городской центр бронирования и туризма

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: авиа-;железнодорожные билеты
Адрес: Москва, Красносельский, Красноворотский пр., 3, стр. 1
Сайт: cbtc.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городской центр бронирования и туризма

Правда клиентов о компании городской центр бронирования и туризма (7)
Сортировать:
Александр
05:58 22.12.2021
Отрицательное впечатление
Ужасная компания, нет доверия. Подавал на возврат и обмен 4 билета, в связи с переносом командировки, почему-то приняли 3и, и выписали 4е новых билета на др. дату. Очень долго принимали, согласовывали, ждали подтверждения, и т.д.. Вобщем целый рабочий день мурыжили. Последнее подтверждение прислали в 21-25, естественно на работе меня уже не было. А на следующий день 27.10.21г. объявили регистрацию на рейс. Итого к оплате пять билетов. Обвинили меня что я поздно подтвердил согласие...
А.
Город: Москва
10:13 27.07.2016
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток. Ну, что тут можно сказать. Уважения к сотрудникам в данной компании нет. Начальство - вымогатели, сплетники и просто ужасные люди. В глаза мило улыбаются, а потом за спинами плетут интриги. Зарплата черная, задерживают и приходится каждый день подходить и, как ни странно это звучит, но выпрашивать свои же честно заработанные деньги. Завели пять банковских карт, на которые перечисляют зарплату. Если захотите уволится, то начальство, а именно Сахорова Евгения, найдет какие-то нелепые штрафы за весь период работы и вычтут из зарплаты, это касается всех ее сотрудников и не даже не посмотрят на хорошее отношение! Люди, бегите оттуда и даже не думайте туда идти. Если вы опоздаете на 1 минуту, то будите писать объяснительную и потом отрабатывать это время! Постоянно держат в стрессе. О повышение в должности даже и не думайте, такого тут нет, начальство найдет сто причин, чтоб вас не повысить.
Ирина
Город: Москва
18:04 28.12.2013
Отрицательное впечатление
20 декабря всей фирмой ездили в Таллин через эту компанию. Хуже сервиса за свои же деньги я в своей жизни не видела! В автобусе есть туалет, но пользоваться им было запрещено, с трудом и с большими уговорами нас останавливали в лесу и мы как школьники туда ходили в туалет. По автобусу ходить было запрещено - штраф 3000 рублей (были еще какие то штрафные санкции, но я даже не читала и не подписывала этот маразм), куча негативных комментариев было отвешено в наш адрес нашим гидом Митюковой Ириной. Сама Организация отдыха была тоже на низком уровне. Такое ощущение, что обычно они работают с детьми, на которых наорал и они сидят как мышки, а не со взрослыми людьми. Больше всего из 3-х дней отдыха запомнилась дорога. Туда ехали 10 часов, обратно 12! Это никуда не годится! Огромное количество времени было потрачено на границе, почему водитель автобуса заранее не забронировал время на границе???
Александра
Город: Москва
09:45 01.06.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительное обслуживание клиентов. Работаем с этой компанией по бронированию гостиниц. Наши сотрудники сами находят гостиницу, дают информацию о наличии мест и еще не можем получить вовремя бронь. Сотрудники центра тянут до последнего, в итоге мест в гостинице нет. Дозвониться невозможно. Заявленное время работы с 9.00 до 21.00 в будние дни реально работают до 18.00 затем постоянно сбой, в выходные с 9.00 вообще никого нет, автоответчик сообщает о супер занятости всех операторов.
Недовольный клиент
Город: Москва
19:35 02.04.2012
Отрицательное впечатление
Я недоволен обслуживанием! Ужасная организация с некомпетентными сотрудниками, понабрали с улицы! На мои вопросы у них один ответ, то нет специалиста, который со мной работал, то программа на обновлении! Для чего, спрашивается, тогда ты?! Неоднократно оставлял свой номер телефона, для того чтобы сотрудник узнал информацию по моему вопросу и перезвонил, но ответа так и не поступало. Прошу принять меры!
Андрей
Город: Москва
18:43 07.12.2011
Отрицательное впечатление
Крайне недоволен работой этой организации! Во-первых, вместо заявленного режима работы с 9 до 21 по будням: все менеджеры работают до 17:30, после этого дозвониться с большим трудом, но реально только до круглосуточной поддержки, которая толком ни за что не отвечает, просто поднимает трубки. Последняя капля в чаше весов определила, что качество услуг ужасное. Дело было так: заказали авиабилет, гостиницу, человек приехал в аэропорт, а ему сказали, что такого билета нет и мест свободных на рейсе тоже нет. В итоге выяснилось, что оплаченный билет был только забронирован, но не оплачен, а вместо электронного билета нам предоставили временную бронь, которая, как и полагается, слетела. Так остались мы без билетов и гостиниц, хотя с нашей стороны все было выполнено в соответствии с требованиями этой фирмы, а в итоге ещё и не правы оказались. В общем, не рекомендую.
Аня
Город: Москва
00:36 07.02.2011
Отрицательное впечатление
Это не первая наша поездка в Европу, но с таким ужасом мы встретились в первый раз. В августе 2008 года мы с семьей поехали в Грецию от 'Городского центра бронирования и туризма'. Менеджер, красиво описал условия, уговорил поселиться в отеле 'Джулия' на п-ве Кассандра, категории '4 звезды' с системой 'все включено'. Отель находился на 3 линии, хотя нам обещали 2-ую. Имеет он '2 звезды', что указано в документах, находящихся на ресепшен этого отеля. Условия соответствуют уровню '1-2 звезды'. Кому интересно описание отеля, оно будет ниже. Вернувшись в Москву, мы написали в это агентство заявление о ненадлежащем качестве предоставленных услуг с их стороны, к заявлению прикрепили копию документа о категории отеля и пакет фото, подтверждающий этот же факт. Заявление они рассматривали 2 месяца и еще месяц переносили встречу. В итоге ответили, что с их стороны нарушений нет, а все документы предоставленные нами, якобы не являются доказано достоверными. Что же касается отеля, то в систему 'все включено' входило: мороженое с 11.00 до 12.00, самое дешевое пиво и вино только во время ужина. В 3-х разовой системе питания отсутствовали фрукты, мясные, рыбные продукты. Соки и молоко порошковые (порошок засыпался у всех на глазах и заливался водой из под ржавого крана), овощи несвежие. Столы, стулья, посуда пластмассовые (на неоднократные просьбы принести чайные ложки, персонал предлагал воспользоваться ручкой столовой ложки). Бассейн грязный (за 3 недели нашего отпуска его ни разу не чистили). Номера очень грязные, все ржавое и сломанное (шокировали отваливающиеся розетки), ванная комната с душевой без кабинки или порожка, из-за чего вся вода проходила в комнату. Что касается персонал, то все были очень грубыми, на просьбу дать утюг, например, нам ответили, что надо брать немнущуюся одежду. Подобное отношение распространялось на всех проживающих в этом отеле. Видимо потому, что среди нас были только русские.
Регионы присутствия
Похожие компании