городская больница № 4

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Калужская область, Калуга г., Болдина улица, 4
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская больница № 4

Правда клиентов о компании городская больница № 4 (3)
Сортировать:
Саша
Город: Калуга
06:00 24.11.2015
Отрицательное впечатление
Персонал во главе с заведующей Блиновой Н. А. относится к больным грубо, неуважительно. Лечить не хотят, ищут кучу причин сбагрить больных в другие больницы. Обследование проводят в течение месяца, назначают препараты каждый день разные. Тараканы гуляют не только в местах общего пользования, но и в палатах, в тумбочках. Капельницы ставят так, что через пару дней отличные вены превращаются в один большой синяк. Медперсонал строит из себя начальников, а больные для них словно бомжи. Моего отца залечили до того, что через месяц после "обследования" его сердце не выдержало. Лечащий врач Лаврищева даже не вникала в суть болезни, зато была уверена, что она лучше кардиологов лечит сердечную недостаточность. А всего лишь необходимо было изучить все документы после перенесенного инсульта и пригласить на консультацию кардиолога. Однако при обращении к заведующей Блиновой Н. А. я услышала фразу: "Вы, что - медицинский работник?" До последнего твердили, что у отца онкология, оказалось - сердце. Для чего работать врачом, если ты не можешь, а главное - не хочешь помогать людям?! Мой совет всем, кто попал в 4 городскую больницу: бегите оттуда, пока не поздно, забирайте своих родных и близких, иначе это может плачевно закончится. Там нет хороших врачей! Конечно, в этом вина и главного врача и его замов! Не помогло даже обращение к заму по терапевтической части Казубской Нине Павловне. Отдельный разговор про реанимацию. Отец рассказал, как там относятся к больным: за 10 дней - 5 трупов, сестру не дозовешься. И это несмотря на то, что от ежедневных презентов ни разу никто не отказался.
Анна Сергеевна
Город: Калуга
15:48 23.11.2015
Отрицательное впечатление
Недавно была доставлена бригадой скорой помощи в 4-ю городскую больницу в ТО №1. За свои годы, ужаснее заведения просто не встречала. Живём в 21-м веке, а там до сих пор бегают тараканы. В местах общего пользования и санитарных комнатах - кругом, плесень и грибок. Ремонта там не было со времён революции. Туда привозят БОМЖей, они там моются, отсыпаются в коридорах на кушетках. Персонал с больными людьми очень грубо обращается, почему-то думают, что все такие же подобные БОМЖи. К пациентам без особого внимания. Если не нравится - пишите отказ, и давай, до свидания, не мешайте нам. Если кто там побывал однажды, вряд ли ещё захочет туда обратиться за лечением. Уважаемая администрация 4-й городской больницы, обращаюсь к Вам с надеждой и душевной просьбой от пациентов, помогите пожалуйста, сделайте хоть что-нибудь для поддержания элементарного порядка и улучшения качества обслуживания больных пациентов.
Света
Город: Калуга
21:18 21.11.2015
Отрицательное впечатление
Никому не советую там оказаться. Бабушке нужна была первая помощь, она задыхалась. Так никто даже на мои рыдания не вышел. Со словами - это надо врача искать, стали звонить кому-то, но ничего не сделали, хотя в приёмной были медбрат и какая-то сестра на приёме. Живём в ужасной стране.
Регионы присутствия
Похожие компании