городские зрелищные кассы

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (383) 325-00-00
Адрес: Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, ул. Октябрьская, 42, офис 111
Сайт: nsk.kassy.ru
Написать отзыв про городские зрелищные кассы

Правда клиентов о компании городские зрелищные кассы (5)
Сортировать:
Ирина
Город: Липецк
13:46 24.12.2017
Отрицательное впечатление
Очень плохое впечатление от покупки билета. заказала в субботу вечером, оплатила сразу. Деньги сняли. И тишина. Начинаю звонить по указанному телефону - никто не отвечает. Нахожу с трудом их е-майл. Отправляю туда запрос. Тишина. На следующий день открывается чат на сайте. Там мне отвечают на претензию, что мне перезвонят. И тишина. Жду час. Никто не звонит. Опять пишу в чате. Опять "Вам перезвонят". Я что, купила услугу"Вам перезвонят"? Мне билеты нужны, а не болтовня. Начинаю угрожать обращением в УВД. Звонят, я возмущаюсь. На меня такое спустили, как будто это я у них деньги ворую, а не они у меня!!!!!!!!!! Электронные билеты все таки не смотря на ругань, прислали. Но впечатление от них - отвратное осталось. В следующий раз поеду в кассы.
Ольга
Город: Новосибирск
09:50 20.12.2016
Отрицательное впечатление
Имела неосторожность купить билет через Городские зрелищные кассы, подумайте много раз, прежде чем это делать. Возвращают только 50% от стоимости билета, аргументируя это "расходами, понесенными организатором при организации мероприятия" - типа на рекламу, аренду и т. п., хотя все это уже заложено в стоимость билета. Хотя в правилах возврата написано, что не возвращается только сервисный сбор 5%.
Виктория
Город: Новосибирск
09:33 13.07.2016
Отрицательное впечатление
Когда покупаете на КASSY.RU будьте готовы потерять деньги, технические проблемы на сайте и никто ни за, что не отвечает! Покупка 29 июня, 01 июля написала заявление на возврат денег 3000 рублей - причина не прислали подтверждение заказа и электронные билеты из-за технических проблем, обещали вернуть деньги, две недели. Денег нет. Никто ничего точно сказать не может, предполагают бывает и два месяца, офис в Перми, ответственный человек в командировке, ждите ответа! А еще посмотрите сайт, о возврате вскользь и коротко и только когда вы виноваты, форма обратной связи не работает.
Сергей
Город: Новосибирск
10:41 27.04.2015
Отрицательное впечатление
Деньги за билеты не возвращают. Совсем. Мало того, что надо лично заявление на возврат написать, это ещё нормально, но рассматривают пару дней, и отказывают. То есть, ни за, что они не отвечают, лишь бы продать. И да, условия, прописанные на сайте для возврата, были соблюдены.
Дмитрий
Город: Новосибирск
13:23 26.07.2013
Отрицательное впечатление
Пытался купить билеты и благодаря сервису сайта остался без билетов и с 6000 рублей на телефоне. В офисе мне сказали, что я первый такой! А то, что на сайте предлагается оплатить билеты со счета телефона она и не знали. Просто унизительная ситуация в которой клиента бросили как тряпку и сидят спокойные! Я, Петров Дмитрий Федорович, если администрация данной организации не согласна со мной - звоните! Все мои личные данные Вы благополучно собрали.
Регионы присутствия
Похожие компании