госперевод

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бюро переводов
Адрес: Москва, Беговой, Расковой улица, 10, стр. 4, оф. № 7
Сайт: gosperevod.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про госперевод

Правда клиентов о компании госперевод (3)
Сортировать:
Лида
Город: Москва
14:05 07.03.2017
Отрицательное впечатление
Мурзаканова Бэлла Абубекировна - одна из учредителей этой «чудо» компании и нервная женщина. При разговоре с клиентом ведёт себя грубо, нервно. Готовьтесь к тому, что Вы и будите виновником их не профессионализма! Будут говорить о том, что за все переделки и повторное заверение должны заплатить Вы, но это не так! Боритесь, пока Вам качественно не окажут услугу, но лучше вообще выбрать другую компанию. Переводы делают отвратительно, с множеством ошибок и опечаток, сроки не соблюдают, договор на оказание услуг перевода не заключают. Берут деньги и Ваши оригиналы документов и на этом все! Потом отправят вас к нотариусу или предложат забирать переводы с ошибками! Нахамят по телефону, а дальше сами! Учитывая тот факт, что люди обращаются для переводов и заверения важных документов по случаю предоставления их в посольство (как правило), то сами решайте, есть ли у Вас желание так рисковать? А ещё есть ли достаточное количество времени для урегулирования конфликтных ситуаций! Желаю добра и удачи в поиске компетентных компаний по оказанию данного вида услуг.
Андрей
Город: Москва
16:04 29.08.2016
Отрицательное впечатление
Контора крайне не серьезная. Документы отдал в четверг, получил на руки в пятницу вечером. После проверки ошибки обнаружились практически в каждом документе, который они переводили и заверяли. Вместо того, чтобы проверять свою 'работу' самим или хотя бы присылать черновик для проверки клиенту, они просто заверили эту мурзилку у нотариуса со всеми ошибками. В итоге клиент вынужден сам бегать по нотариусам и вносить исправления в документ. Более того, за исправление день в день нотариус просит доплаты (естественно не за счет 'переводчиков'). Категорически не советую связываться.
Карина
Город: Москва
12:10 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от работы этой компании. Выслала документы и оплатилa их нотариально заверенный перевод. Перевод был готов через 2 дня. Все началось с работы курьера, который опаздывал на 2 часа и без извинений предложил за дополнительную плату привезти мне документы домой (300 рублей). На этом моя история не заканчивается, после получения документов на руки, я обнаружила ошибку в переводе и позвонила в Госперевод, где меня попросили подъехать к нотариусу, который бесплатно должен был перезаверить корректный документ, при этом было оговорено время и меня заверили, что нотариус будет меня ждать и что он в курсе. Когда я приехала к нотариусу, его на месте не оказалось, со мной связалась девушка из Госперевода и сказала, что этот нотариус в отпуске и если я хочу получить сегодня документ, а не через 11 дней, я должна заплатить 250 рублей. Такого бессовестного поведения я не ожидала. Со мной разговаривали без извинений. Больше никогда не обращусь за услугами в эту фирму.
Регионы присутствия
Похожие компании