городская больница № 35

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Республиканская улица, 47
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская больница № 35

Правда клиентов о компании городская больница № 35 (4)
Сортировать:
Андрей
Город: Нижний Новгород
16:02 24.02.2020
Отрицательное впечатление
Моя мама с 30.08.2019 лежала в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода, выписали мою маму только 9 декабря 2019 года, написали, что повторно прийти на осмотр 14.01.2020, моя мама пришла в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода к хирургу Лазареву Ивану Юрьевичу, который пояснил моей маме, что 10.02.2020 на госпитализацию в 10:00 часов. 04.02.2020 моя мама позвонила хирургу Лазареву Ивану Юрьевичу в ГБУЗ НО Городская больница № 35, который пояснил моей маме, что операцию он делать не будет, и все остальные хирурги отказываются тоже делать операцию моей маме, из того, что много жалоб было на ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода. Также моя мама 05.02.2020 ездила на приём к главному врачу Денисенко Аркадию Николаевичу в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода, где при встрече 05.02.2020 присутствовал заместитель главного врача по лечебной части, Фаянс Эдуард Юрьевич и и. о. заведующего хирургическим отделением Теремов Сергей Анатольевич, которые всячески заставляли мою маму сделать операцию в другом месте. В ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода творится полный беспредел, я никому не рекомендую делать какие-либо операции в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода, найдите вы лучше нормальных врачей, где вам сделают операцию, но ни в коем случае не выбирайте для операций и лечения ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода.
Сергей
Город: Нижний Новгород
10:27 30.05.2014
Отрицательное впечатление
Лежал на лечении в глазном отделении. Есть там врач Свирин Илья Михайлович, при общении с которым сложилось ощущение не только равнодушия к пациенту, но какое то нежелание более детально вникнуть в моё заболевание. При первом осмотре быстренько глянул в мои глаза и назначил витаминные уколы и ВСЁ. А перед выпиской начал уверять меня, что у меня нет отслойки сетчатки, а только её дистрофия (я уже более 10 лет мотаюсь по окулистам и почти всё знаю про свои глаза), а это следствие незнание лечащего дела. В следующий раз буду просить назначить мне другого лечащего врача.
Евгений
Город: Нижний Новгород
21:48 17.03.2014
Отрицательное впечатление
Уважаемые врачи, не у всех есть деньги вам на взятки, а среди ваших пациентов есть и библиотекари, учителя, пенсионеры, воспитатели, а вам глубоко наплевать, где они возьмут денег вам на взятку. Страшная страна. В людях не остается ничего человеческого!
Илья
Город: Нижний Новгород
14:15 28.10.2013
Отрицательное впечатление
ЛОР-отделение больницы. В приёмном покое хамят так, как будто мы к ним домой пришли и ноги на стол положили. Сами вели себя спокойно и не провоцировали персонал на агрессию, скорее, даже наоборот. Всем всё безразлично, прикрываясь якобы мизерными зарплатами, персонал ездит на совсем недешёвых иномарках. Назначения также весьма спорные, с явными ошибками. Не буду вдаваться в подробности, но был назначен антибиотик сначала разведённый в воде, потом с новокаином. Если первое просто до жути болезненно, то второе сочетание способно вызвать анафилактический шок с достаточно высокой вероятностью. Что им мешало колоть его с лидокаином, как рекомендуется во всех источниках, непонятно. Лидокаин стоит по 2 р. за ампулу, экономией деяния "врачей" оправдать невозможно. Назначения врачей, кстати, не выполняются медсёстрами, они часто "забывают" сделать нужные уколы. Думаем переводиться в областную, хотя диагноз не особо-то серьёзный.
Регионы присутствия
Похожие компании