городская поликлиника № 195

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: филиал № 2;женская консультация
Адрес: Москва, Кунцево, Молодогвардейская улица, 31, к. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская поликлиника № 195

Правда клиентов о компании городская поликлиника № 195 (34)
Сортировать:
Александра
Город: Москва
21:30 19.04.2011
Отрицательное впечатление
Не могла дозвониться, трубку просто не брали. Администрация работает отвратительно. Когда наконец-то дозвонилась, я попросила записаться, на, что мне сказали туда приехать, и записаться на месте, так как у них много народа.
Надежда Валерьевна
Город: Москва
16:15 16.03.2011
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение к клиентам, людей которые сидят в регистратуре, человеку плохо, а они говорят записывайтесь так не пустим. Получается, что помочь вы не можете? Пожлуйста разберитесь? Я понимаю когда человек просто приходит провериться и у него ничего не болит, а тут ходишь с болью, приходишь за помощью, а вы без записи не принимаете. Что тогда делать? Прошу прислать ответ?
Мария
Город: Москва
11:14 20.10.2010
Отрицательное впечатление
Добрый день. Куда смотрит наше доблестное здавоохранение? Зав. консультацией днем с огнем не сыщешь, никогда не бывает на своем рабочем месте! В регистратуре царит хамство. Все доктора с недовольными лицами, даже лишний раз у них информацию не спроси, наорут только так. Так неужели мы заслуживаем всего этого-приходим с животиками, получаем стресс и негатив. Разве это нам сейчас нужно? А власти борются с низкой рождаемостью, а после такого отношения вообще не хочется туда идти. Что касается Горбуновой и Боруновой-побывали на курсах повышения квалификации, услышали много новых слов, но применять на практике не научились, элементарно не знают, что такое Д-димер и как его определять! Это квалифицированный врач? Квалифицированные врачи в женских консультациях не сидят.
ТАТЬЯНА ТАТЬЯНА
Город: Москва
20:16 22.07.2010
Отрицательное впечатление
ПОЛНОЕ РАВНОДУШИЕ, ОТСУТСТВИЕ КАКОГО ЛИБО ЛЕЧЕНИЯ, ДИКИЕ ОЧЕРЕДИ. ВРАЧ-ГОРБУНОВА Т. А. -ОДНА ВИДИМОСТЬ.
Регионы присутствия
Похожие компании