городская больница № 1

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ярославская область, Рыбинск г., Солнечная улица, 57
Сайт: muzgb1.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская больница № 1

Правда клиентов о компании городская больница № 1 (6)
Сортировать:
Нина
Город: Рыбинск
12:47 02.08.2016
Отрицательное впечатление
Вам надо менять профессию, Вы не доктор. "Накосячил", хорошо муж очнулся, соизволили перевести в палату, но сколько я его навещала, в течение месяца, там покойники каждый день. Когда зашла в ординаторскую "доктор", фамилии не знаю, пасьянс раскладывает, отношение грубое и к больным, и к родственникам.
Нина
Город: Рыбинск
12:37 02.08.2016
Отрицательное впечатление
Пожалуйста, старайтесь не попадать на операцию к Гусеву Сергею Ивановичу. Я это имя не забуду никогда. Он делал моему мужу не очень сложную операцию, задел печень, а потом хотел отправить его живого в морг, хорошо тот очнулся. Там есть и хорошие врачи, например Чекарин Антон. А у Гусева, я наблюдала в течение месяца, пока ходила к мужу, каждый день покойники.
Максим
Город: Рыбинск
18:43 11.02.2016
Отрицательное впечатление
В общем плане хамское отношение к больным я не встречал не водном городе такого отношения. Умрешь и даже никто не подойдет.
Валя
Город: Рыбинск
13:05 23.11.2015
Отрицательное впечатление
Отношение к людям ужасное, никакого внимания, больные жалуются на боль, ни медсестра, ни дежурный врач, не подходят. Помощи не допросишься. В настоящее время лежит больная у которой можно спасти ноги, но лечение ни какого не применятся. Лечащий врач Ч. лин игнорирует обращения больной, перевязки делаются не регулярно, вместо хлоргекседина на открытую рану насыпали борной кислоты, от боли больная чуть не потеряла сознание. 1 больница ассоциируется у жителей города Рыбинска с моргом! Там работают не врачи а Коновалы.
Ольга
Город: Рыбинск
22:40 22.11.2015
Отрицательное впечатление
Люди! Ни при каких условиях не ложитесь в эту больницу!Это самая ужасная больница в нашем городе! Я еле живая вышла оттуда! Лежала в гинекологическом отделении. Там настолько неквалифицированные специалисты. Лечили от одной болячки и залечили, что пришлось срочно делать операцию!
Женя
Город: Рыбинск
07:12 21.11.2015
Отрицательное впечатление
1-е хирургическое отделение стационара навело ужас! На 84 пациента было 2 туалета по 3 унитаза, утром и вечером не попасть! А некоторые после таких операций, что никак, пардон, терпеть. В столовой дважды оставили голодными, с лечения было опоздание на 7 минут, ушлые санитарки сказали: "А все, надо вовремя приходить", - при том, что вовремя никогда не питания не бывает. Расписание питания вообще не соблюдается, могут кричать "в столовую" на час-полтора и позже, вообще не подгадаешь, зато санитарки успевают попитаться. Да Бог с ними, лечили бы. А то хирург, как оказалось, даже сын известного в прошлом хирурга-отца, назвал меня "гнойной з.", - в честь моего заболевания. Вот такой сервис!
Регионы присутствия
Похожие компании