городская клиническая больница №11

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г., Аксенова улица, 26-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская клиническая больница №11

Правда клиентов о компании городская клиническая больница №11 (3)
Сортировать:
Ксения
Город: Хабаровск
11:05 23.04.2017
Отрицательное впечатление
Привезли в 11 Городскую больницу. Ждали со скорой около 1 часа, когда подойдёт хирург. Пришёл недовольный Абилгасанов Ш. А. и врач скорой отошёл, хирург Абилгасанов Ш. А. сказал: «Как лечиться будете, за деньги или нет?». Я спросила: «А если нет денег?» Он ответил скрепя зубами: «Значит, здоровы, и езжайте домой. Скорая помощь зачем тебя привезла? В будние дни пойдёте к себе хирургу, если он посчитает нужным в госпитализации, пускай нам пишет направление, терпите. Сейчас всё платное в стране, без зелёных никуда, правда». Он у меня спрашивает, если бы я поступил больным к вам, вы бы бесплатно стали лечить меня, кушать все хотят, так, что езжайте обратно. Скорая помощь уехала, и пришлось с болью идти пешком домой. Так лечит хирург 11 больницы (Абилгасанов).
Наталья Спиридоновна
Город: Хабаровск
04:33 14.04.2017
Отрицательное впечатление
Абилгасанов Ш. А. как хирург на (-3), как человек и доктор (к больным сочувствия нет) без денег лечить он не будет, была у него четыре раза. Ходит весь в золоте как женщина и на больных орёт - вот и хирург. Просто ужасно, что такие работают и зарабатывают себе в карман на людском горе. Если хотите сами проверьте и ужаснётесь.
Станислав
Город: Хабаровск
05:33 15.04.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день! Я хочу обратиться с жалобой к вам, к нашей Хабаровской больнице №11. Меня мучают острые боли в области диафрагмы, обычно ночью, случилось, я не стал отвлекать машины скорой помощи (у них итак на всех не хватает), сел на своё авто и приехал в приёмный покой, дождался врача, который посмотрел кучу моих анализов и сказал, у вас острый панкреатит, предложил поставить машину у них и уколоть меня чем-то, что я до утра буду балдеть, то есть до утра у них, я отказался, уехал к тёще (она врач высшей категории, кардиолог), она меня обезболила простыми обезболивающими. Сегодня ночью повторилось, я поехал к ним, в аптеке купил лекарство китанол, папаверин и платифилин, также с анализами, с полисом и острейшей болью приехал и попросил обезболить меня, на что дежурная медсестра накричала на меня, что я припёрся неизвестно откуда, привёз какие-то лекарства, и сказала, что делать ничего не будем, я попросил обезболить и уйду, на что мне ответили: "У вас родственники в медицине, к ним и обращайтесь!" Я говорю, что у них не та спецификация и они уже спят, она ответила: "Ну вот и мы, что не люди, мы тоже отдыхаем!" Хотя ей с бюджета и с наших налогов платят зарплату, она позвонила куда-то, после мне сказала хотите ждите, врач занят, может завтра подойдёт, я спросил: "А если я загнусь до завтра?" Ответ был таков: "Это не наши проблемы, мы вам ничего не должны!" После чего я как обычно приехал, разбудил тёщу - Лопатину Нели Николаевну, и она всё сделала в пределах 7-8 минут. Моя Фамилия - Айбатулин Станислав Равилович, это неприятная история случилась сегодня ночью примерно в 1:20, 15 апреля, мой контактный тел.: 89622226270, письмо я отправляю в больницу №11 - заведующему, администрацию г. Хабаровска и на сайт Путину. Прошу принять меры и помогать, а не выкидывать людей на улицу не оказав первой мед. помощи. Тем более людей с мед. полисом нового образца. Копию письма я отправил на сайт президента.
Регионы присутствия
Похожие компании