городская больница №1 города бийск

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Алтайский край, Бийск г., Мухачева улица, 135
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская больница №1 города бийск

Правда клиентов о компании городская больница №1 города бийск (3)
Сортировать:
Человек
Город: Бийск
14:18 25.11.2015
Отрицательное впечатление
Ужасная поликлиника. Нет специалистов, а кто есть - "НЕБОЖИТЕЛИ" Мартыненко терапевт. После первого приема дала направление на общий анализ крови, сказала прийти в среду результаты анализа будут у нее. Пришла без талона, она принимать не стала сказала, детский сад, что я не знаю про талон, что его брать надо было. Отдала анализы посмотрела сказала с вами надо разбираться, а к ней могут люди на прем прийти. А я значит не человек, и это с результатом СОЭ 38 при норме 5-10.
Rimma
Город: Бийск
17:29 10.09.2014
Отрицательное впечатление
Мои похождения по врачам начались 18.03.2013 г. (пишу только сейчас ранее не было компьютера.) Терапевт Пузырева, у меня были жалобы на коленный и тазобедренный сустав. Не долго думая врач взяла простую бумажку и написала кучу лекарств, мелоксикам, втирание, кеторол в/м, ну и т. д. на 2500 руб. Не дала ни одного направления на анализы. Я спросила: "Приходить нужно еще к Вам?" На что она ответила: "Нет." Я все пропила, проколола легче абсолютно не становится. Боль ужасная, ходить не могу, ночи не сплю. Пошла к неврологу Истоминой. Она ответила, колено не мое, к хирургу. Сделала блокады от боли тазобедренного сустава, направление на рентген тазобедренного сустава. Выписала лекарства, уколы, втирание и т. д. Опять на энную сумму. Ну хоть и на том ей спасибо. Записалась на прием к хирургу 19.04.2013 г. Направил на снимок коленного сустава, тоже выписал лекарство, электрофорез. От него то я и узнала, что такое "ДОА". Спасибо ему, обращался вежливо, тактично. Пролечилась у хирурга. Это уже 24.05.2013 г. Улучшений нет, боли продолжаются, реву, ночи не сплю. Дал направление к травматологу (Ситникову). Осматривал меня Костылев, т. к. Ситников был в отпуске. Обращение было вежливое. Своего он тоже ничего не нашел и сказал, что мне нужен ревматолог. А направление дает к ревматологу только терапевт. И опять я пошла по второму кругу. Это уже 03.06.2013 г. Все анализы платные и бесплатные. Не буду больше писать подробно. Пролежала в 4 больницах 15 дней. Лечили опять уколы, система физио. Но все оказалось временно, выписалась из больницы 17.07.2013 г. А потом пришлось ехать в травмпунт (это был уже август), где мне откачали пять шприцов жидкости, через 5 дней еще 3 или 4 шприца. Я уже не помню точно. Хирург в травме сказал, что нужно ставить алфлутоп в коленный сустав 2 раза в год и гиалуром 1 раз в год. И вот с сентября месяца 2013 года и по сей день я лечусь в ж/д поликлинике у хирурга. (Лечение платное) Литвинчук - золотые руки. Теперь я сплю по ночам, острая боль отошла. А в первой поликлинике ни один терапевт не умеет вежливо разговаривать. Если бы сразу мне назначили правильное лечение, то я бы не скиталсь по больницам 6 месяцев. Болезнь прогрессировала. Особенно врач Пузырева. Назначала лечение без рентгена, УЗИ, анализов. Как так можно??? Хотела еще плохо написать про одного терапевта, но она передо мной извинилась. Я очень прошу администрацию поликлиники обратить внимание на своих горе-терапевтов. Научить их вежливо разговаривать с пациентами, чтобы больной выходил из кабинета, не со слезами, а с улыбкой, и верил бы врачу, в оказанной помощи. Звать меня Римма, мне 66 лет. Тел.: 417187, г. Бийск. (диагноз мой "ДОА"). Большое спасибо, если вы прочтете и ответите мне, хоть, что-нибудь.
Анна Емельянова
Город: Бийск
08:49 13.09.2013
Отрицательное впечатление
По какой причине Вы не принимаете иногородних людей!? Они, что не люди! У меня нет временной бийской прописки! Лично я у Вас не могу стать на учет по беременности, потому что я иногородняя (Республика Алтай, Усть-Коксинский р-он)!
Регионы присутствия
Похожие компании