городская больница

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Геленджик г., Луначарского улица, 176
Сайт: gbgel.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская больница

Правда клиентов о компании городская больница (14)
Сортировать:
Наталья
Город: Краснодар
13:02 12.04.2017
Отрицательное впечатление
Я употребляю наркотики по состоянию здоровья. 6 операций перенесла, 5 впереди у меня нейрофиброматоз (реннклингаузин) - опухоли в спином мозге и я значит человек, и не имею право на трамадол. У меня шло молоко из-за наркотиков, так они в это не поверили. Поэтому и сидят в приемном отделение бумажки только писать мозгов хватает. Налетели на меня, что я родила и ребенка выкинула. Как так можно, я не понимаю. У меня боли на нервной почве и такое. Охота мне грех на душу взять да порчу навести, но дай бог им здоровья, и научиться вести себя, как должен везти себя врач - с заботой и пониманием.
Игорь Яковлевич
Город: Краснодар
21:04 18.01.2017
Отрицательное впечатление
У входа в кабинет приемного отделения читаем: «Я, Зав. отделением Столпакова О. Н. Гарантирую качественное обслуживание пациентов …» 09 января, я прибыл в 14. ч.30 мин. в городскую больницу по направлению «Срочная госпитализация в терапевтическое отделение!» с обострением астмы. Время мучительных ожиданий пошло. Те, кого доставили машины «Скорой помощи» проходили вне очереди. Родители с подростками тоже вызывались отдельно. Сотрудники полиции, привозившие на освидетельствование пьяных водителей, тоже обслуживались вне очереди в этом же кабинете. Дождавшись своей очереди услышал: «Зачем вы к нам пришли? У нас нет мест! Идите в инфекционное отделение, в другой корпус». В приемном кабинете инфекционного отделения врача на месте не оказалось. Через 15 мин дежурная медсестра сообщила, что мест в отделении тоже нет. Пришел обратно. Началось все сначала: «Ждите в коридоре». Дождался! В 16.20 мин услышал от зав. приемного отделения Столпаковой Ольги Николаевны распоряжение: «Идите домой, мест нет, и астму мы вообще не лечим. У нас нет пульмонолога. Обращайтесь в Краснодар». Я потребовал написать на моем направлении «В стационаре отказано» и указать причину отказа. Врач, помощница Столпаковой О. Н., кипела от ярости: «Кто вам разрешил здесь рот открывать?», но все же в 16ч.20 мин. меня отправили на рентген на 5-й этаж. Еще 40 мин. Ждали, пока с рентген кабинета сбросят снимок на экран. Вызвали врача для описания снимка. Ждите. Сил больше не осталось. Хотел лечь на полу в коридоре. Сжалились. Открыли соседний кабинет. Разрешили лечь на кушетке. Через час снова отправили на 5-й этаж делать снимок носовых пазух. Со снимком отправили в другой корпус, кабинет закрыт. Прошло еще 30 мин. Помогла проходившая мимо медсестра. Она созвонилась с ЛОР врачом. Меня оформили в стационар в 19 ч.30 мин! Я ждал больничной койки 6 часов с одышкой и с температурой 38,3. (это указано в документе при оформлении). Сосед по койке поступил в палату на 30 мин. раньше меня. С болью в прямой кишке он ждал места в стационаре с 14.00. Еще одна койка в палате была свободна. Лечение: Цефтриаксон 2 мг, внутримышечно, ежедневно. Вот и все лечение! Для астматиков предусмотрен целый комплекс мероприятий проводимых в стационаре. Здесь никто понятия об этом не имеет! Фонендоскоп моего тела не касался ни разу, хотя поступил я с хрипами по всей высоте легких. В больнице полно тараканов во всех помещениях. Сидений на унитазах хирургического отделения, куда я был направлен, нет! Ни в стационаре, ни в туалете первого этажа приемного отделения. Больные кладут газеты на унитазы, чтобы хоть как-то справить нужду. Выписали из больницы 16 января с расстройством желудка. Действие антибиотика проходит. Астма возвращается!
Карина Гариковна
Город: Краснодар
18:46 20.05.2016
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Хотелось бы выразить "благодарность"за "идеальное" обслуживание и своевременное оказание помощи! Меня тревожит множество вопросов, но вынесу только один. Почему медицинские сёстры, так халатно относятся к пациентам и не выполняют врачебные назначения?! Про этику и деонтологию я вообще молчу! В ЮФО с этим вечная проблема. Это же больные люди, которые приходят в ЛПУ за помощью, не только физической, но и моральной! Я очень сомневаюсь в профессионализме среднего медперсонала, т. к. элементарные, врачебные назначения, м/с выполнить не могут, манипуляционная техника на низшем уровне! Медицинские сёстры не контактны и безразличны к больным. Разве медицина не самое благородное из всех искусств?! Разве есть профессия гуманней?! Давайте не будем забывать, что жизнь и здоровье людей - это самое ценное, что может быть!
Евгений
Город: Краснодар
18:41 01.04.2016
Отрицательное впечатление
31.03.2016 г. Я вызвал карету скорой помощи в связи с обострением заболевания. Жена попросила отменить вызов (что я и сделал), чтобы не отвлекать бригаду, так как мы приняли решение сами приехать в больницу. После того, как она позвонила в больницу и рассказав о недуге, получила ответ: "Приезжайте, вам окажут экстренную помощь, при въезде в больницу скажите охране, что вам тяжело ходить с просьбой проехать до отделения." Подъехав к КПП больницы мы все объяснили охраннику Мельник И. Н., но в ответ получили неожиданный ответ: "Мне плевать на врачей, я решаю кому куда ехать! Жену довезешь, а сам сразу обратно машину ставить за шлагбаумом, задержишься, то обратно не выпущу." Я так и поступил, припарковался и посчитал нужным записать фамилию "большого начальника", но увидев мои действия страж впал в полное негодование и перешел на феню: "Ты что, рамсы попутал, ща форму сниму и набью тебе морду, че вылупился руки в карманы засунув." После услышанного я даже растерялся, а в больницу ли я приехал? В полном замешательстве реагировать не стал, спросив у Мельник И. Н. адрес офиса где сидит его начальство, и не получив ответ я пошел в отделение. Сделав необходимые мед. процедуры, выходя из больницы жена решила поинтересоваться наболевшем вопросе о начальстве. Реакция Мельник И. Н. оказалась более чем бурной, побагровев за секунду, распетушенный схватил мою жену за плечи и сильно толкнул с воплем: "Пошла вон, это частная территория." Чудом жена имея неоднократные операции на позвоночник не упала, удержав равновесие. С такими сотрудниками охраны гор. больницы мы столкнулись впервые за свои почти 50 лет жизни. Боже, храни Россию от подобных неадекватов как Мельник И. Н., да еще на такой службе.
Андрей
Город: Краснодар
23:27 22.03.2016
Отрицательное впечатление
Операционная не готова 23:20 пациент в ожидании с острой болью, а днем врач на просьбу больного сделать узи желчи, ответила: "вы знаете там такая очередь, что можно не дождаться и умереть!" Это просто ужас, какое отношение, неужели власть не слышат голос народа!? Пожалуйста, наведите порядок в больнице курортного города Геленджика!
Артем
Город: Краснодар
13:34 04.01.2016
Отрицательное впечатление
Побывав в больнице Геленджика сразу понял какой "честный и заботливый" главврач, очень хозяйственный мужик - все в дом. А больница и без лекарств вылечит и больные без постельного белья обойдутся. А в больнице "евроремонт", неработающий КТ, заштопанные наволочки, матрацы без пружин да и, вообще, нищета больницы вызывает слезы на глазах. Зато ворота с фасадом красивые, пожалуй единственное, что с собой не унесешь.
Ольга
Город: Краснодар
12:23 20.08.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день. Детский санаторий им. Н. И. Пирогова за детей ответственности вообще не несут. Мой ребенок, которому 7 лет прибыл туда на лечение в августе 2015 года, через две недели позвонила мне зам. по мед. части Линкевич Ирина Николаевна и сообщила, что моего ребенка отправили на лечение в взрослую городскую больницу Геленджика, в связи с тем, что у него в ухе образовался фурункул. Несовершеннолетнего ребенка там оставили без сопроводителя и уехали. На мой вопрос зам. по мед. части санатория Линкевич Ирине Николаевне на каком основании его там оставили одного был получен ответ, что не хватает мед. персонала. Оставив всё и из Краснодара просто летя на крыльях к сыну параллельно звонила в городскую больницу Геленджика, где со мной не захотели даже разговаривать. Приехав в больницу я ужаснулась, то, что в больнице такая грязь ужасная именно грязь и это хирургическое отделение, куда смотрит главный врач Папандопуло Константин Иванович. Найдя сына, я увидела, что у него и еще пошла аллергическая реакция по всему телу с отеками, и это всего за пару часов. С трудом на двух этажах нашла хоть одну мед. сестру и попросила о помощи и вообще пояснение, что сделали с моим ребенком, ее ответ ищите врача. минут 40 ушло на его поиски пока не встала в приемной и громким голосом не сообщила, что сейчас незаконно этого ребенка просто увезу отсюда, которого привезли сегодня из санатория, врач нашелся секундно помню только фамилию Иванова. Но рано радовалась, потому, что послушав врача, что ему сделали процедуру в ушке, я попросила его спасти от отеков и аллергической реакции которая неизвестно на, что у него началась, потому, что ребенок опухал и синел на глазах, она дала мне ответ, что лекарства у них нет и сделать они ничего не могут. Попросила написать письменный отказ, на, что мне ответили писать ничего не будем. Дорогие мои это, что значит, что вообще происходит? Это значит, что санаторий неправомерно просто бросил маленького ребенка в взрослой (это ужас), даже не в детской больнице без присмотра и не получил помощи экстренной, а если бы я не приехала, что бы было? Довели бы ребенка до реанимации, что ли? На мой вопрос зам. санатория кто несет за это ответственность получила ответ, что уже не они, а городская больница. Забрав ребенка которому отказали в помощи, потому что время шло на секунды (если кто знает, что такое аллергия поймет) просто полетели в санаторий, где и там отказали вызвать врача и сделать укол против аллергии, помощь не была оказана пока я не начала угрожать жалобой. Что получается? две мед. организации бросили ребенка, которому даже экстренно не была оказана помощь пока я угрожать не стала, что за халатное отношение к нашим детям. Прошу принять меры поводу этого случая, так как жалобы которые я написала по поводу этого случаю с трудом вериться, что попадут в руки главного врача санатория и гор. больницы и отреагируют на это. С Уважением, Ольга Николаевна.
Виктор
Город: Краснодар
17:29 12.08.2015
Отрицательное впечатление
Полный беспредел происходит В гор. больнице Геленджика. На приёме у Смирновой И. В. мануального терапевта я получил шок от того, что после моей травмы мне, вместо назначенного массажа, Ирина Васильевна пыталась втюхать какие-то китайские чудо пластыри, причём цена у них тоже чудесная - 4.200 за упаковку. Якобы, если я их наклею, то все пройдёт. Причём эти пластыри купить можно только у неё и в аптеке они не продаются. Лучше бы работу свою так выполняла, как эти пластыри впаривает, таким "врачам" место на рынке, а не в больнице. Роспотребнадзора на них не хватает. Беспредел.
Наталья
Город: Краснодар
22:37 30.05.2015
Отрицательное впечатление
30.05.2015 г. привезла мужа в приемное отделение городской больницы г. Геленджика с приступами асфиксии, болями в области живота, онемением рук. Дежурный терапевт Гребенщикова И. В. осмотрев его, вызвала хирурга, который узнав, что моему мужу была сделана операция по удалению пролактиномы головного мозга. Четко и ясно сказал, чтобы Гребенщикова вызвала врача невропатолога, а пока он идет, дала мужу релаксирующий препарат. На этом мед. помощь в этом мед. учреждении и закончилась! Гребенщикова, по уходу хирурга, сообщила, что никакого невропатолога в данный момент и в помине нет. На мой вопрос: "И что, это все???". Она ответила: "Да, а что вы хотели". Я возмутилась: "А если мой муж умрет, выйдя на улицу!". На что был получен, с улыбкой на лице, ответ: "Вот умрет, тогда я и отвечу". Не выдержав, я вспылила и стала набирать телефон старшей сестры приемного отделения, который был указан на листке, висящем на стене, на котором черным по белому было написано, что дозвониться ей можно в любое время. Но увы, это не так. Я набирала ее номер много раз, ответа так и не последовало. Бардак, непрофессионализм и безразличие - вот все, что мы увидели в Городской больнице города Геленджик.
Оксана
Город: Краснодар
18:13 02.01.2015
Отрицательное впечатление
Моя мама, Хитрова Н. А., была госпитализирована в терапевтическое отделение больницы города Геленджика в воскресенье 30 ноября 2014 года с сильными болями в пояснице и шее. На 2 день лечения мама перестала самостоятельно передвигаться. лежала в коридоре и кричала от боли. Ей кололи обезболивающие и ставили капельницы, но состояние не улучшалось. 3 декабря я, её дочь, забрала её из больницы для того, чтобы отвезти маму домой, в Москву. Лечащий врач Посаженникова Е. А. абсолютно этому не препятствовала и можно догадаться почему. В день отъезда Е, А. целый день порхала мимо тяжело больного человека, не принимая никакого участия в его дальнейшей судьбе. Даже не захотела оказать помощь в транспортировке больной на ж/д вокзал. Забирала не ходячую маму сама. охранники больницы помогли посадить её в инвалидное кресло, которое я привезла из Москвы. Не получив от "врача" рекомендаций на дорогу, а получив только выписку, брошенную за 5 минут до отъезда, мы отправились на такси на жд вокзал. 4 декабря я доставила маму в Москву в тяжелейшем состоянии. Её положили в реанимацию. Утром 5 декабря у мамы остановилось сердце. Я прошу понять меня правильно, я не обвиняю врача в том, что она не смогла вылечить. Мама тяжело болела, но оказать хоть какую-то посильную помощь было можно и нужно, но.. Я благодарна санитаркам и охране, которые старались нам помочь. Глав. врача больницы прошу принять меры, чтобы ни с кем больше такого не произошло. Медики, которым люди доверяют свою жизнь не имеют права быть равнодушными!
Анна
Город: Краснодар
09:10 23.07.2014
Отрицательное впечатление
У меня начальные сроки беременности, ребенка ждали 8 лет и вот наконец чудо произошло, начались недомогания, рвота, жидкий стул и температура. Из роддома направили в инфекционную больницу, диагноз поставили "Сальмонеллез", лечиться только антибиотиками (сразу скажу, что антибиотики там только ампицилин), но дело даже не в этом. За все 3 дня ко мне подходила изредка одна медсестра, процедуры мне не проводились никакие (и это не смотря на жалобы, что мне плохо). О направлении меня в Краснодар не было и речи, это равносильно признать свою некомпетентность. Вообщем я решила оттуда "делать ноги", ради сохранения своего долгожданного чада. Вечером вызвала медсестру и сказала, что уезжаю к родителям в Волгоград, среагировали быстро, принесли отказную мне на подпись. И напоследок перечислили процедуры нужные мне, капельницу 3 раза в день, лекарства какие надо принимать. На мой вопрос почему же ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ МНЕ ВСЕ ЭТО, Я ЖЕ ЖАЛОВАЛАСЬ ВАМ, ЧТО МНЕ ПЛОХО? медсестра всего лишь пожала плечами. Скажу, что я поехала ложиться в Краснодар, и если меня будут спрашивать где, что и как, я все расскажу.
Валентина
Город: Краснодар
17:39 31.03.2014
Отрицательное впечатление
Уманский Феликс Александрович, на мой взгляд, не достоин ранга "квалифицированный врач высшей категории". Он не разобравшись, что к чему и как назначает по стандарту (и наверно всем так) "антибиотик цефтриоксон" - это когда девочка 5 лет уже пропила неделю антибиотики и пролежав в хирургии ей кололи цефтриоксон тоже 7 дней, сразу же на следующий день ей плохо, у нее рвота и поднялась температура, ее на скорой везут в детскую больницу, где ей Феликс Александрович при поступлении колет тот же ЦЕФТРИОКСОН (ставив диагноз фаренготрахеит) - пошла третья неделя приема антибиотиков, и это без перерывов, люди! Это нормально!??????? По мне так надо обследовать от чего температура, почему рвала и т. д., найти причину, а потом лечить. А не уколоть, а потм разбираться что да как. Никакой логики и смысла в его действиях (одним одно говорит, а другим другое. Хоть на видео снимай, как доказательство его слов).
Скакун Андрей Леонидович
Город: Краснодар
19:32 19.02.2014
Отрицательное впечатление
Сразу бы хотелось отметить, что это не жалоба на персонал они действовали в строгом соответствии тупых законов и инструкций. А суть проблемы в том, что я попал в инфекционное отделение с высокой температурой, но я - заядлый курильщик и побороть эту болезнь пока не в состоянии и чтобы покурить был вынужден написать отказ от лечения и больничного и покинуть больницу с температурой на второй день. Хотелось бы чтоб людям не морочили голову и не рассказывали о гумманности русской медицины, а всенародно объявили, что курильщикам медицинская помощь не оказывается.
Пономарёв Владимир Николаевич
Город: Краснодар
12:01 27.11.2011
Отрицательное впечатление
Недавно попал в кардиологическое отделение, тихий ужас, в здание идёт ремонт, соответственно звук ручного инструмета (перфораторы и проч.) гулким эхом грохочет с 8 ч. до 18 ч. На протяжении всего времени пребывания в отделении, палата №8, куда меня поместили, имеет деревянны рамы, первые несколько дней дул сев. ветер (холод в палате невообразимый), вынужден был спать в верхней одежде, зав. отделением и ст. медсестра, на просьбу дать дополнительное одеяло, ответили в довольно грубой форме, причём обратился не только я, но и остальные пациенты палаты, одеял нет и взять негде. Отдельный ужас внушает питание, я прикинул, около 100 руб. в сутки на пациента, а график с 9-30 до 17-20, помещается завтрак, обед, ужин, я за время пребывания (чуть больше недели) похудел на 7 кг. В общем, впечатление отвратительное.
Регионы присутствия
Похожие компании