готовые блюда натур буфет

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Фуд Завод;ТМ «НатурБуфет»;ООО «МК «Дороничи»
Телефон: +7 (8332) 41-88-24
Адрес: Киров, п. Костино, ул. Производственная, 1В
Сайт: naturbyfet.ru
Написать отзыв про готовые блюда натур буфет

Правда клиентов о компании готовые блюда натур буфет (46)
Сортировать:
Валерия
Город: Москва
11:43 11.02.2019
Отрицательное впечатление
Ужаснее ничего не пробовала, честное слово! Вместо "Болоньезе" разваренные макароны, не самого лучшего качества... Да еще и кислячком попахивают. Мне хватило просто попробовать, а остальное полетело в помойку. Уж так рекламируют эту еду, что решила купить, но только денег выкинула!
Николай
Город: Санкт-Петербург
16:37 06.02.2019
Отрицательное впечатление
Быстрое – это верно. Насчет вкусного – под бооольшим сомнением. Какие-то малоаппетитные невкусные массы в каждой упаковке. Диву даюсь, как можно так испортить обычные продукты. И по весовке мало, не наешься. Еще ни одна марка готовых обедов у меня столько негатива не вызывала. И не удивительно - небось на готовке экономят, не то что на рекламе с лицом знаменитой ведущей
Аня
Город: Санкт-Петербург
12:17 30.01.2019
Отрицательное впечатление
Повелась на рекламу и купила на обед себе ушицы( Открыла и обомлела от запаха. По ощущениям, что-то среднее между тухлятиной и кислятиной!!! Сказать что я была зла, это ничего не сказать, ибо осталась без обеда, а времени еще раз идти в магазин не осталось, ведь обеденный перерыв не резиновый! Вылила в сортир это тухлое варево и зареклась больше не покупать эту дрянь!
Галина
Город: Омск
15:42 25.01.2019
Отрицательное впечатление
Мой муж этим посадил печень и кишечник, пока в универе учился. Потом мы стали жить вместе, я инструктор по фитнесу и естессснннн пп дома. У него вся эта гадость, которая копилась эти года вылезла на коже. Не проходящий лишай, прыщи, родинки растут. Организм весь зашлакован. До сих пор разгружаем.
Екатерина
Город: Москва
16:08 21.01.2019
Отрицательное впечатление
Многое отдала бы, чтобы посмотреть, как производители Натур буфета будут сами есть свой кулинарный «шедевр». Это равносильно тому, что я гостям из холодильника поставлю на стол то, что самой доедать не хочется, а срок скоро проедет. Вот, держите гости, макароны варила да переварила, мои домашние такое уже есть не будут, а Вы угощайтесь. Еще плов остался, правда, мы мясо из него уже выбрали, но рис тоже ничего, почти съедобный. Именно такие впечатления у меня были, когда с коллегой взяли на обед их еду. Она плов с курицей, а я Карбонару. Увы, но красивой оказалась только коробочка.((
Мадина
Город: Уфа
15:26 17.01.2019
Отрицательное впечатление
Цена высокая при плохом качестве...пробовала плов и уху. Уха водянистая, только морковка плавает, а плов жирный аж в масле весь
Варвара
Город: Новосибирск
14:57 14.01.2019
Отрицательное впечатление
Спасибо Натурбуфету за неудавшийся обед и почти сломанный зуб.Ела я плов, поплевываясь им, и тут.... Во рту почувствовала что-то жесткое, и это оказалась то ли косточка, то ли ещё что-то... Но это было отвратительно, и за обедом я чуть не лишилась зуба!Однозначно не рекомендую.
Ева
Город: Санкт-Петербург
16:28 11.01.2019
Отрицательное впечатление
Если нет времени на готовку, перебиваюсь готовыми обедами. Обычно попадается что-то простое, гарнир-котлета, без изысков, но съедобно. А тут резко все магазины заполонил этот натурбуфет. Деваться некуда от него. Решила рискнуть – пожалела. Особенно доставляет описание: эмульгаторы и фиксаторы окраски это ж такие натуральные продукты… Да и как вообще может быть натуральным блюдо, хранящееся 2 месяца? Но самое обидное -ни разу это не вкусно, хоть гретое, хоть нет. Месиво со вкусом гадости
Злата
Город: Москва
14:55 26.12.2018
Отрицательное впечатление
Все мои знакомые говорили, что эта ужасная продукция и есть это не стоит. Но мне же интересно и самой хочется убедиться. Вот я и убедилась. Рассказываю. Карбонара здесь полный отстой, как каша слизистая. Борщ без мяса, а рис со специфическим запахом. Буду теперь слушать друзей и не есть всякую гадость!
Любовь
Город: Санкт-Петербург
16:29 21.12.2018
Отрицательное впечатление
Лень было готовить самой, решила сгонять в магаз и купить какой-нибудь полуфабрикат типо котлет или пельменей. Когда проходила мимо витрины с салатами увидела плов от натурбуфета, взяла, на свою беду. Такого мощного заряда химии я даже в дошираке помоему не пробовала. Жуешь и прям чувствуешь, во рту химический привкус. Еще несколько таких порций и может две головы появится или десять ног. Опасно питаться таким г...
Вероника
Город: Красногорск
15:34 19.12.2018
Отрицательное впечатление
Мне вот вообще не понравилась их продукция. В продуктах не чувствуется вкуса. И тем, кто занимается спортом такое не следует кушать, очень вредно и калорийно.
Людмила
Город: Москва
12:41 06.12.2018
Отрицательное впечатление
Я конечно понимала, что это не домашняя еда, но что все будет настолько плохо не думала. Брала уху, но оказалось, что от нее одно название только. Просто миска с пресной водой!
Илья
Город: Москва
14:27 26.11.2018
Отрицательное впечатление
Компания на самом деле не занимается натуральными продуктами. Все это сделано для имиджа и пропаганды своего продукта. Обычные продукты и блюда просто завуалированы, чтобы вы слышали, что они полезные и брали. Но люди то не тупые, и когда пробуешь это сразу чувствуешь, из чего на самом деле сделано.
Аня
Город: Новосибирск
12:04 21.11.2018
Отрицательное впечатление
Честно говоря, на вкус не очень-то и натур. Не понравился ни борщ, ни паста карбонара...Кстати, паста - это кусок слипшихся макарон скорее, даже в разогретом виде на вид лучше не стало...
Ульяна
Город: Москва
15:07 15.11.2018
Отрицательное впечатление
Заказала я у них обед, после того, как я поела началась слабость, потом стало резко холодно, потом жарко и наоборот, вскоре вообще прилив тошноты начался, и это все было на работе. Я потом даже работать не могла и у меня пол дня выпало просто. В итоге отравление и не законченная работа. Спасибо вам!
Евгений
Город: Москва
16:09 13.11.2018
Отрицательное впечатление
Я хоть и живу один, постоянно работаю, и естественно, готовить у меня особо желания нет, но и есть это тоже не вариант. Купил один раз плов с курицей на пробу в обеденный перерыв. Поел переваренного риса с кусками моркови, а вот курицы не обнаружил. Как бы варёный рис и морковь столько не стоят, а даже самый плохой кулинар сможет дома приготовить не хуже. Так что большой вопрос к тому, какие там профессиональные повара это готовят, хотя, бесспорно, это месиво выглядит очень натурально, прям даже слишком.
Похожие компании