013
Отрицательное впечатление
Когда открыли в нашем районе этот магазин, он начал позиционировать себя чуть ли не как Азбука вкуса, по крайней мере цены на порядок выше, чем других магазинах шаговой доступности. Из-за лени идти в Магнолию или Дикси стала ходить в Город Изобилия. И как же я разочаровалась! Давно хотела написать отзыв - но все некогда было. Но после 3х отравлений - я больше не могу молчать! Очень часто под красивыми кусочками продуктов спрятаны тухлые продукты. Это касается разных нарезок, фруктов и овощей в сетке. А еще - люди, никогда не покупайте в этом магазине салаты на развес. Жалуются все, кто брал. У кого понос. у кого изжога, а у кого рвота. А сегодня мне достался тухлый сыр. То есть сыр с плесенью, при этом сорт сыра её наличие не предполагает. Благо я рассмотрела сыр, прежде, чем положить его на хлеб.
Галина
Город: Москва
21:07 10.09.2013
Отрицательное впечатление
Был праздник дома. Не смогла подготовиться. Решила в Городе Изобилия купить все полуфабрикаты, чтобы успеть к празднику. Покупала все - салаты и мясные полуфабрикаты. Все оказалось невкусным. Салаты прокисшими, мясо полутухлым, с каким то отвратным вкусом. Короче, испортили мне праздник!
Маша
Город: Москва
17:37 07.09.2013
Отрицательное впечатление
"Город Изобилия" на Первомайской. Обман покупателей: несвежие продукты, просроченный товар, хамский персонал, кассиры, администраторы, охрана. Обманывают при операциях по карточкам, прокатывают несколько раз. Не ходите в этот магазин!
Ирина Илющенко
Город: Москва
22:00 23.07.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня 23 июля 2013 г. по пути на работу зашла в "Город изобилия" на ул. Руставели. Подобрав товар, подошла к кассе оплатить. Пробив чек и взяв в руки 1000 руб., кассир вернула мне купюру обратно, сказав при этом, что купюры "старые" (то есть выпущенные в 1997 г. без новых степеней защиты). На мой вопрос: "А что, их изъяли из обращения?" мне ответили, что у них банк такие купюры не принимает. Хочется узнать, в каком государстве находится "Город изобилия" и банк, с которым они сотрудничают? Так что прежде, чем войти в магазин, проверьте купюры в своих кошельках.
Viktoria
Город: Москва
21:38 17.05.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Осенью 2012 г. видела крысу, забегающую на склад данного магазина. Персонал в основе своей не славяне, о вежливости в этом магазине мало знают. Единственный его плюс, он рядом с метро Преображенская площадь. Ассортимент плохо подобран, ценники путаются или не соответствуют товару. Ценник завышен на все группы товаров. Качество готовой продукции страшно проверять после забегающих крыс. Да с удовольствием пообщаюсь с человеком из этой сети, кто может принимать решения и изменить ситуацию к лучшему. Моя почта: [email protected].
Т
Город: Москва
11:03 03.04.2013
Отрицательное впечатление
2 апреля купили в "Городе Изобилия" на Первомайской блинчики. На ценнике написано "с мясом", цена тоже как за мясо. Дома когда стали есть оказалось, что блинчики с грибами, которые я не люблю! Такое ощущение, что персонал вообще работает не глядя! С каждым разом все хуже впечатления от этого магазина. Неприятный в обращении персонал и качество обслуживания! Никакого доверия теперь к ним нет. Получается, я беру кота в мешке потому, что название, которое написано на ценнике ни о чем не говорит!
Регионы присутствия
Похожие компании