городская больница № 2

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Костромская область, Кострома г., Спасокукоцкого улица, 29/62
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская больница № 2

Правда клиентов о компании городская больница № 2 (9)
Сортировать:
олег
Город: Железногорск
14:11 09.05.2019
Отрицательное впечатление
терапевт Глывук Александра, это конечно верх безразличия и один из ярчайших примеров того, каким врач ни в коем случае не должен быть. Помню её когда она только начала работать,это была совсем не та девушка что сейчас. У неё и отец врач, вроде неплохой, а она, совершенно бездушно относится к пациентам.... Забронзовела совсем она в своём малюсеньком кабинете, вроде молодая, а ведёт себя как старая грымза....нельзя такой быть.
алекса
Город: Кострома
22:26 06.03.2019
Отрицательное впечатление
одним словом не больница а клаповник в пульмо отделение окна где 1 пост не закрываються в 4 палате раковина воняет разетки выдраны на лампочках пылище унитазы особенно в первом расшатаны за больными не хрена не смотрят.... лечение нормального нет в ответ услышала хочешь нормально лечиться покупай свои лекарства...ад а не больница.....
Наталия
Город: Омск
05:49 13.04.2017
Отрицательное впечатление
В марте мужа по скорой привезли во 2 гор. больницу положили в неврологическое отделение. Пролежал 20 дней, диагноз гнойный менингит, грыжа позвоночника, отказали ноги. Прокапали капельницы, уколы с них становилось полегче. Отношение ужасное, в палатах полы не моют, больные лежат, дышат пылью, окна закупорены, форточки не открываются, не проветривается помещение. Домой я его забирала, лифт не работал уже, с 3 этажа спускала на себе, ноги все равно не ходили, еле передвигал ими. А они его отправили на домашнее лечение, навыписывали таблеток на 2000 рублей. У нас двое маленьких детей, 6 месяцев и 1 год 8 месяцев, он до этого не работал, живем на детские пособия. Сегодня вызывала скорую, всю ночь судороги в ногах, забрали отвезли во 2 гор. больницу снова. Уже почти час он лежит в приемнике, оставили его одного и все ушли. У него адские боли в ногах и пояснице. Ужас.
Оксана
Город: Омск
15:13 25.01.2017
Отрицательное впечатление
Лежала в декабре 2016 в хирургии, надо было лежать не вставая с постели 4, дня, утку выносили пока не попросишь, у врача на обходе ничего не спроси, хамит, язвит, всё с усмешкой. Несколько человек в палате заболели, кроме укола анальгина, ничего предложить не могут, нет даже парацетамола и фурацилина. Вот тебе и гнойная хирургия, ужасная больница, и с таким отношением люди должны выздоравливать? Давно, наверно, проверки не было!
Мария
Город: Омск
15:20 08.01.2017
Отрицательное впечатление
Люди приходят с переживаниями за своих близких, а грубое отношение начинается уже на 1 этаже. В 2016 году навещала больную, сразу в гардеробе столкнулась с хамством, дама-гардеробщица преклонного возраста, кроме как грубо разговаривать, видимо, за свою жизнь не научилась. В январе 2017 года муж попал в больницу, пришла я навестить, в гардеробе все та же гардеробщица, по прежнему по-хамски разговаривает.
Елена
Город: Омск
23:07 20.02.2016
Отрицательное впечатление
У меня сестра туда попала с угрозой (беременна 1 раз). У неё начало кровить с утра, медсестра сказала ей, что кровотечение это нормально (я в шоке). Сделали укол и спать послали. Врач появился только к вечеру и спасать уже было нечего! При угрозе выкидыша в столовую надо спускаться с 3 этажа на 1й. Как так можно? В общем, ужасное место!
Танзея
Город: Омск
13:21 23.11.2015
Отрицательное впечатление
Больница старая, палаты ужасные, но говорят, что врачи делают замечательные операции. Попала второй раз с внематочной, оперировал оба раза Сафонов Александр Леонидович, хороший дядька, внимательный, но принимать решение без заведующей наверно не принято. А она кукушка тупая. Меня направили в больницу на основании 4х УЗИ, на 9 день задержки в матке пусто, а в последней трубе образование 4 мм, с каждым УЗИ это росло, а в матке по прежнему ничего, в день приезда взяли пункцию, и отправили на УЗИ, которое еще с советских времен наверное, делала заведующая, ничего не нашла, а мне сказала, что надо дома сидеть до 12 недель, а то, что я УЗИ бегаю делаю, так это хуже только мне, потому, что если и есть нормальная беременность, то теперь доказано, ребенок нормальный уже не будет! Когда муж спросил, нам надо было сидеть пока труба разорвется, только тогда вы можете диагностировать внематочную? Она сказала да, в нашей стане пока нет другого уровня медицины, у вас на 9 день задержки беременность еще плавает и её не видно. След УЗИ мне назначили на 30 ДПО, но я пошла на 26 ДПО в новый центр АРМЕД на Гагарина, в трубе показало 8 мм уже, результат показала врачу, он к заведующей посоветовались и решили делать лапару, мужу сказали, что это я настояла, ну и бог с ними, мне важнее было сохранить трубу. Сохранили, от наркоза прошла очень легко и быстро. Операция бесплатная, но за сохраненную трубу отдельное спасибо 5 тыс. отблагодарим в понедельник.
Галина
Город: Омск
22:51 22.11.2015
Отрицательное впечатление
Попадала в больницу 4 раза. 2 последних раза по поводу замершей Б. Делали чистку. Сил больше нет рассказывать, что и как. совершенно согласна с Енька Тохина! Я никогда больше не поеду в ту больницу! Никогда. я в Лазаревку пойду пешком- но не туда. Мясники. В последний раз даже и не знаю- была ли замершая. или их аппарат доисторический работает так. но чистят каждую третью. После столовки воняет так, что я теперь вообще не могу есть ни капусту тушеную, ни запеканку с фаршем. Надеюсь, что власти города все-таки сделают там ремонт. Тогда, думаю, и врачи будут более доброжелательно настроены. А про таблетки- я тоже не принимала, а выписке я их поглощала. Хоть бы сказали, что необходимо купить и питью. Больница ужасная!
Екатерина
Город: Омск
07:34 21.11.2015
Отрицательное впечатление
Делала лапароскопию! Операция прошла успешно!Врачи внимательные!Медсестры тоже!Лекарства дорогие выдавали каждый день, уколы по расписанию. Все ок! Недостатки- антисанитария, в столовой не кушайте!Даже чай там не берите!В мясе нашли червей живых! Подняли скандал. Дошло до глав врача!Но он все замял!Мясо все забрал!Молоко с зеленой плесенью!Можно брать только булочки по утрам! А еще за то время пока лежала. По палатам воришки лазили. Деньги украли у девочек!Т. К. Охрана с улицы пускает всех подряд!Надеюсь туда больше не попадать!
Регионы присутствия
Похожие компании